Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2014, 21:21   #11
hyligan4ik
Властелин

Общий рейтинг: 73
 
Аватар для hyligan4ik
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 40
По умолчанию

В чём поддерживаешь? в троллинге?
hyligan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:26   #12
Борисович
Олигарх

Общий рейтинг: 93
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
Во !!! еще один, Праведник )) Это называется- страна! узнай своих героев ))
Начнем с того, что не Я и не Роб ни когда не говорили что мы белые и пушистые!!! И Я думаю мне стоит последовать примеру Дианы (Kontra2161) и просто начать игнорить всю вашу "звезданутую" компашку !
К тому же... тут просили отписаться конкретных людей... думаю на самом деле не стоит захламлять и эту тему!
Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:30   #13
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА
Во !!! еще один, Праведник )) Это называется- страна! узнай своих героев ))
Начнем с того, что не Я и не Роб ни когда не говорили что мы белые и пушистые!!! И Я думаю мне стоит последовать примеру Дианы (Kontra2161) и просто начать игнорить всю вашу "звезданутую" компашку !
К тому же... тут просили отписаться конкретных людей... думаю на самом деле не стоит захламлять и эту тему!
Какое Удивительно мудрое, и совсем неожиданное решение !!! Браво, Георгий !!! не пиши больше, не заставляй филологов плакать... )))
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:33   #14
hyligan4ik
Властелин

Общий рейтинг: 73
 
Аватар для hyligan4ik
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
Начнем с того, что не Я и не Роб ни когда не говорили что мы белые и пушистые!!! И Я думаю мне стоит последовать примеру Дианы (Kontra2161) и просто начать игнорить всю вашу "звезданутую" компашку !
К тому же... тут просили отписаться конкретных людей... думаю на самом деле не стоит захламлять и эту тему!
Ты какраз и захламляешь.
hyligan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:41   #15
Стиляга
Магнат

Общий рейтинг: 197
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 64
По умолчанию РОБ молоток!

во ты глуманул):D:eek::) Я так писать много не умею и не хочу. А веремчук нытик известный) Удачи тебе во всем хотя мы общего языка не нашли, но всё может измениться в лучшую сторону:rolleyes:
P.s. Господин веремчук хватит ныть. Учись играть!!!:p
Стиляга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:47   #16
hyligan4ik
Властелин

Общий рейтинг: 73
 
Аватар для hyligan4ik
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стиляга Посмотреть сообщение
во ты глуманул):D:eek::) Я так писать много не умею и не хочу. А веремчук нытик известный) Удачи тебе во всем хотя мы общего языка не нашли, но всё может измениться в лучшую сторону:rolleyes:
P.s. Господин веремчук хватит ныть. Учись играть!!!:p
Странно что вы общего языка не нашли,а играть ты у Димы учись.
hyligan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:51   #17
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Не поленился, посчитал... В этом Великом посте Роб употребил местоимение "Я" - 54 раза, причем всегда с Заглавной буквы...
это ж надо, как планка самолюбия зашкаливает у мальчика !!!
...Выражение " за слова ответить" ( и его вариации) -22 раза...
тут я как бы мысленно вернулся в лихие 90-е... хотя, он в них был еще совсем ребенок... неужели родители его так воспитали ?!...
Печально....
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:03   #18
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Буду соответствовать той же напыженности, которой пропитан весь Ваш пост,Роб. Я никогда не молчу и если Вы меня спросили,попробую ответить Вам. Да я тоже помню ту игру на стар, я могу даже озвучить , что я говорила, но думаю это к данной теме не относится.Теперь, почему я перешла на Вы. Не надо говорить со мной в таком тоне , типа так я жду, итак я спросил, поубавьте пыла и понизьте планку своей мании величия. Я таких как Вы,в силу своей профессии вижу в день по несколько человек, меня этим не удивить , поэтому вот так с наскоком на меня не надо.Теперь в отношение троллинга, Администрация и кого это касалось, все поняли кого я имела ввиду, так что по данной теме дискуссию вести с Вами ни желания , ни охоты нет. Последнее, что касается оскорблений игроков и их родителей, посмотрите пост Камнеежки, там все доходчиво.Надеюсь ответы прозвучали и Вы меня не обвините в голословии. И просьба к Вам - не надо вот этим минорным тоном говорить со мной, лучше вообще молчите.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:10   #19
hyligan4ik
Властелин

Общий рейтинг: 73
 
Аватар для hyligan4ik
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 40
По умолчанию

А защитникам--завтра он вас также словесно опоносит.
Предлагаю задуматься.
В своё время я тоже получил свою порцию хамства.
Хоть раз слышали подобное от Саши,Димы или Наташи?
hyligan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 04:22   #20
weremchuk10
Магнат

Общий рейтинг: 90
 
Аватар для weremchuk10
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Смотрю,ты запася скринами,будим на ты,потому,что я смотрю,для тебя Ты и Вы,не столь важно,а к Натуси,да как любой девушке,желательно на Вы,потому что Она девушка-а ты "кавалер"!да,приват скринить-и выкладывать на всё обозрение-это мягко говоря мерзко!на то он и приват что,это не для Всех!ты сейчас из шкуры будишь лезть,что бы себя обелить,потому что знаешь,поверят мне, а не тебе,потому что ты Всем,уже давно доказал своим поведением!!!Света,16 летняя Девушка,некуда не хочет встревать,ты её за пресовал просто,а поговорив мной,она вспомнила,а мы и не враги,чтобы вместе не играть!!!!Ты по моему,что попутал,не Я не Света не Наталья,ОБ Я З А Л И С Ь!!!Факты,скринов нет,в отличии от тебя,ещё раз повторюсь,приват скринить,я их некогда не делал,наверно и не буду!Факты,почему,люди верят мне,даже взять кланы,почему люди к тебе,не идут????Потому что пушистик такой?Давай посмотрим,кто за тебя вступился,Стиляга-Имя которого-не кто не знает в монополии,кроме Игоря,наводит на мысли, почему????Да и игры на звёзды,это не то что простые,где удача,кто купил первый моно,тот и победил,поиграй простые где нужно меняться,и посмотрим что ты стоишь!!Может ты турнирах побеждал?Игорь,который берёт слово -чести,что человек не покинет его клан,держит у себя в клане,или Ольга,которая придаёт дружбу,может хотя и обоснована-данным словом!есть люди-раздражители-а ты себя тоже,к ним относишь?Личность-это про которого нечего сказать плохого!!!А на счёт,нытья,да мне нравится,что всякие Шуты,меня тролят,и не только меня,у меня в отличии от Других,нет безразличия и страха!!!
P.SРоб-я тоже-твоего имени не знаю!!!!
weremchuk10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star