Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2014, 04:37   #1
slaver
Монополист

Общий рейтинг: 104
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 84
Post Жду объяснений.

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, за что меня 20.06.2014 забанили.
Ответы за "оскорбление" не принимаются, так как:
1.) Это было не прямое оскорбление, а был задан вопрос, стоял вопросительный знак.
2.)ДУРАЧОК, -чка, м. (разг.). 1. см. дурак. 2. Ласково о том, кто ошибся, сделал что-н. не так (обычно о ребенке, в обращении). Ну чего ты испугался, д.? 3. Слабоумный человек (обычно о мальчике, юноше). (словарь Ожегова).
3.)Это уменьшительно ласкательная форма, кто не учил русский язык. сама название "ласкательная" говорит за себя.
4.) Это не МАТ.
5.) Для начала можно было предупредить. А не гребсти "модеру"* очки савковой лопатой себе.
6.) И если я прав, а я прав то как бы вы мне могли 3 часа молчания компенсировать?
7.) Примерно за 3 часа до моего БАНа, забанили katenkatula, за слово "дурак" за нее Вам тоже рассказать или уже все поняли!?
а.) Дурак это не мат.
б.) Она вообще впервые была в БАНе так что можно было и предупреждением обойтись.
в.) и так далее можно объяснять много.

* - заметьте модер в кавычках потому что за такую работу как он ее делает сложно назвать его модером.
slaver вне форума  
Старый 21.06.2014, 21:34   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

На slaver наложено наказание 3 часа молчания согласно Статьи 6 Правил общения - Оскорбление.
Скрин с нарушением.
wlad1 вне форума  
Старый 22.06.2014, 05:22   #3
slaver
Монополист

Общий рейтинг: 104
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 84
Thumbs down Вы хотя бы читали то что я написал?

Вы прочитайте внимательнее, а если это вообще ответ на загадку, вопросительный знак видите? Я еще раз говорю что можно было и предупреждением обойтись, так что......
Вы же власть вы считаете себя правыми, и ошибки свои признавать не хотите, друг друга защищаете,отбрехавшись банальным ответом.
А вот нет чтобы ввести такое чтоб вы этого модера тоже наказали за два промаха, за меня и katenkatula. Потому что вы тут реально не правы. молчания не должно было быть, должно быть предупреждение. Жду от Вас ответа.
slaver вне форума  
Старый 22.06.2014, 10:55   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Касательно "Вы хотя бы читали то что я написал?"
Володя (Wlad1) не обязан оправдывать вынесенное модератором наказание. Раздел создан для того что б вы могли узнать причину наказания. а не оспорить или подискутировать на счет нее.

Цитата:
заметьте модер в кавычках потому что за такую работу как он ее делает сложно назвать его модером.
Вы не в праве определять компетентность модератора.

Действительно это нарушение не является матом, о чем и сказано в причине нарушения. Вы нарушили ст.6 ПО - Оскорбления.

Нарушение было слабым, поэтому вы получили минимальный срок. В случае если в будущем вы будете более осторожны в высказываниях эта ситуация явно не повторится.

В случае если модератор ошибся, он получает ощутимое наказание. Большее, чем нарушители. здесь же нарушение имеет место быть, но в слабой форме, за что и получено наказание в слабой форме.

У каждого свои рамки культурного общения, мы придерживаемся усредненных. Для кого то они мягкие для кого то жесткие. дело в том что ваше сообщение могло повлечь за собой крайне негативную реакцию и развязать конфликт. Хотя изначально вы могли и не вкладывать такого смысла в него.

В данном случае наказание оправдано. Модератор поступил верно.
Да, действительно такую фразу можно было пропустить, но эта возможность оставалась на усмотрение модератора. правильнее было все же вынести минимальное наказание, что модератор и сделал.

Внимательно прочитал ваши сообщения. Советую в будущем с большим уважением относиться к модераторам и их работе.
Oboronitel вне форума  
Старый 24.06.2014, 04:11   #5
slaver
Монополист

Общий рейтинг: 104
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Всё думает и думает, но не додумается.

Кто это? "дурачок"
мы может с шариковым загадки друг другу загадывали, вы в скрине видите что есть обращение???
там написано "дурачок что ли???" , а не "ты дурачок что ли???" там нету обращения к кому либо и это оскорблением не считается!!! Признаете свою ошибку???? или еще аргументы Вам нужны.
slaver вне форума  
Старый 29.06.2014, 09:07   #6
slaver
Монополист

Общий рейтинг: 104
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Молчите? Молчание знак согласия! признали значит ошибку свою!
Хоть бы свои ошибки как то компенсировали! или хотя бы извинялись!
slaver вне форума  
Старый 29.06.2014, 10:32   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Обращение имеется, наказание по прежнему справедливо.
Не отвечал в связи с стем. что не слежу за темой в которой уже ответили.

Ответ по теме дан. В случае если есть еще вопросы и/или недопонимания - отпишите мне в ЛС.
Тема закрыта.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star