Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2022, 20:08   #1
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
Exclamation Хамское поведение, преследование, обвинения по собраным сплетням игрока prostosergey

https://pastenow.ru/G9EP7
https://pastenow.ru/G9EQJ
https://pastenow.ru/G9EQA

Я понимаю, что многим сейчас не нравится то, что я с Украины, посмела играть здесь, но... Тут в монке очень много игроков с Украины, которые приносят доход проэкту MonopolyStar.
В связи с последними событиями это особенно стало заметно, когда ни днем, ни вечером особо играть не с кем!
Если не прекратится преследование игроков одних другими, то и тех что есть станет ещё меньше!
Лично я в монке не общалась ни с кем по поводу своих политических взглядов, потому что захожу в игру ради игры!
Да, я как гражданка Украины, поддерживаю свою страну, как любой нормальный гражданин!
Если кто-то будет меня или мою страну задевать, то молчать не буду!
Но не надо меня провоцировать фразами "мало вас херачат", как писал недавно AMULET, или пытаться пристебаться, как prostosergey! У нас война, гибнут люди, разрушают дома и инфраструктуру в городах, поэтому я нервная, могу не сдержаться и ответочку дать в духе самих же провокаторов, а потом меня забанят... А мне не хочется быть забаненой и потерять милое общение с купой новых друзей, а проэкт MS чтобьі потерял меня, как игрока, который не раз вливал сюда деньги...
Спасибо за внимание и понимание!
Надеюсь впредь провокаций и оскорблений в мою сторону или моей страны не будет...

P.S. Раньше с prostosergey вместе нормально играли и не раз, но после сегодняшнего "общения" он в ЧС.
Oksamit вне форума  
Старый 04.03.2022, 21:00   #2
Элли
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 21
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 841
По умолчанию Re: Хамское поведение, преследование, обвинения по собраным сплетням игрока prostoser

Взято на рассмотрение
Элли вне форума  
Старый 04.03.2022, 21:27   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Хамское поведение, преследование, обвинения по собраным сплетням игрока prostoser

Обсудили отделом данную жалобу. Считаем, что не стоит наказывать ни вас ни игрока в данном случае. Очень надеюсь будет достаточно предупреждения.

Я сам Одессит и очень хорошо вас понимаю.
То что руководство РФ сейчас делает действительно ужасно. И я однозначно против подобного, за мир. При этом, подобные события так же не повод для взаимных оскорблений. Это никаким образом не поможет ситуации.

Поэтому, если вы видите провокацию - ничего не отвечайте и оформляйте жалобу. Будьте уверены это лучший исход.
Если же вы будете вести диалог и сами ответно провоцировать, то получите молчание.
Текущая ситуация не дает вам карт бланш на оскорбления и провокации. Вы украинка - ведите себя подобающе, достойно и не поддавайтесь на провокации.
Касательно русского корабля и его направления это так же может быть раценено как завуалированная провокация - поэтому не используйте подобное на территории MS.

Мы все, монополисты, на данный момент переживаем сложные времена. Важно оставаться людьми в любой ситуации. Стоит оставить людям место где они смогут перевести дух от подобной ситуации. Островок, где они смогут перевести дух.

Сейчас есть уйма новостей и пабликов + есть чем заняться по гуманитарной помощи и поддержке. Так же есть личные чатики в месенжерах где вы можете обсуждать эту ситуацию. Хорошей альтернативой будет поддержка родственников в это тяжелое время. Что же касается игрового сайта - он нужен для игры и отдыха.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 05.03.2022 в 16:38.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star