Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2014, 23:37   #1
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию Николай (login-of) останьтесь!

Всем привет!

Пользуясь правом зарегистрированного участника проекта и размещая свой пост в разделе предназначенном для свободного общения на отвлечённые темы, хочу попросить игроков повлиять на решение Николая (login-of) покинуть проект!
Увы своё решение он уже озвучил...



Мы знаем Николая не только как партнёра, или соперника по играм, но и блогера, способного находить социально значимые темы и описывать их как высококлассный эксперт (нажми на пример + каждый наш переход поможет раскрутке автора).

Зачем я это пишу?

Считаю что Николая можно уговорить остаться, ведь подобные перепады настроения у него не в первый раз, последний раз было в октябре, и он в итоге справился с негативным настроем и всё же к нам вернулся!
Вот высказывание о завершении карьеры Монополиста...


Николай, не нужно себя заставлять уходить, так же как и не нужен высокий онлайн. Находитесь в игре по настроению, не более... Начните с малого, например 2-3 игры в неделю, ну а дальше по усмотрению, главное опять сильно не затягивайтесь этим увлечением.


Ждём Вас в играх!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:43   #2
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

спасибо, что прочитали. улучшение есть с тех пор, но модерация никуда не годиться.
на вашем проекте почему-то недовольство качеством предоставляемых услуг расценивается как РВИ. Наверное нужно как-то привести правила и пользовательское соглашение к требованиям о защите прав потребителя (наверное со временем так и произойдет). А то получается, что пользователь на вашем проекте, мягко говоря, бесправен и вы вольны закрыть ему доступ по собственному желанию.

Последний раз редактировалось login-of; 05.01.2014 в 23:48.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:57   #3
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию

Почему же, конструктивная критика и конструктивные предложения никогда не расценивались как РВИ. Вот пример подобных: http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=8101
http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=10284

Последний раз редактировалось Kris7; 06.01.2014 в 00:01.
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:01   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

login-of, Николай, я прочитал, понимаю Вас и конечно же мы работаем не только в направлении развития платных услуг... Все наши программные недоработки и логика рейтингов отражается в правилах. Мы совершенствуем игровой процесс, работаем над рейтингами и сделаем всё возможное для предотвращения самой мотивации правонарушений. С ростом идеологии проекта будет расти и наша юридическая составляющая, становясь прозрачней и ближе обывателю проекта.
Говорю каждому... Нас очень беспокоит отношение игроков к правилам проекта и мы продолжаем над ними работать.

P.S.: более в этой теме не отвечаю принцыпиально, по всем вопросам можно обратиться в вопросы Администрации, или в ОС.

Последний раз редактировалось Maxim; 06.01.2014 в 00:06.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:09   #5
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kris7 Посмотреть сообщение
Почему же, конструктивная критика и конструктивные предложения никогда не расценивались как РВИ. Вот пример подобных: http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=8101
А не конструктивная? Почему игрок не имеет права выражать недовольства данным проектом в цензурной форме? Он ведь платит деньги за игровые опции, тратит своё время... Конечно, вы можете сказать, что никто его не заставляет тут сидеть. Это, безусловно так. Но наказания за заявление об уходе считаю абсурдным, так как это право человека. Как и право проинформировать об этом своих друзей или "не друзей" на сайте.
Раз уж есть ссылка на мою статью, то как раз в другой моно такой статьи "как публичные заявления об уходе" и наказания за подобные высказывания нет.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:18   #6
Билл Косби
Магнат

Общий рейтинг: 401
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

А я никуда не ухожу, кстати.

Есть тут у меня друзья хорошие, подруги и даже родственники. Ирка, к примеру (не помню ник, с цифрами такой), Лёшка (foxnika)... Так я их люблю! И их родственников некоторых тоже! )))

А играть, конечно, тут стало совсем неинтересно в связи с последними обновлениями (даже не помню, когда играл в последний раз). Впрочем, и это объяснимо, проект раскрутили, пора и денежку срубать.
Билл Косби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:29   #7
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Считаю что Николая можно уговорить остаться, ведь подобные перепады настроения у него не в первый раз, последний раз было в октябре, и он в итоге справился с негативным настроем и всё же к нам вернулся!
Прошу прощения... сейчас во мне говорит не просто игрок... ..а огромный опыт работы с лицами, ...простите... , не совсем адекватными в психическом аспекте... простите еще раз... (коварный опыт жизни )...
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:45   #8
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
послушайте..Николай... Любой другой, "нормальный " человек, просто возьмет- и уйдет... не афишируя свой уход... не раздувая скандалов... вы же- очень добрый и благоразумный член...монополии ??? )))... или же Вы взяли пример с Вашего "друга"- Влада???? который покричал , покричал, об уходе,...и в итоге...- вуаля ))) опять играет ? )))) не будьте смешным, Николай.... будьте-мужиком.... ...хотя... вряд ли..Вам это удастся...)))
я написал это в комнате за что получил бан 30 часов. С такими как ты я общаться не собираюсь и твоё мнение меня не волнует. Мне действительно жаль, что пришлось расстаться с некоторыми замечательными людьми. Но таких как ты на проекте много и я не собираюсь это терпеть.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:47   #9
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
Прошу прощения... сейчас во мне говорит не просто игрок... ..а огромный опыт работы с лицами, ...простите... , не совсем адекватными в психическом аспекте... простите еще раз... (коварный опыт жизни )...
ты не играешь, а только портишь настроение. мне, в общем-то все равно. какой смысл наказывать того, кто здесь больше не появится. Желаю проекту больше адекватных игроков.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 04:13   #10
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
уууууууууууууууумничка как и на всех других...впрочем.../Удивительно...??? как Максим это до сих пор не заметил ?????
Максим в данном посте занимается тем же, чем ты на всем форуме. Троллит меня. Говорит,
-Николай, посмотрите, сколько же людей вас поддерживают, как молят на коленях остаться! Ну что же этих людей не видно? Аяяяй, Николай. Ну как же так. Вы же министр. У вас, наверное столько поклоников... Ах... Что? Нет никого? Вы ещё здесь? Обещал же уйти! Будь мужчиной! Уйди... Только не плачь.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star