Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2017, 22:08   #21
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию

Подставили......
Магдалена вне форума  
Старый 10.03.2017, 22:30   #22
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
Thumbs down

Здравствуйте, Finnick, LenaMag и все интересующиеся данной темой!


Накрутка рейтинга в конкурсную неделю - самое злостное нарушение правил проекта. Истории этих нарушений скоро исполнится 6 лет. Сколько лет проходят "Лидеры недели", столько и выявляем нарушителей. Всегда будут находиться те, кто считает себя хитрее всех. Не изменяя традициям, наказание одно - обнуление рейтинга и бессрочная блокировка аккаунта.

Обращаются к нам или нет, мы каждую конкурсную неделю (перед выдачей наград) проверяем топ лидеров. Подробности того, как осуществляется проверка, я не стану, это наша "кухня" и чем меньше об этом информации у игроков, тем лучше, т.к. не провоцирует нерадивых участников проекта на поиск лазеек.

Касаемо данного случая, я могу с Вами поделиться несколькими очевидными фактами:

1. IP-адреса.
Вот скрин, на нем игроки, у которых за последние 3 дня пересекались IP-адреса



2. Вот скрины, на которых видно, кто с кем играл последние сутки до блокировки аккаунтов. На самом деле, таких скринов более десятка - всего с понедельника более 50 сливных игр в пользу клана "Свешарики".



Я откликнулся на призыв главы клана "Свешарики" (игрока Finnick) - "дополнительная проверка должна быть," и провёл более детальное и глубокое разбирательство, на основании которого решено:

1. Списать у игрока LenaMag 10% мастерства, т.к. по прошедшим партиям нарушителя видно, что данный игрок присутствовал в подавляющем большинстве партий, которые Администрация проекта считает нелегальными.

2. Списать у клана "Свешарики" 30% мастерства, т.к. клан в настоящее время ("благодаря" нарушителям в составе клана) развивается не честно.



Заблокированные аккаунты: alex771, alexlite, MAXXXXXX, Random_Style, Idell.

P.S.: Тема закрыта, т.к. полностью себя исчерпала и в дальнейшем разбирательстве не нуждается.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star