Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2013, 10:35   #11
gekata1
Буржуй

Общий рейтинг: 1613
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
По умолчанию

Только и остаётся, что уповать на то, что нет скрина того, как ты вышла через 3,5 секунды)) Блин, реально противно общаться с людьми, которые нагадят, а потом ещё и смеют врать, что "я не я и попа не моя".. Сидела бы тихо в сторонке и не пыталась отмазаться. Я сама не так давно не знала, что слив - это плохо, и так же в бан попала, но совести хватило свою вину признать.
Аргументы, которые ты приводишь, называются "я попробовала найти лазейку в правилах, но у меня не получилось, и модераторы меня забанили". Любому ежу понятно, что, продав мегафон, ты не получила ни единого шанса на победу, зато дала зелёному шансы, которых у него практически не было.
gekata1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:20   #12
Тереза
Коммерсант

Общий рейтинг: 11010
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

ну что ж, дорогуша, я вижу ты тут обжилась и на право и на лево стучишь на всех кто с тобой за одним столом играет. (фу)

смотри барабан на шее не сломай от такой усердной работы.
Тереза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:51   #13
gekata1
Буржуй

Общий рейтинг: 1613
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
По умолчанию

Если ты думаешь, что уязвила меня, обозвав стукачкой, ты ошибаешься) Если таких, как ты, банить не будут, играть вообще невозможно будет. Только потому, что за слив полагается бан, люди не играют по парам, накручивая рейтинг. Так что доброе дело делаю)))
gekata1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:56   #14
gekata1
Буржуй

Общий рейтинг: 1613
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 21
По умолчанию

Я всегда предупреждаю, кстати, противников, что это нарушение правил, что за это забанят, что оно того не стоит)) Тебе тоже начала писать, даже ник уже твой напечатала, но, увы, зелёный уже принял твоё предложение.
В общем, правда на моей стороне, и это уже признано. Сколько бы вранья и оскорблений ты ещё не сочинила, решение не изменится))
gekata1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star