Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2018, 07:48   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,899
По умолчанию мастерство

http://prntscr.com/l5u2aj Как-то многовато получено баллов мастерства, Вам так не кажется?
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 06:10   #2
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,899
По умолчанию Re: мастерство

Видать тяжело признавать администрации свои ошибки?Придумали новую систему оценки "мастерства", да только вот продумать её как всегда забыли... От чего уходили, к тому и пришли... говорят хотели уйти от накруток . ушли? нет, не ушли! как крутили, так и крутят, ведь "на манеже всё те же" Только немного иначе крутить стали (теперь в парных играх ждут "заветные" пять минут игрового времени, а потом уже сдаются). А с "однушками" у господ админов всё ещё круче: играешь, меняешься, строишься и вот проходит минут 15-30 (бывает и дольше) игры, соперники сдаются, и ты типа "победитель" смотришь на количество заработанных баллов мастерства(на то, на сколько же оценили твоё мастерство в обмен на потраченное время) и приходишь в ужас от увиденного (там ровно ноль !) Хоть в последнее время администрация и перестала шокировать игроков этими нолями(теперь вместо нолей стали указывать всё заработанное мастерство на этом проекте) но и самой проблемы это тоже не решило(опыта и мастерства от этого больше не стало) Сам собой возникает вопрос ради чего мы тут теряем время? ведь смысл любой игры заключается в спортивном интересе (быть лучшим, первым), а здесь и этого, к сожалению, нет.
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 14:43   #3
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Re: мастерство

Уважаемый Алексей,интересно где ты смог лицезреть в парных играх накрутку?после заветных 5 мин ,не одна команда не сдастся если есть вариант на победу.Сдаются только в том случае если все шансы перекрыты.А насчёт одиночек ,ты прав,не продумали,жалко ,времени теряешь бывает до 20-25 мин и в результате игры 0,который тупо заменили общим мастерством.Общее мастерство,вместо 0,считаю вводит в заблуждение новичков,что очень не правильно .
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 15:09   #4
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Re: мастерство

Раньше с длинными парными партиями в монополии было всё,накрутки,соревнования,скандалы,расслед ования-в монополии жизнь бурлила и было интересно!Сейчас нет ничего,нет игроков -проект опустел
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 16:37   #5
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,899
По умолчанию Re: мастерство

Для особо “незрячих” или не желающих видеть накрутку в парных играх поясняю,что эти ваши “заветные” 5 минут и есть та самая накрутка о которой и идёт речь.нет шансов на победу-сдавайся и выходи.Вопрос : зачем ждать 5 минут?Ответ : для того чтобы дать возможность крутильщикам заработать “заветные” очки мастерства и только попробуй ты эти 5 минут не дождись сразу начинают “выть”,мол сбежали раньше 5 минут,так не играют,не адекваты и т.д.Вывод:как крутили так и крутят и дальше будут крутить,а система начисления мастерства не работает или работает не правильно и это нужно исправлять и чем раньше,тем лучше,пока окончательно все не разбежались
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star