Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2014, 01:08   #1
A_f_i_n_a
Министр

Общий рейтинг: 44
 
Аватар для A_f_i_n_a
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 29
По умолчанию Que más da - похоже разучилась выполнять свою работу

Адресована сия тема - Владу. Игра 1на1 с Кристиной (модератор), далее заходит знаменитый foxnika и начинает свое послание мне http://prntscr.com/4xg8yi . Жду реакцию модератора, причем обращаясь к ней в чате. Ноль реакции. Нарушитель продолжает оскорблять еще 2 раза, при этом - Кристина берет кредит, покупает фирмы и т.д.!!!

Лишь после третьего раза нецензурных выражений, причем уже и в ее сторону - она накладывает молчу в 6!!! часов. Это как понимать вообще??? На первом оскорблении, что на скрине тянет минимум на 3 статьи! Знаю что будете выгораживать ее и т.д., но мне кажется, что модератор в твоем понимании, Влад - не должен смешивать свою работу и личное (наши с ней разборки). Делать вид, что не замечает нарушителя так долго и мои возгласы в чате к ней - это слишком.

Насколько помню, когда я ее оскорбляла в игре с ней - бан последовал сразу же! в течении минуты. Можно было заткнуть нарушителя хотяб 3 часами, а потом скринить, оформлять бан и увеличивать наказание - тебе так не кажется, Влад?

В конце я спросила у нее - "6 часов? Тут минимум 3 статьи!" - ответа не последовало, как и увеличения наказания.

ЗЫ: можно быть сколь угодно старожилом ОМа и любимицей, но зарываться все же не стоит, как по мне. Тем более главе разбора жалоб.

ЗЫЗЫ: уверена, что Кристина заскринила лишь последнее оскорбление, направленное на нее и потому дала 6 часов только. Только это миф, что она не видела предыдущие, ибо как я и говорила - она не на полном ловце была и брала кред для покупок фирм, и время шло на ходах и т.д.
A_f_i_n_a вне форума  
Старый 20.10.2014, 13:09   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию

Цитата:
Лишь после третьего раза нецензурных выражений, причем уже и в ее сторону - она накладывает молчу в 6!!! часов.
Модератор в это время находился в партии с вами и не мог молниеносно оформить наказание. На правильную оценку, оформление и вынесение наказания требуется некое время.
Насколько мне известно наказание было в течении нескольких минут. Наложено изначально на 6 часов и затем, еще через несколько минут, перебито на 9.

Цитата:
В конце я спросила у нее - "6 часов? Тут минимум 3 статьи!" - ответа не последовало, как и увеличения наказания.
Последовало, просто вы не заметили этого изменения наказания.
Касательно подобного - это подпадает под обсуждение действий ДЛ.
Для подобных вопросов есть мой приват, ветка жалоб на работу модераторов, а так же ветка форума по вопросам по полученным наказаниям.
Обсуждение и критика действий модераторы за пределами данной ветки форма может привести лишь к наказанию молчанием.
Поэтому игнорирование подобного обсуждения считаю вполне уместным для модератора.

Цитата:
уверена, что Кристина заскринила лишь последнее оскорбление, направленное на нее и потому дала 6 часов только.
Нет. она заскринила и то что было на вашем скриншоте так же.

При этом благодарю вас за бдительность. Жалобами на работу модераторов вы помогаете следить за качеством выполнения их работы. А так же помогаете модераторам самосовершествоваться.

Жалоба отклонена.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 21.10.2014 в 01:16.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star