Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2013, 05:20   #31
кот007
Министр

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для кот007
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

сколько много интересного ночью проиcходит)
кот007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 05:54   #32
Ленуся777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 4
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

люди Вдад страшные тут ходят)))
Ленуся777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 06:02   #33
Ленуся777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 4
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

Mighty88,ты оскорблял всех!таким поведением это огромное оскорбление личности и человека!мы тебе писали,с начала игры после трех ходов я тебе написала,синенький у тебя что то с инетом??не так ли??потом еще после трех ходов я у тебя спросила,не так ли???а потом поняла что ты измываешься над людьми и смеешься над ними!!это ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!!ты сидел и издевками писал ересь!ЮЛя а как тебя зовут??о еей говоришь,так сильно инет лагает что пойду ка провода подергаю?не так ли???что пишешь каждую секунду в чат и сам виснешь??это как??что то когда я висну то ни чего написать не могу!!а ты сидел и измывался над нами!!Это оскорбления тоже все!!их было там при достаточно!!!я играю давно и мне ни разу не пришло в голову от самого клерка издеваться над людьми!!!если у тебя по жизни все плохо то иди ной в другом месте!
Ленуся777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 06:03   #34
Ленуся777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 4
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

Mighty88, не я с тобой часто попадаюсь а ты играешь все игры так!издеваясь над людьми!ты не путай ни чего!!
Ленуся777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:43   #35
Ленуся777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 4
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mighty88 Посмотреть сообщение
Потому, что я написал что заскринил и выложу на форуме. юля777 испугалась и отдала через много ходов обратно, такое было... А еслиб я не умел скринить ? то все так же осталось бы, да и тут уже много клеветы выложено.

Пускай забанят перманентно любо меня если я вру либо юлю777 если она врет, согласна юля777 на это? Дай своё согласие для модераторов, что если ты врешь, чтоб тебя забанили на всегда
я даю такое согласие.
да конечно так как ты все настырно продолжаешь врать!я отдало и забрала свои фирмы сразу!!не ври у нас много ходов не было и быть не могло!так как ты тянул время!а про тебя мне много уже чего рассказали что ников у тебя несколько сотен и ты заходишь под всеми ими разными издеваться над людьми!ври дальше,тебе все равно не поможет это в этой жизни!моя совесть чиста!удачи всем твоим никам!
Ленуся777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:45   #36
Ленуся777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 4
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юля777 Посмотреть сообщение
да конечно так как ты все настырно продолжаешь врать!я отдало и забрала свои фирмы сразу!!не ври у нас много ходов не было и быть не могло!так как ты тянул время!а про тебя мне много уже чего рассказали что ников у тебя несколько сотен и ты заходишь под всеми ими разными издеваться над людьми!ври дальше,тебе все равно не поможет это в этой жизни!моя совесть чиста!удачи всем твоим никам!
которые у тебя заблокированны уже давно бессрочно и ты делаешь все новые и новые!а если честно играть и по правилам то не нужны тысячи ников нужен всего один!!!
Ленуся777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star