Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2015, 19:44   #1
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию Уточнение по экономическим правилам.

Доброго времени суток. В связи с последними событиями, случившимися в моно за последние сутки у меня появилось несколько вопросов, попробую их соединить в один, конкретно расписав ситуацию.

Так вот, мною была создана тема по поводу регулярного слива игр игроками Взмах и Medik_95, слив игр заключался в том, что один игрок зависает при 100% выигрышной ситуации в самой концовке игры, а другой получает большой выигрыш с данной игры. Мой вопрос заключался в том, чтобы узнать, есть ли наказания за подобные сливы игр. Но, в ответе администратора Oboronitel я не увидел конкретного ответа на мой вопрос, а игроки были наказаны совсем за другие действия. Основное пояснение: «Они умышлено производили обмены, целью которых был лишь эффект затяжной партии. Бывают ситуации когда партия становится затяжной случайно - это не является нарушением. При этом, в случае если игроки намеренно подыгрывают друг другу, для достижения этого эффекта.»

На сколько мне известно, с определенного периода времени (в моно я играю без малого год, всё это время правила уже были «новые», о старых слышал только от более опытных игроков) правила обменов были значительно упрощены, основным правилом стало то, чтобы не было слива монополий и чтобы не было слива раскладов, в которых «у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю». В моем понимании, слив - это продажа монополии за деньги или же обмен на обычные фирмы. Слив это когда один игрок получает монополию (или несколько), а второй нет; слив это когда игрок имеет выигрышное положение, но делает обмен, который меняет расклад в другую сторону. Если я не прав, то прошу администрацию поправить меня.

На протяжении этого года я, как и абсолютное большинство игроков проекта играли по таким правилам, ни у кого никаких вопросов не возникало, все были довольны, все играли так и никого не наказывали, в следствии чего никто и подумать не мог, что это может быть нарушением.

Но, что случилось сейчас. Взмах и Медик были наказаны совершенно за другое, якобы за специальные «долгие» игры, которые не запрещены. Псевдо вылеты из игры и накручивание капитала таким способом отдельно не рассматривались и были проигнорированы (в ответе всё же основной формулировкой было то, что написано выше, на счет этого было лишь дополнение. которое, к слову, было добавлено позже).

Уважаемая Администрация, если Вы считаете, что данные правила устарели и нужно менять правила долгих игр, в частности обменов (или же просто участники проекта не так трактуют эти правила), то пожалуйста сообщите об этом отдельной новостью и после этого, если будут нарушения, уже наказывайте. Сейчас мы видим на форуме кучу жалоб от обиженного Взмаха, который на самом деле нарушал экономические правила (продажа монополий, остановка стройки на длительный период, выходы из игры при явном победном раскладе, псевдо зависания в самой концовке). В своих жалобах всё на что он ссылается это неравноценные обмены, которые вроде как разрешены и на протяжении года (как минимум), все так и играли. Я считаю, что наказывать сейчас всех, кого поскринил Взмах это нечестно, в связи с тем, что на протяжении долгого времени никто не запрещал так играть.

Максим, очень бы хотелось услышать ответ именно от Вас, как от создателя данного проекта. Хочется услышать конкретное объяснение того, как играть можно, как нет, какие обмены можно совершать, какие нет. То, что мы видим сейчас на форуме это просто «якобы месть Взмаха», который хочет, чтобы наказали и других игроков, которые не нарушали правила, в отличие от него самого.
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star