Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2022, 22:20   #1
AttorneyAlex
Коммерсант

Общий рейтинг: 3575
 
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 2
Post Сундучки

Моя идея заключается в том, чтобы хотя бы убрать сообщения о том, что какой то пользователь открыл сундучок, потому что если открытий много, то это засоряет чат больше чем флуд за который накладывает молчание администрация
AttorneyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 15:07   #2
Lincoln
Гранд

Общий рейтинг: 524
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Сундучки

Ранее тоже уже предлагал, и полностью поддерживаю, уведомления о сундуках стирают весь чат, в том числе и клановый. Не думаю, что сложно написать код который, перед публикацией, будет сверять имя пользователя в 3-х или 5-ти предыдущих уведомлениях. Ведь цель уведомление это реклама сундуков, а не хвастанье количеством стар. Или на крайняк выделить клановый чат и приват в отдельную комнату, тогда сообщения в привате и клановом чате не будут удаляться при логировании сундуков. Конечно хочется и основной чат почитать, по этому лучше был бы первый вариант, но клановый чат и приват приоритетней, в иделае конечно, реализация обоих вариантов

Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 17:42   #3
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сундучки

Даа, и я Поддерживаю данную тему, отключите пожалуйста этот Показ Сундуков на ГС, это делает большие неудобства игрокам
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 17:47   #4
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Сундучки

А еще вот https://ibb.co/Cz9hT5Z Ironman тоже очень хочет, чтоб показ сундуков на ГС Отключили, это всем игрокам приносит Неудобства всем игрокам, в том числе и Многоуровневым, и я тоже хочу чтоб это Отключили, это и мне Неудобства делает. И Ironman хочет ятоб отключили, это и ему неудобства делает.
Надо ж в комфорте посещать монку
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star