Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2014, 23:32   #1
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146826
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию неугомонная Жоржета

Сегодня ВК друг по игре прислал сообщение что я мешаю Жоржете накручивать реитинг ))))))))http://i60.fastpic.ru/big/2014/0109/80/d97ec9dac95545.. http://i59.fastpic.ru/big/2014/0109/77/15f51001f1560c.. http://i59.fastpic.ru/big/2014/0109/d5/8eda39e63ee95c.. http://i58.fastpic.ru/big/2014/0109/82/2107d199f32afe.. http://i57.fastpic.ru/big/2014/0109/46/c4f3cb023eba91.. http://i57.fastpic.ru/big/2014/0109/e7/e4903867e707ff.. http://i57.fastpic.ru/big/2014/0109/c2/b08a59f23631ee..
Я зашла на 37 минуте в игру позвать Колю в пару и сбила им всю малину )))))))) Прости Жоржета я больше так не буду )))))))))
ЧЕСЛОВО ))))
try-try вне форума  
Старый 10.01.2014, 00:02   #2
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

ну судя по скринам, скорее Николай накручивает, заметь у него много денег и он снимает звезды, чтобы игра продлилась дольше. Но я все-таки думаю, что это скорее дружеская договоренность, ребята решили по большей части поболтать и Николай поддается чтобы Ирина быстро не проиграла. Хотя это мое личное мнение....
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
irinasim2006 вне форума  
Старый 10.01.2014, 00:58   #3
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Уважаемая тру-тру, и когда вы меня оставите в покое. покажите пожалуйста . где здесь с моей стороны была накрутка.На сколько я понимаю,на скринах ясно видно что мое моно все отстроено, и звезды я не снимала.Вы пишите, что вам друг в вк написал, наглая ложь.Вы зашли к нам в комнату поговорили не о чем и молча сидели делали скрины, а так как противозаконного я ни чего не совершала, то вы все перевернули так как удобно вам.Если я накручивала себе рейтинг, то почему тогда выигран Николай?Не состыковочка выходит.По всей видимости это вы привыкли таким способом зарабатывать капитал.Я в отличии от других,если играю на пару. всегда строю и играю до конца, а не бросаю стройку на напарника и не бегаю из одной комнаты в другую.Вот этой статьей вы себя наконец то показали какая вы есть на самом деле,злая ,завистливая интриганка.Не в состоянии по честному меня обыграть. так вы льете на меня ложь. для того что бы меня наказали, но не думайте ,что все глупее вас.Порядочные люди прекрасно понимают ,что здесь ни какой накрутки нет.
Жоржета вне форума  
Старый 10.01.2014, 03:03   #4
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146826
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Уважаемая тру-тру, и когда вы меня оставите в покое. покажите пожалуйста . где здесь с моей стороны была накрутка.На сколько я понимаю,на скринах ясно видно что мое моно все отстроено, и звезды я не снимала.Вы пишите, что вам друг в вк написал, наглая ложь.Вы зашли к нам в комнату поговорили не о чем и молча сидели делали скрины, а так как противозаконного я ни чего не совершала, то вы все перевернули так как удобно вам.Если я накручивала себе рейтинг, то почему тогда выигран Николай?Не состыковочка выходит.По всей видимости это вы привыкли таким способом зарабатывать капитал.Я в отличии от других,если играю на пару. всегда строю и играю до конца, а не бросаю стройку на напарника и не бегаю из одной комнаты в другую.Вот этой статьей вы себя наконец то показали какая вы есть на самом деле,злая ,завистливая интриганка.Не в состоянии по честному меня обыграть. так вы льете на меня ложь. для того что бы меня наказали, но не думайте ,что все глупее вас.Порядочные люди прекрасно понимают ,что здесь ни какой накрутки нет.
Николаи выиграл потому что я зашла ))) А дальше было бы так . Вы бы на своей маленькои моне (сиги ) подняли бы денег и начали строить тех и боюсь что с вашими талисманами Николаю одной моно против двух было бы не реально выиграть ))) Не смешите людей про дружественную обстановку .А про то что выиграть у вас не могу так я с вами и не играю... а нет встречалась на турнире точно и вы мне там проиграли )))))))))) Я одного не поиму почему одним нарушать правила можно а другим нельзя хоть по дружбе хоть как это мне кажется немного странным.
try-try вне форума  
Старый 10.01.2014, 03:12   #5
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146826
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

А да и по поводу злая и завистливая. Да да я злая злая и завистливая завистливая )))))))
try-try вне форума  
Старый 10.01.2014, 11:49   #6
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146826
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinasim2006 Посмотреть сообщение
ну судя по скринам, скорее Николай накручивает, заметь у него много денег и он снимает звезды, чтобы игра продлилась дольше. Но я все-таки думаю, что это скорее дружеская договоренность, ребята решили по большей части поболтать и Николай поддается чтобы Ирина быстро не проиграла. Хотя это мое личное мнение....
За это аккаунт игрока может быть блокирован бессрочно. Цель игры - разорить своего соперника и все действия игроков, которые направлены на отсрочку этого процесса, могут быть расценены как накрутка рейтинга.
Замете это не я сказала
try-try вне форума  
Старый 10.01.2014, 15:09   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Решение о нарушении и соответствующее наказание выносится администарторами/модераторами, но никак не игроками.
Для игроков, есть возможность создавать жалобы для рассмотрения модераторами в четко определенных разделах.

Данный топик расцениваю как троллинг, за что try-try получает 3 суток бана на форуме.

Как уже писал неоднократно: не стоит пытаться выполнять работу модераторов, это не будет поощряться. Напротив это может привести к наказанию.
Оставьте модерацию - отделу модерации. В случае если вы уверены что модераторы не в курсе какого либо правонарушения и считаете необходимым наказание по нему - создайте жалобу по форме в соответствующем нарушению разделе.

Тема закрыта во избежание дальнейших нарушений. Оставил не удаленной для примера другим игрокам.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star