Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2017, 04:08   #1
amerik
Магнат

Общий рейтинг: 212
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Повтор был

Зря тему так скоропостижно закрыли:

http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=21984

Месяц с лишним без ответа и сразу на замок.

Хочу понять логику: если есть раздел "Вопросы по полученным наказаниям" ( до него, кстати, не всегда достучаться, в данном случае пришлось бросить вопрос в смежную тему), то какие вопросы там можно задавать? Сколько тем не смотрел в этом разделе - не поверите - спрашивают именно о ПРИЧИНАХ наказаний. И спрашивающим даже дают ответы. На вопрос о причине наказания в данной ситуации я ответа так и не получил, хотя снег сошёл и солнце уже летнее... Какой смысл наказания, если нарушителю неизвестно за что он наказан? Ещё десять раз повторять аналогичные нарушения, потомучто так и не знаешь, за что тебе баны выписывали?

Кстати, статистика наказанного персонажа, то есть меня, на момент данного наказания составляла более 3000 игр при нуле нарушений... Тем более интересно узнать, чего же такого нарушил.


И главное. Ваше слово: "В случае если подобное будет повторяться примем эту практику в работу". Да, повторилось. Не поверите - жалоба от того же персонажа, бан от того же модератора, и даже наказанный тот же - ваш покорный слуга. Прям какое-то роковое стечение обстоятельств. И схема та же (четвёртое совпадение): скрина нет в первый же день подачи жалобы:

http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=21956

Жалоба звучит так: "amerik всю игру троллил, оскорблял, выдвигая гнусные предположения."
Мне прям аж стыдно за себя стало, за свои "гнусные предположения", вот только, опять же, непонятно за какие...

Поскольку на то время вопрос модератору уже был сформулирован, то к аналогичной ситуации его повторять смысла не было. Равно, как и делать скрин, подтверждающий отсутствие скрина в жалобе в первый же день - всё это есть в вопросе по первой ссылке:

http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=21760

И ещё интересное наблюдение - скрины от этого ударника написания жалоб часто исчезают, так и не появившись на всеобщее обозрение. Хотя возможность их оставлять у него есть ( например вот: http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=22031 ). В какую другую тему не зайдёшь - всё на скринах видно, и только он какой-то больно уникальный. Чисто технически интересно - что с его скринами такое волшебное происходит?..

Понятно, если жалоба касается уязвлённого самолюбия - стесняйся на здоровье, прячь. Но первая жалоба то была по "сливу" - смысла её прятать вообще никакого, если там всё законно...

Чисто с игровой точки зрения мне ещё интересно узнать логику модератора, если только он не выполнял заказ "прищучить этого индейца" (надеюсь, что это не так, но повторение ситуации один в один плюс молчание самого модератора настораживают).

Там ведь шёл размен "мона за размен монами", нормальная игровая ситуация; усмотрел нарушение - объясни, не в службу, так в дружбу - просто интересно, как человек мыслит. Ну и не о посторонней ведь теме вопрос задаю - на игровом сайте про эту самую игру, и модератору, который именно это решение принимал...

Так что повтор был, как реагировать будете?


П,С. Прошу прощения за задержку с вопросом - тривиально не заметил ответа.
Тему всё-таки лучше обсуждать более динамично, чем фраза через месяц, мы же не с Марсом общаемся.
amerik вне форума  
Старый 02.07.2017, 14:28   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Повтор был

Цитата:
Сообщение от amerik Посмотреть сообщение
какие вопросы там можно задавать?
Можно узнать по какой статье вы были наказаны и чего делать не стоит (за что можно получить наказание).

Касательно скринов. первая ситуация была 10.04.2017, вторая 08.04.2017, сейчас 02.07.2017 (этим же днем и ваша тема и мой ответ). Вполне нормально что за такой срок скриншот удаляется из сервиса. За тем сколько хранятся скриншты на сторонних сервисах мы не можем следить. Они могут храниться различное время, это зависит от разных факторов и условий сервиса.


По прежнему не считаю это проблемой из-за которой необходимо перескринивать все скриншоты в жалобах. Процент таких ситуаций мизерный по отношению к общему кол-ву.
В случае если будут изменения - отпишем об этом.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star