Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2013, 01:16   #1
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию нововведения

мне лично не хватает в игре:
1. таймера времени партии. такого маленького, в уголке окошка
2. автоматической капитуляции за пятикратное затягивание игры, без скринов всяких там
3. ограничения на возможность писать в чате игры будучи гостем. Считаю, что возможность такая должна появляться по достижении звания "Капиталист".
4. Простой капчи, типа картинки 2+3, 7х5 через определенное время, например 15 минут для каждого из игроков. Тогда снизится риск использования программного обеспечения для имитации присутствия в игре
5. ввести паузу в игре, которую можно будет брать каждый час, от 2 до 10 минут по взаимному согласию всех участников игры.
6. ввести бонусы за потраченные стары. На бонусы можно приобретать талисманы, например.
7. Цена талисманов, на мой взгляд, сильно завышена по сравнению со стоимостью вип-статуса. При этом пользы от вип-статуса больше. Разумно было бы продлить срок действия талисманов, оставив цену той же.
8. Ввести опцию "закрытой комнаты", куда можно приглашать игроков. Опция становится доступной игрокам начиная с министра и действует неделю. приблизительная стоимость - 1 стар
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 06:13   #2
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Тема перенесена в раздел "Идеи и предложения"
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:26   #3
Дух
Буржуй

Общий рейтинг: 1303
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Друзья, у меня есть предложение сделать тему, в которой мы будем знакомиться: кто где живёт, фото своё, если захочется вложить. Может будут такие кто живёт в вашем городе и можно было бы встретиться, опять если захочется. Если администрация здесь будет и одобрит моё предложение, то мы начнём знакомиться. Ещё бы хотелось чтобы радио было. Также хотелось чтобы ещё одна карта была, с городами России.

Последний раз редактировалось Дух; 01.12.2013 в 00:30.
Дух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:59   #4
Дух
Буржуй

Общий рейтинг: 1303
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сделайте такую кнопку, которой можно выбирать время.
Нет в планах ограничивать игровую партию минутами, или количеством ходов. Частично эта тема раскрыта здесь.

Цитата:
А такие правила как у вас затягивают игру.
В той же теме, на которую дал ссылку выше, можете оставить своё предложение.

И очень интересно, что Вы считаете затяжными играми? Ведь для кого-то это более часа, для некоторых 3 часа уже не выносимо! Но есть и такие Монополисты, которые Вам скажут: "Первые сутки, это только разминка!"

И вот тема, раскрывающая подробности нововведения, которое в разы сокращает количество партий, на которые вы сетуете.

Последний раз редактировалось Maxim; 09.12.2013 в 21:24.
Дух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star