Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2013, 01:33   #1
СтроптиваЯ
Министр

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 111
Thumbs down Zakirov--ES

Использование кликера

http://clip2net.com/s/5XqUFP
http://clip2net.com/s/5XqUJp
http://clip2net.com/s/5XqVhe
http://clip2net.com/s/5XqVvg
СтроптиваЯ вне форума  
Старый 16.10.2013, 07:40   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

На представленных скринах, речь идёт о нарушении Правил проекта Monopoly Star (Редакция 1.1 от 11.06.2013)
В игре запрещается:
Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей, а так же эмитирующие присутствие человека в игре.

Нарушение этого правила подразумевает бессрочную блокировку аккаунта.
Устанавливая на свой ПК программное обеспечение эмитирующее присутствие игрока, участник проекта дискриминирует тех пользователей, чьи навыки и знания в области компьютерных технологий менее обширны.
Разрешёнными игровыми сервисами, дополнениями и улучшениями, являются лишь те, что представлены в Личном кабинете и Лавке подарков.

На предоставленных скринах, Zakirov--ES подтверждает что устанавливал на свой ПК сторонний софт позволяющий автоматизировать игровой процесс и пользовался им.

Аккаунт Zakirov--ES, блокирован бессрочно.

Наказание смягчено до блокировки аккаунта на 10 суток.

Последний раз редактировалось Maxim; 21.10.2013 в 19:30.
Maxim вне форума  
Старый 17.10.2013, 12:06   #3
drakon68
Магнат

Общий рейтинг: 193
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 17
По умолчанию

Чудесно! Строптивая, ты сама его вывела на разговор о кликерах. После того, как он не сдался, стала хамить ему и ныть, чтобы он сдался. Мне на ровном месте стала хамить- забыла?! Самое омерзительное в этом,- что Женя наговорил тебе массу приятных слов и отдал тебе эту игру. Ты же, просто его подставила. У Закирова, всего то 2 или 3 долгие игры было и играл он в живую, - в тех играх масса гостей была и использовать кликеры, у него не было ни возможности ни надобности.
drakon68 вне форума  
Старый 17.10.2013, 14:17   #4
Angel-M87
Избранник небес

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Angel-M87
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drakon68 Посмотреть сообщение
Чудесно! Строптивая, ты сама его вывела на разговор о кликерах. После того, как он не сдался, стала хамить ему и ныть, чтобы он сдался. Мне на ровном месте стала хамить- забыла?! Самое омерзительное в этом,- что Женя наговорил тебе массу приятных слов и отдал тебе эту игру. Ты же, просто его подставила. У Закирова, всего то 2 или 3 долгие игры было и играл он в живую, - в тех играх масса гостей была и использовать кликеры, у него не было ни возможности ни надобности.
Дракош, ну вот зачем уверяешь, если это не так! Я лично видела игру ( его) где за него играл кликкер!!!
Angel-M87 вне форума  
Старый 17.10.2013, 14:19   #5
Angel-M87
Избранник небес

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Angel-M87
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drakon68 Посмотреть сообщение
Чудесно! Строптивая, ты сама его вывела на разговор о кликерах. После того, как он не сдался, стала хамить ему и ныть, чтобы он сдался. Мне на ровном месте стала хамить- забыла?! Самое омерзительное в этом,- что Женя наговорил тебе массу приятных слов и отдал тебе эту игру. Ты же, просто его подставила. У Закирова, всего то 2 или 3 долгие игры было и играл он в живую, - в тех играх масса гостей была и использовать кликеры, у него не было ни возможности ни надобности.
а, что касается отдачи этой игры Строптивой... какое благородство...но в таком случае, это изначально ее игра была ( если не в курсе она купила спорт, а он ничего) а она ему еще и обмен дала, чего могла не делать! так что нечего на нее нападать! Все она сделала правильно!!!
Angel-M87 вне форума  
Старый 17.10.2013, 15:55   #6
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drakon68 Посмотреть сообщение
Чудесно! Строптивая, ты сама его вывела на разговор о кликерах. После того, как он не сдался, стала хамить ему и ныть, чтобы он сдался. Мне на ровном месте стала хамить- забыла?! Самое омерзительное в этом,- что Женя наговорил тебе массу приятных слов и отдал тебе эту игру. Ты же, просто его подставила. У Закирова, всего то 2 или 3 долгие игры было и играл он в живую, - в тех играх масса гостей была и использовать кликеры, у него не было ни возможности ни надобности.
Простите что сую свой нос в не мое дело... Но хочется сказать ...если разрешите..
...1- на в коей мере не оправдываю игрока, который использует специальные программы , для получения некоего результата...Наказан он по заслугам, и в соответствии с правилами..
...2- тут , на скринах, сделанных Юлей ( Строптивой) - явно видно, как она прямо "вытаскивает клещами " из игрока, который к ней по видимому относится очень дружески, эти признания... и при этом , скорее всего иронично улыбается(..ну это уже моя фантазия )
..Согласитесь.. ,такие приемчики, очень напоминают НКВД с 30-х по 50-е г.г., и лично мне , они неприятны до безобразия...
..Простите, кого обидел..Искренне ваш..КАМНЕЕЖКА
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 17.10.2013, 16:06   #7
Angel-M87
Избранник небес

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Angel-M87
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
Простите что сую свой нос в не мое дело... Но хочется сказать ...если разрешите..
...1- на в коей мере не оправдываю игрока, который использует специальные программы , для получения некоего результата...Наказан он по заслугам, и в соответствии с правилами..
...2- тут , на скринах, сделанных Юлей ( Строптивой) - явно видно, как она прямо "вытаскивает клещами " из игрока, который к ней по видимому относится очень дружески, эти признания... и при этом , скорее всего иронично улыбается(..ну это уже моя фантазия )
..Согласитесь.. ,такие приемчики, очень напоминают НКВД с 30-х по 50-е г.г., и лично мне , они неприятны до безобразия...
..Простите, кого обидел..Искренне ваш..КАМНЕЕЖКА
Саша, даже если так! Если человек не использует подобную программу, то как не "вытаскивай клещами" он не скажет обратное!)
Angel-M87 вне форума  
Старый 17.10.2013, 16:30   #8
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel-M87 Посмотреть сообщение
Саша, даже если так! Если человек не использует подобную программу, то как не "вытаскивай клещами" он не скажет обратное!)
Танюшка )) не ХОТЕЛ никого Обидеть )) я же написал ))) просто высказал свое мнение )) Чмась ))
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 17.10.2013, 21:09   #9
СтроптиваЯ
Министр

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 111
Wink

Цитата:
Сообщение от drakon68 Посмотреть сообщение
Чудесно! Строптивая, ты сама его вывела на разговор о кликерах. После того, как он не сдался, стала хамить ему и ныть, чтобы он сдался. Мне на ровном месте стала хамить- забыла?! Самое омерзительное в этом,- что Женя наговорил тебе массу приятных слов и отдал тебе эту игру. Ты же, просто его подставила. У Закирова, всего то 2 или 3 долгие игры было и играл он в живую, - в тех играх масса гостей была и использовать кликеры, у него не было ни возможности ни надобности.
Это запрещено?Я спросила - он рассказал.
Приятности? Оу ) http://clip2net.com/s/5XqAs9 (любуйся)
Не говори чего не знаешь ;-)
СтроптиваЯ вне форума  
Старый 18.10.2013, 02:33   #10
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,305
По умолчанию

название темы строптивой уже было не правильно "использование кликера". На данных скриншотах нет того как он демонстрирует эту программу. Да, есть слова о том как ею пользоваться. Ну это не о чем не говорит. В одном из скриншотов он говорит что психолог такой. И этот разговор о кликере лишь можно рассмотреть как ход психолога. Он просто психологически надавил, что вот мол не я буду играть а программа за меня давай сдавайся. Да и очевидно, что сама строптивая вывела его на этот разговор. Наказывать лишь за прием психолога блокировкой как то не очень справедливо. Да, он не прав, что в принципе говорил об этом, но пожизненно наказывать человека за то что он не совершал, а лишь говорил не стоит. Администрация, пересмотрите пожалуйста наказание!
__________________
с Правилами проекта можно ознакомиться здесь!
Милашечка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star