Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 20:56   #1
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию Руководителю MONOPOLYstar

Ув.руководители ресурса!
Прошу вас объяснить мне по каким критериям вы выставляете бан?
Вот бан от товарища кудесника


На Tangens наложено наказание 144 часа молчания согласно Статьи 8 правил общения — Троллинг _(рецидив х5).!!!!!!

и вот бан от модератора Vlad1

На Tangens наложено наказание 96 часов молчания согласно Статьи 8 Правил общения - Троллинг (рецидив х6).

Прошу вас объяснить мне на каком основании модератор кудесник выставляет мне бан 144 часа рецидивX5????
Если модератор Vlad1 выставляет мне бан 96 ч. РЕЦИДИВ x 6!!!!!
могу в принципе и сам сделать выводы для себя..товарищ Кудесник выставляет баны либо как ему вздумается..либо..либо как его попросят его ...избранные игроки..или любимчики!!!
Tangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 03:27   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Критерии изложены правилах общения
Прошу обратить внимание, что в случае рецидивов количество часов молчания (не бана) растет.

Мне не ясно откуда у вас такие сведения, но они не верны.

13 февраля на вас было наложено 2 наказания.
1) сначала согласно Ст. 8 ПО - Троллинг (рец. х6) 96 часов
2) немногим спустя согласно Ст. 8 ПО - Троллинг (рец. х7) 120 часов

Причем при наложении второго наказания, Модератор должен был выдать столько часов, что бы в суммы в молчании вы пробыли 96+120 часов с момента более раннего наложения молчания. Т.е. часы наказания суммируются, а не поглощаются.

Произведя несложные подсчеты, на данный момент у вас должно быть наказания минимум на 96+120 - 20 часов (максимум сколько вы могли успеть за 13 фев провести в молчании). Итог 196 часов.

Сейчас наложил на вас это количество часов, надеюсь этого будет достаточно для раздумий о своем поведении и более не последует нарушений.
Ведь с таким крупным рецидивом я могу, пользуясь исключительным правом администратора, и вовсе заблокировать вам доступ к проекту. Надеюсь эта мера не будет необходимой и вы сможете проявить над собой усилия воли и не нарушать правил проекта.



UPD:
Касательно предыдущего наказания.
Было наложено 144 часа согласно Ст. 8 ПО - Троллинг (рец. х5) по жалобе на форуме.
Действительно кажется что рецидив 5-й должен быть меньше чем рецидив 6-й. Это было бы так, если не 2-х кратному увеличение наказания по жалобе. Если бы нарушение было не с жалобы, а со скрина напрямую, то наказание было бы без 2-х кратного увеличения.
Поэтому есть ощущение, что наказание за 5-й рецидив больше чем за 6-й

Последний раз редактировалось Oboronitel; 14.02.2014 в 13:33.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:13   #3
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Касательно предыдущего наказания.
Было наложено 144 часа согласно Ст. 8 ПО - Троллинг (рец. х5) по жалобе на форуме.
Действительно кажется что рецидив 5-й должен быть меньше чем рецидив 6-й. Это было бы так, если не 2-х кратному увеличение наказания по жалобе. Если бы нарушение было не с жалобы, а со скрина напрямую, то наказание было бы без 2-х кратного увеличения.
Поэтому есть ощущение, что наказание за 5-й рецидив больше чем за 6-
вы сами сейчас поняли о чём написали??знаете,что..не морочьте мне голову..я всё прекрасно понимаю...как вы любыми способами отмазываете своих подчинённых!!это не делает вам чести!
Лучше на себя наложите...и не только часы...))
И не пугайте меня изгнанием с проекта...я и сам уйду!!
с такими банами неспрведливыми играйте сами!!

Последний раз редактировалось Tangens; 14.02.2014 в 15:15.
Tangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:33   #4
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

ув.оборонитель!
Никто вам во первых такого права не давал!!!
и нигде в правилах проекта не написано,что администратор имеет право кого захочет казнить...кого захочет помиловать!!
Мне кажется,что это должен решать или весь коллектив администрации проекта ,а ещё лучше вынесите этот вопрос на голосование..Пусть все игроки и выскажутся...изгнать меня из Моно или ..или оставить!!?
Цитата:
пользуясь исключительным правом администратора, и вовсе заблокировать вам доступ к проекту
Tangens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star