Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 02:11   #31
Hennessy-Chita
Магнат

Общий рейтинг: 27
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Hennessy-Chita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxnika Посмотреть сообщение
у маме то бак*(баг)был.забанли ура всем.но что творит-типа по честному ялло всем пофигу.смотри внмательно.УУУВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ
Тоже, кстати, слежу за этим...этой темой...но очередное издевательство над "великим и могучим" расшифровать не смогла...может автор пояснит...причину дикой радости (Ура всем) и причину недовольства (Всем пофигу)
Сорри...любопытна от природы
Hennessy-Chita вне форума  
Старый 19.09.2013, 08:03   #32
Note
Гранд

Общий рейтинг: 443
 
Аватар для Note
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tangens Посмотреть сообщение
ув.Note!вы меня с кем то путаете...я как раз из тех немногочисленных игроков ,который всегда только и делает,что говорит" прямо в лицо"!!За что постоянно сижу в бане))И прошу вас не надо мне приписывать то что я не совершал!Как говорит моя коллега игрок Диалог..."Скрины в студию!")))Кляузы это ваш метод общения на сайте!И не вам меня учить,что и кому говорить!Я сам уже учённый..хотел написать КОТ...но у нас достаточно много МОНО котов))
Вы ещё скажите что игрок Йогуркин119 тоже я!))))Оставьте свои фантазии для себя..они вам ещё пригодятся....))
P.S.А куда Шариков кстати пропал?
Уважаемый TANGENS официально приношу Вам свои извинения!!! Прошу простить за клевету! Извините что так долго. Не смогла раньше! Простите великодушно.
Note вне форума  
Старый 19.09.2013, 10:35   #33
yallo
Монополист

Общий рейтинг: 115
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxnika Посмотреть сообщение
но что творит-типа по честному ялло всем пофигу.смотри внмательно.УУУВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ
Почти уважаемый foxnika!
Бесконечно польщена Вашим трогательным вниманием к моей скромной персоне. На основании Вашего бессвязного и безграмотного бреда (иначе Ваш крик души назвать просто не получается) можно сделать вывод, что Вы либо неравнодушны к моей яркой и, несомненно, неординарной личности, либо обвиняете меня в непорядочности. В первом случае, увы, Вас ожидает однозначное разочарование, потому что обаять своей пламенной речью Вы не сумеете даже помойную кошку. Во-втором - Вам придётся либо предоставить доказательства, подтверждающие Вашу правоту (скрины), либо принести мне извинения. Поскольку Ваши обвинения беспочвенны, а значит, ни единого доказательства Вами предоставлено не будет в связи с отсутствием таковых, речь пойдёт о Вашей публичной порке: я вынуждена буду во всеуслышание объявить, что Вы первостатейное трепло и подлец. Выбор за Вами.
Почти с уважением, Ваша yallo)
yallo вне форума  
Старый 20.09.2013, 00:22   #34
yallo
Монополист

Общий рейтинг: 115
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxnika Посмотреть сообщение
извинения-ну в далёкие дали могу только тебя послать
Говорят, что в человеке ровно столько ума, сколько оставило ему его тщеславие. Ваше тщеславие заняло каждую клеточку Вашего организма, не оставив места даже на естественную реакцию самосохранения. Я обещала Вам публичную порку - Вы пропустили мои слова мимо ушей. Что ж, свой выбор Вы сделали. Поскольку , кроме спеси и ни на чём не основанного самомнения, Вам продемонстрировать нечего, вынуждена заявить, что Вы лгун и трус, ибо только трус, прячась за бумажкой или электронной страничкой, в состоянии оскорбить женщину. Если Вам позволяет совесть, демонстрируйте дальше свой коктейль из глупости, скудоумия, трусости и несостоятельности.
yallo вне форума  
Старый 20.09.2013, 19:40   #35
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

Тема закрыта
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
irinasim2006 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жоржета-верхний регистр йогурткин119 Модерация общения в игре 1 21.05.2013 16:46


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star