Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2018, 10:45   #1
Dranik2019
Министр

Общий рейтинг: 163
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 226
По умолчанию wlad1

wlad1 вчера (прим. 21:00 мск) "рассмотрел" жалобу на меня от игрока норочка.
Я получил 36 часов, в модерации общения никто на меня не стучал. В очередной раз был вынужден писать в лс владу (делать мне нечего, да?) и требовать объяснений.
Получил от wlad1 стандартный ответ, что якобы жалоба была зафиксирована в игре самим модером и не нуждается в регистрации в разделе "модерация общения" - всё, как по шаблону
https://c2n.me/3YBR6wy.jpg для отписки и для того, чтобы я отстал, прислал мне это.
Да только норочка имела 0 игр из 0 возможных, она априори не может быть модером. Зрителей в комнате не было, так что никто не мог этого видеть. Остаётся 1 вариант - норочка - это 2-й акк кого-то из вас. В таком случае модераторы ничем не лучше мультоводов с несколькими аккаунами.
Я не против, что я получил 36 часов. Я за то, чтобы этот процесс был открытым и понятным, а не делался втихаря, "за углом".
Dranik2019 вне форума  
Старый 14.12.2018, 22:41   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: wlad1

Здравствуйте
Игрок Норочка не является модератором.

Модераторы и администраторы заходят в игры без уведомления + счетчиком они так же не учитываются. Сделано для того что бы, в случае необходимости, они могли отслеживать нарушителей, оставаясь незамеченными.

Если вы продолжите общаться и самоутверждаться за счет новичков, отпугивая их от проекта, то вы будете наказаны еще более жестко. Вплоть до блокировки. Поэтому советую изменить свое отношения и прекратить нарушения.
Вам не стоит нарушать вне зависимости от того вы в компанте или в общем чате.
Комнаты не подлежат постоянной модерации, при этом модераторы могут заходить и наказывать вас при явных нарушениях в рамках правил.
Поправка #1 тут так же не причем, поскольку это явно не похоже на дружескую переписку.

Администраторы и вовсе могут наказывать сверх парвил (Хотя мы используем это крайне редко и нас всего 2-е).

Жалоба отклонена.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star