Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2016, 15:17   #1
AHTOH_102
Банкир

Общий рейтинг: 2634
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Поговорим...

Хочу уточнить причину блокировки акк? Хотя я догадываюсь о причинах! И хочу на эту тему немного поговорить! Обращаясь к модераторам проекта я высказываю свое негодование методам разбора нарушений, а именно по скринам лица, отправившего жалобу, которые выдергиваются из контекста чата игры. Хотя компетентность любых органов зависит от всестороннего и полного рассмотрения. Благодаря таким действам на просторах проекта зарадилось множество малолетних правокаторов. Которые путем правокационных действий выводят людей на эмоции. После дождавшись ответной реакции формируют жалобы. При этом не берется во внимание мнение других игроков. После чего данный человек заходит в игровую комнату и ухмыляется над твоим наказанием. Что касается меня лично, то я не согласен с концепцией множества правил игры. Я не делаю скринов и не направляю жалоб т.к. считаю это нелепым ребячеством. По поводу экономических правил, я как и многие взрослые игроки имею основную цель в проекте, нет ни рейтинг, звезды, и кланы а просто провести время с интересом. Поэтому, особенно это заметно при игре 1 на 1, я всегда отдам монополию если сам получил её по игре, но это противоречит вашим правилам по не равноценному обмену. Вот с такими игроками играть приятно, или надо 30 мин по кругу ходить и ждать пока ты попадешь на "отстроенную монополию" или сразу жать кнопку "сдаться". Третий момент само название "монополия" что же это такое. С вашими правилами предлагаю переименовать её в "Везучку". На примере нарушений игры под названием "Слив". В реальной жизни нет понятия "слив" есть понятие "выгода". А выгода у всех разная. Надо выстраивать отношения так с игроками чтобы получить выгоду. Не только не сложными махинациями кидая "великий" кубик-рубик, но еще и путем коммуникаций. Для этого есть чат, личные сообщения в игровой комнате. А своими правилами вы на 90% замкнули игру на кубике-рубике. Почему игру сливают одному, а не второму. Значит второй проиграл самое главное правило в жизни - правило взаимоотношений. (Исключение составляют "сливы двух друзей" это надо отслеживать). Так что уважаемые модераторы и админы вы нашли для себя легкий путь и движетесь по нему, и не отговорки это, что мы все не можем отследить. Как говорят на моей работе "проблемы негров, ковбоев не е..." Может быть поэтому 90% вашей аудитории это девочки малолетние. Так что удачи вам,а для себя прошу бессрочный бан. Буду искать на просторах бескрайнего интернета, что-то интересное хотя бы на 50%, зависещее от твоих навыков, умений и опыта.
AHTOH_102 вне форума  
Старый 10.03.2016, 01:07   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHTOH_102 Посмотреть сообщение
Хочу уточнить причину блокировки акк?
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.

Цитата:
Сообщение от AHTOH_102 Посмотреть сообщение
Я не делаю скринов и не направляю жалоб т.к. считаю это нелепым ребячеством.
Это ваше право, при этом таким отношением вы поощряете подобные ситуации. Учитывая действующую систему рецидивов, каждое последующее нарушение больше предыдущего, что значит что заядлые нарушителя наказываются все жёстче. При этом разовые нарушения не выбивают игроков из игрового процесса.
Если же вы нарушаете в ответ на провокации это вас вовсе не оправдывает.

Цитата:
Сообщение от AHTOH_102 Посмотреть сообщение
Может быть поэтому 90% вашей аудитории это девочки малолетние.
В отличи от вас у администрации есть доступ к подробной статистике. Вы крайне далеки от реальных показателей.
На сегодняшний день молодые девушки составляют всего 6% от аудитории проекта.

Успешных партий)
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star