Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2017, 02:27   #11
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: слив игры Life_91 , melaminka94, Света14

Цитата:
Сообщение от Света14 Посмотреть сообщение
Да я продала 2 фирмы за деньги , но чей шанс на победу увеличился ? Мой или melaminka94 ?
здесь у тебя нет нарушений,у тебя была монополия связи и для ее развития ты продала ненужные фирмы желтому игрокунормальный тактический ход.Надеюсь модераторы заметят где находится ползунок чатаhttp://joxi.ru/v29Glv4IGwen9r на всяк случай нужное подчеркну .Ну вот второй скрин с обменом компа на метротут есть вопросы
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 03.12.2017, 05:56   #12
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию Re: слив игры Life_91 , melaminka94, Света14

пишите тут всякий бред.а дело было так.я в начале ещё разменял фирмы.жёлтому-техника,мне - мода, фиолетовой- связь,а зелёному ничего не досталось.после чего жёлтая слила зелёному тачки http://prntscr.com/hhys4s ,и началось: фиолетовая совершила первый слив http://prntscr.com/hhysco и сразу же второй http://prntscr.com/hhyxwu. это не от того что у неё не было денег(деньги у неё были на момент обмена)просто испугалась она против меня(обвешенного фортуной) играть и решила , что чем больше клеток будет застроено-тем чаще я буду на них попадать,что в принципе естественно. но просчиталась - сама угодила на мою монополию и сдалась. Р.S. про ползунок времени ты, Дениска , складно пишешь,плохо то, что не знаешь ты о чём пишешь. и вообще странно зачем ты сюда пишешь раз это тебя не касается? возомнил себя великим модератором? вернись мой друг в реальность!
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума  
Старый 03.12.2017, 08:34   #13
Света14
Министр

Общий рейтинг: 169
 
Аватар для Света14
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: слив игры Life_91 , melaminka94, Света14

Всё дело тут в том что у каждого своё определение слива. Одни решают что есть слив другие что нет, это субективное мнение. Я не придерживалась того что ктото думает про слив.

Есть правила в которых чётко написано - "шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю." При обмене, наши шансы стремительно не выросли, а у ЛЁХИ7777777 не приблизились к нулью.

Если игрокам не нравятся такие правила, давайте предложим Администрации их изменить. Прошу, участников форума высказать свою формулировку - что такое слив.
Света14 вне форума  
Старый 03.12.2017, 16:50   #14
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: слив игры Life_91 , melaminka94, Света14

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА7777777 Посмотреть сообщение
пишите тут всякий бред.а дело было так.я в начале ещё разменял фирмы.жёлтому-техника,мне - мода, фиолетовой- связь,а зелёному ничего не досталось.после чего жёлтая слила зелёному тачки http://prntscr.com/hhys4s ,и началось: фиолетовая совершила первый слив http://prntscr.com/hhysco и сразу же второй http://prntscr.com/hhyxwu. это не от того что у неё не было денег(деньги у неё были на момент обмена)просто испугалась она против меня(обвешенного фортуной) играть и решила , что чем больше клеток будет застроено-тем чаще я буду на них попадать,что в принципе естественно. но просчиталась - сама угодила на мою монополию и сдалась. Р.S. про ползунок времени ты, Дениска , складно пишешь,плохо то, что не знаешь ты о чём пишешь. и вообще странно зачем ты сюда пишешь раз это тебя не касается? возомнил себя великим модератором? вернись мой друг в реальность!
Мой друг,я тоже здесь играю,поэтому меня данная ситуация касается напрямую.
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 04.12.2017, 08:04   #15
Света14
Министр

Общий рейтинг: 169
 
Аватар для Света14
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: слив игры Life_91 , melaminka94, Света14

Добрый день. Продолжим наш разговор о "сливах". 
А то все заходят смотрят и молчат, ждут решения модераторов. Меня уже скоро будут сжигать, на костре и целая площадь народа будет молча наблюдать. 
Ну да ладно, вернёмся к нашим баранам (я о сливах). Хочу для примера рассмотреть игру на пятерых:  
 Как правило пятеро бегают пока не раскупят все фирмы, потом двое (самые хитрые) обмениваются при этом в других моно у них остаётся по фирме. И остальным, троим, ничего не остаётся, как побегав ещё несколько кругов, просто выйти. Вот именно этот обмен и попадает под действие статьи № 3 ЭП. Когда при обмене шансы у двоих стремительно возрастают, а у троих приближаются к нулю. (будем такие обмены банить?). Но ведь это тупая и не интересная игра. Совершенно другое дело проявить тонкость ума, просчитать стратегию многократных обменов, тактику платежей при попадании на моно соперника. И совершить обмен чтобы у всех пятерых были примерно равные шансы (не забывая при этом о себе )))  ).  
Я знаю много умных игроков, способных на такие многоходовки. Но они этого не делают, потому что нужно покупать и продавать одни и те же фирмы, использовать кредиты для уравнивания, покупать фирмы за кредиты, и даже в начале совершать не равные обмены. А это всё попадает под чьи то, как будь то бы придуманные правила про слив. 
Просто бред с этим сливом. И игра стала скучной и не интересной, превратилась в тупое беганье по кругу. Попалась моно, строй, не попала выходи. 
Света14 вне форума  
Старый 05.12.2017, 02:59   #16
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: слив игры Life_91 , melaminka94, Света14

Народ может расходиться. Сжигания, как и наказания не будет, поскольку в данной ситуации прослеживается тактика.
Уже сами участники описали в чем она заключается, поэтому повторяться не буду.

Как уже писал ранее книгу "Что такое слив и его проявления" в 4-х томах я пока не собираюсь выпускать. Поэтому разбор случаев попадает на плечи модераторов, которые их разбирают. Особо сложные случаи разбираются с привлечением меня и ОМ, как собственно и этот.


Вкратце: Слив, это когда один игрок помогает другому в ущерб себе, без каких либо прямых или тактических бонусов в будущем. При этом есть пострадавшая сторона.
Бывают очень спорные случаи и они уже решаются в ту или иную сторону во внутреннем обсуждении с привлечением ОМ и/или меня. Поэтому применяйте сложные тактические ходы на свой страх и риск.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star