Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2019, 00:14   #1
Slava7931
Клерк

Общий рейтинг: 6386
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Прошу разъяснений. Безумно интересно)

Вопрос по бану: http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=111342

Уважаемые Админы, не то чтобы 2 дня бана стали потерей века, но по-моему ОдиозныйМонстр - немного неудовлетворенный малолетка, обиженный на жизнь. Я смотрю, он тут по любому поводу жалобы катает))
Касательно непосредственно игры: совсем не понимаю, где был слив? Я (Красный) получил от Зеленого Лакост и собрал монополию, но при этом Зеленому я отдал целых 2 карточки (МТС и Сони). после чего у него появились шансы собрать монополию электроники, или выменять монополию сотовой связи у нашего неудовлетворенного товарища.
Вы поясните, пожалуйста, как тогда играть, если вполне нормальные сделки блокируются?))
Slava7931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:42   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Прошу разъяснений. Безумно интересно)

В данном случае красный игрок получает монополию, а зеленый нет.
При этом зеленый так же получает компанию связи, и все бы ничего но ее никак нельзя и близко поменять с сиреневым... поскольку нет ни одной общей группы компаний. Да и на поле еще уйма компаний невыкупленных.
Если же зеленый игрок подождал, то явно была бы лучше ситуация для него, ибо было много разных компаний под его цветом и у него были хорошии позиции для обмена.
на 7й минуте при таком раскладе это был явно обмен не в пользу зеленого игрока.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:51   #3
Slava7931
Клерк

Общий рейтинг: 6386
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Прошу разъяснений. Безумно интересно)

Но после сделки посмотрите на поле: у меня более ни одного шанса что либо собрать, а у Зеленого и Фиолетового шансы почти на все (справа и снизу у них у обоих почти все поскуплено). Считаю, что сделка вполне оправдана. У них даже больше шансов было после этого.
Slava7931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:56   #4
Slava7931
Клерк

Общий рейтинг: 6386
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Прошу разъяснений. Безумно интересно)

Даже если мы и не придем к согласию, у кого какие шансы стали после сделки, то уж назвать это сливом точно нельзя. Обычный игровой момент, после которого игра абсолютно не потеряла смысл. Практически при любом обмене один из игроков получает большую монополию, а второй меньшую. Каждый обмен тогда можно назвать сливом в пользу игрока, получившего большую монополию.
Slava7931 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star