Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2018, 18:32   #1
Dekadans
Избранник небес

Общий рейтинг: 55
 
Аватар для Dekadans
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 682
По умолчанию lisa-alis, PaguRian

http://prntscr.com/i9ynh0
Dekadans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:59   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Аккаунты игроков PaguRian и lisa-alis будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:26   #3
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Приветствую, на я скажу что тут нет слива и попробую обосновать
Исходя из скрина видно:
1. У всех игроков капитал примерно равен (да к расного капитал больше по соотношению примерно в 2 раза, но по сумме выше примерно ~1000
2. Желтый делает обмен в результате которого получает два компа, при этом у фиолетового два других компа.
3. У желтого LG, Sony и два кома
4. У фиолетового Samsung, и два компа
Итог: Совершив указанный обмен, желтый игрок имеет дальнейший обмен с фиолетовым, в результате которого желтый получает монку Samsung, LG и Sony, а фиолетовый получает монополию компов.
Вывод: На данном скрине нет слива, а имеет место тактический ход, разбирать сливы должны люди действительно понимающие правила игры, ну и скорее всего -1 игрок. Спасибо за внимание!
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 22:17   #4
lisa-alis
Министр

Общий рейтинг: 138
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 154
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Спасибо за поддержку,но я уже отсидела в тюрьме за этот якобы слив.Никто не увидел слива кроме модераторов.
lisa-alis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 06:16   #5
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Цитата:
Сообщение от lisa-alis Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку,но я уже отсидела в тюрьме за этот якобы слив.Никто не увидел слива кроме модераторов.
Почему никто?Я,вижу здесь неравноценный обмен,да ситуация немного спорная,но с решением модератора в данной ситуации согласен.Вы говорите про выгодный обмен для желтого и какая-то тактика с его стороныда нет ее там,отдать сначала одну монополию красному потом вторую сильную моно фиолету за то чтобы собрать себе компы и бегать по всему усеянному монополиями полю в надежде только самому купить пепси,это тактика?гораздо выгоднее было не производить никаких обменов а дождаться покупки пепси кем то из игроков и тогда были нормальные,равные варианты размена для всех.ни одна из двух на тот момент существующих монок не строилась еще и время на покупку пепси было,а после этих обменов он снизил и свои шансы на победу практически до нуля,одна надежда ток если сам купит пепси,а если это сделает любой другой игрок вариантов дальнейших обменов у него и нет,так как все свои фирмы СЛИЛ{по другому это не назовешь} игрокам чтобы собрать компы.Что касается твоего бана то ты уже довольно опытный игрок и сама пошла на такой неоднозначный обмен "на грани фола" при котором получила вторую моно,а желтый только второй комп,ты должна была понимать "на что идешь в данном случае,и чем это грозит" я согласен с модерацией в данном случае полностью
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 08:45   #6
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Денис, понимаю твою заинтересованность. Никакого слива тут нет. Не надо в Маше развивать синдром Леши и поддерживать даже там, где не стоит.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 11:04   #7
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Денис, понимаю твою заинтересованность. Никакого слива тут нет. Не надо в Маше развивать синдром Леши и поддерживать даже там, где не стоит.
Ой ну тоже так сказала"заинтересованность"хотя если серьезно понимаю о чем ты...подумала и еще некоторые могут "подумать"поэтому до последнего высказывания а именно"Никто не увидел слива кроме модераторов"не лез в эту тему и не влез бы,если бы не появилось это самое категоричное высказывание,но поверьте это мое обьективное мнение,как лично я считаю,и осталось бы таковым независимо кто там был бы Маша,Даша,или еще кто-то,я изложил,все то что сам увидел и какое решение принял бы если бы сам был модератором,и независимо фигурировала бы там Маша или нет,мог бы промолчать если бы считал по другому,но не выкручивать все,да и зачем?решение уже как я понимаю принято,апелляция отклонена.Если вы видите тут какой-то модераторский заговор или это единичный случай такого наказания то нет в подобных ситуациях отдел модерации и раньше выносил наказания,просто раньше это были неизвестные игроки клерки до которых нет дела и внимания эти темы не привлекали,а тут чет шумиху подняли,что я хочу этим сказать:что ситуация как я и грил немного спорная и у каждого свое виденье и трактовка данной ситуации и эти мнения соответственно совпадают конкретно в этом случае у меня с модератором и расходятся с твоим и некоторыми другими считающими что там нет слива и это нормально была бы ты в модерации наказания небыло и другая половина соответственно была бы не согласна уже с твоим решением.Ну не вижу я логики,выгоды и тактики у желтого слить все активы ради получения компов,и не увижу даже если меня немного "заинтересовать".И видишь честно признался что лишь "немного" если уж сильно "заинтересуют" сотни ни три старов то мог бы и увидеть ненадолго шучу
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 11:22   #8
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: lisa-alis, PaguRian

Писать тут свои мнения по поводу слив это не слив, считаю что плевать против ветра, поэтому не хочу ничего комментировать и если бы ты, Денис не написал эту чушь, в которую надеюсь сам не веришь ))) даже не влезла бы в эту тему. За сим устароняюсь, нервы дороже )
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 13:49   #9
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Почему никто?Я,вижу здесь неравноценный обмен,да ситуация немного спорная,но с решением модератора в данной ситуации согласен.Вы говорите про выгодный обмен для желтого и какая-то тактика с его стороныда нет ее там,отдать сначала одну монополию красному потом вторую сильную моно фиолету за то чтобы собрать себе компы и бегать по всему усеянному монополиями полю в надежде только самому купить пепси,это тактика?гораздо выгоднее было не производить никаких обменов а дождаться покупки пепси кем то из игроков и тогда были нормальные,равные варианты размена для всех.ни одна из двух на тот момент существующих монок не строилась еще и время на покупку пепси было,а после этих обменов он снизил и свои шансы на победу практически до нуля,одна надежда ток если сам купит пепси,а если это сделает любой другой игрок вариантов дальнейших обменов у него и нет,так как все свои фирмы СЛИЛ{по другому это не назовешь} игрокам чтобы собрать компы.Что касается твоего бана то ты уже довольно опытный игрок и сама пошла на такой неоднозначный обмен "на грани фола" при котором получила вторую моно,а желтый только второй комп,ты должна была понимать "на что идешь в данном случае,и чем это грозит" я согласен с модерацией в данном случае полностью
Хммм, серьёзно?) Вместо того, чтобы обменяться с красным и фиолетовым и получить или монополию компов или монополию техники, было бы гораздо выгоднее НЕ меняться вообще?
А тебя не смущает тот факт, что у зелёного игрока уже есть монополия связи, а у красного тачки?
Выгоднее было бы просто ждать, пока соперники строятся и платить им аренду? При таком раскладе, когда у двоих соперников уже имеются монополии, которые они вот-вот и начнут строить, выгоден любой обмен, хочется получить хоть какую-то монополию, чтобы хоть как-то противостоять конкурентам, а не просто бегать, платить аренду и быстренько сливаться.
В одном ты прав, "гораздо выгоднее было бы не производить никаких обменов" - это точно, но только выгоднее это было бы только для одного игрока из всех, для того, кто имел полное преимущество на поле до этих обменов, а именно - для зелёного.
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star