Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2015, 03:51   #1
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 194
По умолчанию Изменение время действия талисманов.

Здравствуйте уважаемые администраторы проекта. Вы изменили время и силу действия талисманов, однако не учли, что в личных портфелях и кланах у многих игроков хранятся талисманы купленные по старой цене или полученные из сундуков (которые стоили явно не 0.25 стара) и все талисманы, даже хранившиеся изменили свои характеристики. Я считаю это не честно, так как мы затратили на них куда больше денег, чем они стоят сейчас, а действуют они на сутки меньше (я конкретно про исполины). Обидно, что у меня портфель забит исполинами за 1.2 стара (из сундуков) которые сейчас стоят копейки. Надо было нас хотя бы за месяц предупредить, чтобы мы могли потратить старые запасы. Прошу разграничить старые талисманы (которые рано или поздно закончатся у всех) и новые, хотя бы по времени действия.

Последний раз редактировалось Ариэль; 26.01.2015 в 04:02. Причина: дополнила
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 08:22   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 640
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Ариэль!

Всё что выпало из сундучка нельзя оценивать стоимостью самого сундучка. Вы пытаетесь усилить эффект разочарования, оперируя максимально-возможной ценой получения талисмана. У всего есть своя расчётная стоимость, а цена сундучка складывается из совокупности заложенных в него ценностей и вероятности их получения.

Запасаться каким либо товаром, или приобретать по текущим потребностям, это Ваш выбор. Всё так же, как и в жизни, я могу сегодня запастись впрок "гречкой", а через некоторое время узнать что моя крупа подешевела вдвое, да и в результате длительного хранения утратила часть своих полезных свойств. Не честно? Возможно Вы правы, не честно и обидно, но так сложились обстоятельства на рынке.

Важно отметить, что сейчас на проекте нет ни одного человека, хранящего даже пару комплектов купленных талисманов. Нет такого, все талисманы хранящиеся в портфелях и казне подарочные, либо полученные из сундучков, брошенные в казну на "чёрный день", т.к. большинству более привлекательна в использовании Фортуна.

Разделение талисманов по своим характеристикам на ДО и ПОСЛЕ нововведения невозможно, компенсаций не будет. Уверен мы сделали верный шаг, который в перспективе будет положительно оценен всеми игроками без исключений.

В заключение от теории к практики. Вы пишете:
Цитата:
Обидно, что у меня портфель забит исполинами за 1.2 стара (из сундуков) которые сейчас стоят копейки.
Я не поленился и посчитал сколько стоил час действия по каждому талисману ДО и ПОСЛЕ изменений, а затем пересчитал весь Ваш портфель. Потеря ликвидности составила 3,87Star. В разрезе настоящего времени, это безусловно расстраивает, но в перспективе экономия может покрыть текущий минус. Давайте смотреть вперёд с позитивом, а не "чахнуть над златом", как всеми известный сказочный персонаж.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 08:49   #3
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 194
По умолчанию

Максим спасибо за ответ... я и ожидала именно такого ответа, так как давно привыкла в тому, что увы об игроках обычно не думают, внося те или иные изменения. Я согласна с Вами, что данные изменения хороши, однако можно было бы с Вашей стороны подумать немного и о людях, хотя бы предупредить о том, что в моно будет дефолт. Мы хотя бы могли активировать все талисманы сразу, сохранив при этом их время действия. А относительно того, что нельзя оценивать сундуки по стоимости талисманов я с Вами не согласна. В жизни бы не купила сундук за 1.2 стара, в котором в основном попадутся талисманы стоимостью 0.25 стара (разница в 5 раз), а фортуна выпадает крайне редко.
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:45   #4
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 56
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
По умолчанию Клановая неделя.

Доброе время суток. По поводу клановой недели ....может кол-во талисманов тогда победившему клану увеличьте.С Уважением , Диана.
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)
Kontra2161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 11:01   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 640
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Kontra2161!
Обязательно пересмотрим все будущие награды, а так же пересчитаем стоимость сундучков, ценность которых имеет зависимость от талисманов.

Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star