Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2019, 00:04   #1
БиллиМиллиган
Коммерсант

Общий рейтинг: 4828
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Таинственная история Билли Миллигана

Добрый вечер, уважаемые монополисты)
Некоторые из вас знают меня под ником Yugan, под которым я играл, и который был заблокирован примерно полгода назад немногоуважаемым хозяином проекта Максимом, под предлогом мультоводства. Иронично то, что всего за пару дней до этого между мной и неким Certain произошел конфликт, вследствии которого ОМ наказал данного игрока тридцатью часами молчания. Всего лишь через пару часов наказание было изменено Максимом на 3 часа, а я в свою очередь получил 48, благодаря исключительному праву администратора. И я считаю полнейшим совпадением тот факт, что Certain является одним из крупнейших донатеров проекта, и постоянно попадает под протекцию вышеупомянутого Максима.
Так как доказать свою невиновность я не мог никаким образом, я смирился с потерей аккаунта, в который были вложены деньги и время, и покинул проект.
Прошло полгода, и ностальгия взяла своё. Я вернулся на проект, создал новый аккаунт, с которого сейчас пишу, играл себе спокойно, не нарушая ни единого правила. По моему скромному мнению, даже если бы я и был виновен во всех зверствах и вандализме, в котором меня обвиняли полгода назад, срок давности давно истек, и начать с чистого листа было бы неплохой идеей, но ведь личная вендетта со стороны такого большого человека как Максим никогда не проходит даром). Стоило ему узнать, кто играет под псевдонимом БиллиМиллиган, (хотя я этого и не скрывал, это для него очевидно) как он тут же топнул ножкой, махнул саблей сплеча, и заблокировал аккаунт, несмотря на то, что я не скрывался, и не нарушил за время игры ни одного правила)
Пишу я это всё не ради того, чтобы мой аккаунт разбанили, я уже понял что это бесполезно, или чтобы вызвать к себе сочувствие, это мне не нужно) Это сделано лишь для того, чтобы донести до Максима одну очень простую мысль: не стоит руководствоваться одними лишь эмоциями в принятии решений, это недостойно мужчины, и более присуще импульсивным женщинам) А я спокойно создам новый аккаунт, буду спокойно играть, и на этот раз вычислить его без серьезных усилий будет достаточно тяжело.
До новых встреч, дамы и господа))
БиллиМиллиган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star