Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2018, 00:36   #11
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от ааааа Посмотреть сообщение
Всем здрасти!!! Я смотрю люди если не могут играть и побеждать, начинают бегать по играм анонимами и делать фотошопы. Круто. Вы хоть перед выкладыванием их на форум проверяйте. СвеШарики не с кем не конфликтуют, но завистники всегда найдутся))) Всем Добра и Благоразумия)))
Это скрин с телефона, он обрезан здесь снизу и сверху, он есть целиком))))) Фотошопы)))) Погорели ваши друзья, доказуемо всё))) Пусть админы запросят этот скрин целиком))
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 01:14   #12
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от патриoт Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля, куда-то делся не только твой напарник, а ровно так же делся куда-то и напарник противоположный, так что игра равная, а слив налицо)))
Если на то пошло шансы были и у Регины купить монополию, но я села играть в пару, а не один на один и повторюсь у меня не было возможности строить.
Васнецова вне форума  
Старый 26.02.2018, 01:43   #13
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от патриoт Посмотреть сообщение
Это скрин с телефона, он обрезан здесь снизу и сверху, он есть целиком))))) Фотошопы)))) Погорели ваши друзья, доказуемо всё))) Пусть админы запросят этот скрин целиком))
Разговор не об обрезанном скрине, а о том что этот скрин не соответствует действительности, у тебя завила картинка, пока ты сидел в другом окне. И надо запрашивать у администрации не полный скрин, а чтоб просмотрели лог игры.
Васнецова вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:01   #14
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Провела беседу с игроками клана и выяснила по второй игре. Если ты начал выслеживать нас, то надо не отвлекаться! У тебя картинка старая, до того как ты переключился на другое окно, это видно и по тому, что поля сдавшегося Сёмёна всё ещё почему то у него!В этой игре все играли до конца. Посмотри внимательно на чат, Сема оплатил штраф вышел из тюрьмы по чату и не слова о том что он банкрот. Желаю успехов в вашем нелёгком труде! Будьте внимательнее и ответственнее относитесь к делам. которыми занимаетесь.
Вы хорошего о себе мнения, если думаете, что нам понадобилось осваивать фотошоп из-за вас))) Теперь по моему скрину первому объяснения ещё будут? Там слив за который люди в блоке о 2 суток отсиживают)) Посмотрим на реакцию админов)
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:17   #15
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от ааааа Посмотреть сообщение
Всем здрасти!!! Я смотрю люди если не могут играть и побеждать, начинают бегать по играм анонимами и делать фотошопы. Круто. Вы хоть перед выкладыванием их на форум проверяйте. СвеШарики не с кем не конфликтуют, но завистники всегда найдутся))) Всем Добра и Благоразумия)))
А вы умеете тут играть? Или Васнецова лучше других играет? Чаще не значит лучше))) Вы можете играть? Это так пафосно про умение играть в игру, где удача зависит от рандома?)) Вы научились здесь побеждать, а мы нет, поэтому мы ходим по играм?)))) Фотошопим сливы)))) Зашёл впервые, будучи наслышанным про недосправедливость и накрутки, и в первой же игре подсмотренной запечатлел слив (на первом скрине). Второй скрин не мой..... Объясните мне по первому скрину, там слива нет?))) Фотошоп?))
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:22   #16
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Regggina Посмотреть сообщение
На оскорбления перешел? Пять баллов!
Та хде там перешёл? Перебежал!
Только не увидел оскрблений, держался вроде изо всех сил)
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:29   #17
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Если на то пошло шансы были и у Регины купить монополию, но я села играть в пару, а не один на один и повторюсь у меня не было возможности строить.
Запостил, значит было (с) С.Светлаков.
Я повторюсь - это нелепая отмазка, за такое люди по 2 суток в блокировке сидят!) Ничего личного, хочу справедливости!
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:40   #18
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Разговор не об обрезанном скрине, а о том что этот скрин не соответствует действительности, у тебя завила картинка, пока ты сидел в другом окне. И надо запрашивать у администрации не полный скрин, а чтоб просмотрели лог игры.
Я не понимаю аргумента "пока ты сидел в другом окне". Что это и как? Лог игры запрашивать? Я читал одну переписку здешнюю как бывший игрок до блокировки не единожды требовал поднять логи игры, никто не предъявил логи с доказательством его тут вины! А ты особенная? Тебе предъявят? Доказательства твоей невиновности по первому скрину будут? На каких логах это мне покажут??
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:47   #19
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от патриoт Посмотреть сообщение
Та хде там перешёл? Перебежал!
Только не увидел оскрблений, держался вроде изо всех сил)
Оскорбления были не от тебя и их своевременно удалил модератор, комент почему то оставили
Васнецова вне форума  
Старый 26.02.2018, 04:52   #20
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от патриoт Посмотреть сообщение
Я не понимаю аргумента "пока ты сидел в другом окне". Что это и как? Лог игры запрашивать? Я читал одну переписку здешнюю как бывший игрок до блокировки не единожды требовал поднять логи игры, никто не предъявил логи с доказательством его тут вины! А ты особенная? Тебе предъявят? Доказательства твоей невиновности по первому скрину будут? На каких логах это мне покажут??
Утомил, на тебе такой же скрин с тобою http://prntscr.com/ijpzkf
Васнецова вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star