Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2018, 21:48   #1
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию Надоело

Расписывать ничего не буду, это бесполезно, просто прошу пересмотреть решение по данной теме.
maxon вне форума  
Старый 10.02.2018, 17:09   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Надоело

Взято на рассмотрение, вижу в теме все подробности.
Благодарю за обращение.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 11.02.2018, 16:28   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Надоело

Рассмотрел ситуацию.
1) Ошибку с невыдачей бана wlad1 уже исправил сам. Я так понимаю этот вопрос опадает. Благодарю за терпимость и понимание в этом.


2) Да, действительно темы были объединены и это действительно разные партии.
Насколько я знаю в открытых правилах нет указания по подобному ньюансу (как в этом случае выдавать наказания).
Об подобном есть указание лишь во внутренних правилах отдела, которые недоступны игрокам, только модераторам. При этом там немного о другом.

Суть в том что игрок, на момент первой партии был видимо не в курсе о том что так поступать не стоит. До вынесения наказания он успел сыграть вторую партию, причем они достаточно слабо разнесены по времени.
Если рассматривать с точки зрения выдать ему побольше наказания лгогика есть.
Если рассматривать с точки зрения обучающего момента эффект почти идентичен. Поэтому модератор и объединил данные случаи.
В случае повторного нарушения игрок уже получит рецидлив.

Я в курсе этой ситуации и поддерживаю модератора.
Жалоба отклонена.

Если игроку сходу дать 7 суток бана, то не факт что это приведет к позитивным результатам.
Лучше 2 суток, а уже потом еще дополнительное наказание, если игроку не будет ясно почему так не стоит поступать.
При блокировке игрокам отправляется уведомление о бане на почту, а так же многие сами интересуются почему не могут войти и узнаю о правилах. Случаи рецидивов достаточно редкие, что уже хорошо само по себе)

Возвращаясь к основной идее, перед ОМ не стоит цель побольше наказать игрока, стоит цель максимально предотвратить повторные нарушения.
Именно этим и объясняется данные решение.

Благодарю вас за исключительную внимательность к мелочам и то что вы описали ситуацию мне, через жалобы. Это гарантирует что модераторы не будут подыгрывать каким либо игрокам и в случае проблем я о них узнаю напрямую. Для этого, по сути этот раздел создан. Именно поэтому жалобы здесь приносят пользу.

p.s. буду благодарен если вы мне отпишете в ЛС на форуме о том, откуда у вас информация о подобном ньюансе.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star