Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2017, 14:46   #1
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 75
Smile Отличительный знак победителя турнира

Знаю, что тут писать нельзя - удалят. Но в опросе не могу проголосовать объективно по причине недостающих вариантов или формулировки уже имеющихся.
Что касается отличительного знака - идея отличная, но на год - перебор. Можно сделать период действия подарка до следующего турнира ( клановый или личный, разницы нет) или же в течение месяца.
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 14:53   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Здравствуйте, Totoshkaaa!
А если на год, но с возможностью удаления, по просьбе владельца этой эмблемы? Или дело не в этом?
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:50   #3
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 75
По умолчанию

Добрый день. Я думаю, это будет идеальный вариант. Ведь есть и такие личности, которые будут рады "хвастаться" знаком долгое время, а есть и те, которые не рады лишним картинкам, перекрывающим аватарку ( я из тех самых )
Поэтому Ваше предложение сейчас идеально, но это мое мнение. Попробуйте изменить варианты опроса и увидим, как на самом деле думает народ.
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 15:55   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Спасибо за ответ. В опросе нам хочется понять интересно ли это игрокам и стоит ли нам работать над тематичными эмблемами для последующих мероприятий. А удалить по первому же обращению игрока в ОС, это запросто!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 04:32   #5
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

В целом, идея достаточно интересная, полностью её поддерживаю, но при этом хочу её немного дополнить - возможно, кроме/вместо аватарки в игровой комнате стоит отображать данную награду на личной странице игрока (примерно так же как отображаются кубки за победы в клановых турнирах на страницах кланов, но раздельно от открыток)?
Например внизу страницы (там, где отображаются лотерейные билеты во время розыгрыша новогодней лотереи), в таком случае её можно сделать вечной и, думаю, что она не будет никому мешать, а оставит лишь приятное воспоминание о выигранном турнире )
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star