Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2018, 04:58   #21
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от патриoт Посмотреть сообщение
Запостил, значит было (с) С.Светлаков.
Я повторюсь - это нелепая отмазка, за такое люди по 2 суток в блокировке сидят!) Ничего личного, хочу справедливости!
Справедливость обязательно восторжествует! Если есть случаи блокировки за это пришли мне примеры в ЛС буду благодарна. И не надо думать что мы настолько дураки, если я хотела слить, я не писала бы спасибо (учитывая, что вас в каждой игре по два анонима сидит), а просто зависла, мне кажется это было логичнее.
Васнецова вне форума  
Старый 26.02.2018, 05:02   #22
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Уважаемые Свешарики!Поясните,каким образом не было возможности строить при наличии моно и средств на постройку?Как можно было выйти,имея моно и средства?Все верно,только в пользу своих соклановцев.(по первому скрину)
Администрация!Откройте, наконец,глаза!Вы удаляете и блокируете других игроков,между тем закрывая глаза на явные нарушения политики игры и её правил!Переписка на ГС по полуночи и после 25-26 февраля допускает выражения"жабы"от Метальдегида,Регины и не расценивается как некорректное поведение?Не наказуемо?Что за особые правила для участников кланов Васнецовой?Что за безнаказанность?Первый скрин поста не факт слива игры в пользу Метальдегида?!Неужели,вы не отреагируете?Ведь это единичный зафиксированный случай постоянного слива игр в течении дня 25февраля.А играли Свешарики между собой весь день.И,не только для меня,но и для всех заинтересованных участников проекта, объясните,как можно за сутки,БЕЗ ИСКУССТВЕННОЙ НАКРУТКИ,заработать 300 очков мастерства.Ждем ответа.Ваше безмолвие, бездействие и роптание невозможно наблюдать...
igd82 вне форума  
Старый 26.02.2018, 05:07   #23
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Уважаемые Свешарики!Поясните,каким образом не было возможности строить при наличии моно и средств на постройку?Как можно было выйти,имея моно и средства?Все верно,только в пользу своих соклановцев.(по первому скрину)
Не поверишь, курьер продукты домой привез, надо было принять.
Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Ведь это единичный зафиксированный случай постоянного слива игр в течении дня 25февраля.А играли Свешарики между собой весь день.И,не только для меня,но и для всех заинтересованных участников проекта, объясните,как можно за сутки,БЕЗ ИСКУССТВЕННОЙ НАКРУТКИ,заработать 300 очков мастерства.Ждем ответа.Ваше безмолвие, бездействие и роптание невозможно наблюдать...
А чего больше то не зафиксировали? Вы же двое суток в каждой игре у нас сидели и не по одному. Возможности не предоставилось?
Васнецова вне форума  
Старый 26.02.2018, 05:13   #24
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Утомил, на тебе такой же скрин с тобою http://prntscr.com/ijpzkf
Смешно.Слива нет, Васнецова.)))Да хоть гром среди ясного неба,а слив с первого скрина налицо.Нам верить тЯбе не надо,админам про курьера пой.
igd82 вне форума  
Старый 26.02.2018, 05:19   #25
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Не поверишь, курьер продукты домой привез, надо было принять.

А чего больше то не зафиксировали? Вы же двое суток в каждой игре у нас сидели и не по одному. Возможности не предоставилось?
тЯбе отчитываться не намерены.Теперь тушите горящие пятые точки всякими отписками.Отчета и отговорок не просим и перед тЯбой их держать не намерены.Утомила,правда,выгораживаться.На воре,как говорят,и шапка горит.Адьес.
igd82 вне форума  
Старый 26.02.2018, 05:24   #26
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Интересно лишь одно,что последует после этой "посадки в лужу"?Как администрация отреагирует?За сим разрешите откланяться.
igd82 вне форума  
Старый 26.02.2018, 15:28   #27
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Справедливость обязательно восторжествует! Если есть случаи блокировки за это пришли мне примеры в ЛС буду благодарна. И не надо думать что мы настолько дураки, если я хотела слить, я не писала бы спасибо (учитывая, что вас в каждой игре по два анонима сидит), а просто зависла, мне кажется это было логичнее.
Да кому ты нужна, чтобы в каждой игре по 2 человека следили за тобой? Мне сказали что за день ты набрала 300 баллов, я прикинул что это честно никак не заработать и зашёл посмотреть, и зафиксировал слив! Не надо думать, что мы дураки и поверим дурацким отговоркам, что это не слив! На скрине факт слива! Факт! Люди по 2 суток в блокировке сидят за подобное! Уже зависла ты оказывается))))) Ты не по тайму вышла)))))
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 15:39   #28
патриoт
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Не поверишь, курьер продукты домой привез, надо было принять.

А чего больше то не зафиксировали? Вы же двое суток в каждой игре у нас сидели и не по одному. Возможности не предоставилось?
А когда админам для вынесения решения по блокировке нужно было больше фактов чем один?)))) Когда??!! Когда и кому они спускали это, как сейчас тебе??! Двое суток сидели в играх, бла-бла-бла. Зафиксировали неоспоримый слив и поняли для себя систему зарабатывания вами мастерства, и больше не сидели и не ждали! В наши игры анонимусы тоже постоянно заходят, постоянно, не ты одна вызываешь интерес))))
патриoт вне форума  
Старый 26.02.2018, 16:38   #29
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 75
Talking лалала

Вы такие клааааассные :D
Totoshkaaa вне форума  
Старый 27.02.2018, 04:32   #30
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Поговорим об игре Свешариковых)

Вернулся с поездки, с этим и была связана задержка в ответе.
Прочитал комментарии, при этом новых фактов не нашел.

Жалобы по сливу принимаются от пострадавшего игрока, который был участником партии.
патриoт таким участником не является, судя по скриншоту.
К тому же в партии 2х2 только 2 стороны, я не вижу варианта как при этом может быть посрадавшая 3я сторона в принципе.

Если же рассматривать как накрутку, то так же не ясно в чем она.
Кланового мастерства за игру против сокланов (если они есть в другой команде) победитель не получает.
Личное мастерство победитель получает и я не вижу в чем тут накрутка по этим скринам. В чем профит?

Проблемы с долгими партиями и тем что кто-то отвлекся/отошел/замешкал и т.п. ушли в прошлое с вводом системы мастерства.
Система делает долгие партии менее выгодными и сама отслеживает короткие партии, в которых игрок не получает мастерства.

Может я что-то не понимаю. При этом не вижу какие правила тут нарушены.
Ответил лично, что б не было потом жалоб на модератора, и сомнений в верности решения.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 01.03.2018 в 02:10.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star