Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2017, 19:24   #1
fevrefever
Буржуй

Общий рейтинг: 1318
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 4
Exclamation Модератор Magiik1990

По жалобе игрока abunumayr, Magiik1990 выдал какой-то бан, за некорректные высказывания (какие-какие?).

Также как и в предыдущей теме того же раздела, тот же модератор по просьбе того же игрока выдал бан третьему игроку, участвовавшему в той же игре.

Разумеется этому abunumayr хамили, невозможно игнорировать факт, что он тянул каждый ход по минуте точно. И как мне это доказать? Скринить каждый его ход?

В итоге у вас игрок, который действительно ломает игру, продолжает раздражать других людей, не удивлюсь, если специально, да еще и кляузничает на форуме, а модератор Magiik1990 мгновенно выполняет все его запросы, как заправский каратель.
Просто мерзко от этого.

Описанное выше подразумевает, что меры, принимаемые вашими модераторами, не приводят к наведению порядка в игре. Скорее наоборот.
fevrefever вне форума  
Старый 18.04.2017, 20:33   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Модератор Magiik1990

Здравствуйте
Цитата:
Сообщение от fevrefever Посмотреть сообщение
за некорректные высказывания (какие-какие?).
Это оскорбления или же троллинг.
Цитата:
Сообщение от fevrefever Посмотреть сообщение
Разумеется этому abunumayr хамили, невозможно игнорировать факт, что он тянул каждый ход по минуте точно. И как мне это доказать? Скринить каждый его ход?
Нарушение правил другими игрокам, не дает вам права нарушать в ответ. В случае нарушений по затягиванию вам следует сделать несколько (4-5) скриншотов таймера, который находится в позиции, близкой к концу.
Если вы будете нарушать в ответ, то так же будете наказаны. Поверьте в мире где все будут нарушать в ответ, вам самим будет не так хорошо находится.

Верным решением будет игнорирование нарушения своей реакцией и создание жалобами с доказательствами в виде скриншота. После партию можно даже покинуть, что б сэкономить сове время. Нарушитель и так получит суровое наказание в виде бана.

Жалоба отклонена - наказание справедливо.
p.s. прощу прощения за поздний строк рассмотрения жалобы.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 26.04.2017 в 21:58.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star