Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2022, 14:07   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию 77RIPAYE55

до сих пор не рассмотрели,или забыли?https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=120491
повторюсь:
1. на главной в общем чате данный игрок допустил Н.В. в мой адрес,за что я в соответствии с правилами подал жалобу.
2. через некоторое время модератор в чате удалил это Н.В. высказывание и выдал этому игроку 3 часа "молчанки", видимо не видя моей жалобы в разделе "модерация общения в игре"
3. в соответствии с правилами общения на данном проекте при подаче жалобы лицом, которому было адресовано данное Н.В., в соответствующем разделе, наказание, а именно выданные 3 часа "молчанки" должны быть удвоены
4. от себя хотелось бы добавить, что моя жалоба была написана гораздо раньше, чем модератор, работающий на главной странице, наказал игрока
5. позднее этот же игрок совершил аналогичный поступок https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=120498 ,за что и был наказан молчанием на 12 часов за рецидив,хотя с учётом всего вышеизложенного считаю,что и это наказание должно быть пересмотрено
6. если я в чём-то не прав-можете меня поправить, дабы больше таких вопросов не возникало
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума  
Старый 06.04.2022, 20:52   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: 77RIPAYE55

Перенес тему в вопросы администрации.

Здравствуйте, понял.
Жалобы рассматриваются с удвоенным временем именно из-за того что они рассматриваются с задержкой. Удвоение не влияет на рецидив, при этом влияет на само пониманиие игрока, что подобное делать не стоит. Вдеь жалоба может быть разобрана позже, к прмиеру, ночью и игрок так и не поймет что его наказали.

Поскольку игрока наказали вскоре после этого сообщениия, нет смысла в наказании еще и по жалобе или менять наказание. Базового уверен достаточно.

В любом случае жалоба полезна, поскольку в случае если бы нарушение вовсе пропустили была бы жалоба, которую смогли бы разобрать позже.
Это актуально, особенно сейчас, когда часть модераторов не может модерировать в связи с ситуацией в Украине и показатель покрытия модерацией снизился.
В обычное время жалобы в основном для пресечения нарушений в играх, сейчас же бывает полезно и для главного чата.
Спасибо)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star