Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2017, 23:58   #1
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию По турниру

Добрый день, проанализировал парные турниры за последний год вот результаты:
Парные
Цитата:
Жгучая пора: Belarka_Lesya (19 уровень) и Nik241985 (21 уровень)
Икс-пара: Medik_95 (23 уровен) и maxon (25 уровень)
Valentine's Day: Mеkishikitаta (Взмах) (25 уовень) и Monica28 (18 уровень)
Пора по парам: Angel-M87 (21 уровень) и СтроптиваЯ (18 уровень)
Все победители турниров имеют красную уровневую категорию, хотя во всех турнирах есть зарегистрированные игроки, у которых уровни ниже красной категории (16 уровня), соответственно у этих игроков, доступны талики их цветовой категории, которые естественно слабее фортуны, что является занижением шансов на побуду в турнирах у таких игроков. В связи с этим возникает вопрос, может для периода турниров или как-то выровнять шансы игроков (например что бы такие игроки в период турнира, могли покупать фортуну как и игроки с уровнями более 16-го), или как вариант проводить турниры среди игроков своих категорий (например деление на группы: I группа игроки 1-5 уровня, II группа 6-10 уровень, III группа 11-15 уровень, IV группа 16-30 уровень), дав шанс на победу в турнире каждому, а не только игрокам выше 16 уровня, тем самым повысив интерес к турнирам и монополии в целом.

Думаю если проанализировать игры клановых турниров, думаю то же можно заметить тенденцию, что в кланах от которых заявлено большее количество игроков уровня от 16 и выше стоят в начале списка по количеству набранных баллов в итоговых таблицах
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 00:50   #2
Belarka_Lesya
Монополист

Общий рейтинг: 100
 
Аватар для Belarka_Lesya
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Україна. Київ.
Сообщений: 100
По умолчанию Re: По турниру

Ничоси анализ.
Belarka_Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:07   #3
Мара44
Олигарх

Общий рейтинг: 389
 
Аватар для Мара44
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 31
По умолчанию Re: По турниру

Поддерживаю Finnick
Мара44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 18:37   #4
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Хоть темка создана не для обсуждений, но пройти мимо этого (н-ного по счету) бреда я не смог, уж простите.
Стас, у меня создается впечатление, что ты создаёшь темы чисто для количества, при этом совсем не понимая, что ты пишешь и зачем. Ну да ладно, по порядку...

Первое. Ты анализировал турниры за последний год, но у тебя в список попал тот турнир, который проводился 4 года назад - тыц

Второе. Турнир "Икс пара" выиграл Всемогущий Николай, а не "Medik_95 и maxon" - тыц

Третье. Ты пишешь, что фортуна доступна только с красного 16-го уровня, но ты не прав, с 16-го уровня становятся доступными исполинские талисманы, фортуна доступна с 11.

Четвертое. "может для периода турниров или как-то выровнять шансы игроков (например что бы такие игроки в период турнира, могли покупать фортуну как и игроки с уровнями более 16-го)" - как обычный игрок, который не имеет доступа к модерированию/администрированию сайта могу сказать, что автоматизировать подобное невозможно, разве что только вручную этим будут заниматься администраторы (Maxim, если не прав и Вы каким-то образом могли бы это автоматизировать - прошу поправить), но при этом, раньше никого подобное не волновало и 6 лет играли люди с разными званиями/уровнями, разными талисманами и никто и ничего не уравнивал.

Пятое. Открою для тебя один огромный секрет, в данный момент при скупке все игроки, которые имеют хотя бы какой-то талисман удачи, равны (малый талисман удачи = фортуне, тот же один дубль на старте, то же количество дублей в игре, по крайней мере раньше исполинский талисман удачи = фортуне, после администрацией было сказано, что малый тал удачи = исполинскому, в связи с этим такие выводы). Повторюсь, вдруг ты не понял, при скупке, естессна, при стройке у игроков с фортуной будет преимущество.

Я очень надеюсь, что после прочтения моего комментария и переваривания описанной здесь информации, ты начнешь думать до того, как будешь создавать внеочередную тему на форуме.
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 21:34   #5
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: По турниру

Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Первое. Ты анализировал турниры за последний год, но у тебя в список попал тот турнир, который проводился 4 года назад - тыц
Окей накосячил чутка, но опять же в этом случае победители то же выше 16-го уровня
Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Второе. Турнир "Икс пара" выиграл Всемогущий Николай, а не "Medik_95 и maxon" - тыц
Согласен, накосячил чутка, но их уровне то же выше 16-го
Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Третье. Ты пишешь, что фортуна доступна только с красного 16-го уровня, но ты не прав, с 16-го уровня становятся доступными исполинские талисманы, фортуна доступна с 11.
То есть исполины, в полном наборе, сильнее фортуны?
Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Четвертое. "может для периода турниров или как-то выровнять шансы игроков (например что бы такие игроки в период турнира, могли покупать фортуну как и игроки с уровнями более 16-го)" - как обычный игрок, который не имеет доступа к модерированию/администрированию сайта могу сказать, что автоматизировать подобное невозможно, разве что только вручную этим будут заниматься администраторы (Maxim, если не прав и Вы каким-то образом могли бы это автоматизировать - прошу поправить), но при этом, раньше никого подобное не волновало и 6 лет играли люди с разными званиями/уровнями, разными талисманами и никто и ничего не уравнивал.
Возможность реализации, как и процесс реализации нас не касается, на то есть администрация, которая опираясь на данные факты может предоставить полный и обоснованный ответ

Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Пятое. Открою для тебя один огромный секрет, в данный момент при скупке все игроки, которые имеют хотя бы какой-то талисман удачи, равны (малый талисман удачи = фортуне, тот же один дубль на старте, то же количество дублей в игре, по крайней мере раньше исполинский талисман удачи = фортуне, после администрацией было сказано, что малый тал удачи = исполинскому, в связи с этим такие выводы). Повторюсь, вдруг ты не понял, при скупке, естессна, при стройке у игроков с фортуной будет преимущество.
Гений, ответь на один вопрос, если их воздействие одинаково, то зачем они делятся на средний, малый и исполинский?
Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что после прочтения моего комментария и переваривания описанной здесь информации, ты начнешь думать до того, как будешь создавать внеочередную тему на форуме.
Видимо ты не понял смысла поста, пусть даже немного с ошибками касательно проанализированного турнира и победителя турнира "Икс пара", но суть в том что в турнирах не победителей ниже 16-го уровня, конечно оно может ты и прав, и тому виной не талики (или не только талики), но сам факт остается, что победители красной категории 16 + уровня.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 01:23   #6
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
То есть исполины, в полном наборе, сильнее фортуны?
То есть игроки имеют возможность активировать фортуну с 11 уровня, а полный набор исполинов с 16.
К чему твой вопрос вообще не понял, но отвечу. Фортуна сильнее полного набора талисманов в целом за счет аверса богатства/оберега защиты от бедности (+/- 25% против +/- 20%), но при этом, повторюсь, при скупке исполинский талисман удачи = фортуне.


Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Гений, ответь на один вопрос, если их воздействие одинаково, то зачем они делятся на средний, малый и исполинский?
Гением себя не считаю, но с учетом того, что вопрос был прикреплен к моей цитате, отвечаю.
Во-первых, талисманов удачи в игре ты можешь найти два, малый и большой.
Во-вторых, если ты зайдешь в магазин, то увидишь, что малый и исполинские талисманы идентичны, как по цене, так и по описанию и возможностям.
Я вроде понятно высказался, если ты не понял, повторяю специально для тебя. Раньше малый и исполинские талисманы удачи имели разные возможности (разное количество дублей), но с недавнего времени они идентичны во всем.


Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Видимо ты не понял смысла поста, пусть даже немного с ошибками касательно проанализированного турнира и победителя турнира "Икс пара", но суть в том что в турнирах не победителей ниже 16-го уровня, конечно оно может ты и прав, и тому виной не талики (или не только талики), но сам факт остается, что победители красной категории 16 + уровня.
Если у тебя с математикой нормально всё, то возьми любой турнир и посчитай количество людей, которые регистрируются, сколько игроков до 16 (хотя правильнее до 11, разницы между 11, 16, 25, 28 и тд нет никакой - любой имеет возможность одеть фортуну), и сколько с уровнем ниже. Тех, кто еще не достиг 11 (16) уровня единицы, в связи с этим, используя теорию вероятности (если отбросить игровые факторы, смотреть исключительно на рандом) и шансов на победу у таких игроков в разы меньше как минимум по той причине, что "таких" игроков очень мало.

Стас, если ты не можешь конструктивно отвечать - пожалуйста, просто молчи. В конкретной теме больше отвечать тебе не буду, если до тебя и сейчас не дойдёт мой посыл, то тут уж я ничего поделать не смогу.
maxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 18:48   #7
Shhhpilki
Монополист

Общий рейтинг: 101
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 18
Wink Re: По турниру

Так, к слову. 4 года назад не было ни уровней нынешних, ни фортуны
__________________
Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть.
Shhhpilki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star