Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2016, 17:20   #1
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 77
По умолчанию Болтушечки

Приветствую вас, мои дорогие озлобленыши и язвочки.

Пожалуй, начну по порядку и отвечу каждому.

iskrra, Надоел я не всем, а лишь тем, кого задевают за живое форумные темы. Сильные и уверенные в себе люди губки не начинают дуть и оскорблять остальных. Нарушения я не высасываю из пальца (ибо не демонстрирую его тут как такового), а лишь интересуюсь, пора бы это понять. Если скажут, что нарушений нет, то вся задротская сторона моностраны сможет спокойно менять компик на монополию без всякой опаски. Плюсик же?! Плюсик. Хихик) Удачки)

Далее у нас самый честный из честнейших и стрессоустойчивейший человек моностраны.
Элли, надеюсь успокоительного достаточно у Вас, чтобы так часто и так резво реагировать на все происходящее. Не думаю, что Вы и Ваши соратники подбирают нужное слово – стукач. Если заглянуть на форум жалоб по ПО (правила общения ), то спешу Вас огорчить, Вы также являетесь стукачом, и гораааааздо чаще это делаете, чем я)
Как сюда относится личная жизнь, я понять не могу, да и не особо хочу.
Глазки мои в полном порядке, не переживайте за них.
Зачем мне смотреть на мои игры, если достаточно построиться и вернуться через пару часов?!
И напоследок, сообщения без запятых выглядят хуже детских диктантов – вот от них глазки могут заболеть. Хихик) Удачки)

Begemot41, хоть это и не в моей компетенции, но я Вам отвечу. Если во время сделки обе стороны получают минимум по монополии, то наказания редко получают. Есть разница в том, каким путём люди приходят к итогу – в этом вся соль. Удачи )

ааааа, шуточки-прибауточки оставьте при себе) Модераторов достаточно на сайте и без моей личности.
И попрошу привести пример человека или даже ЛЮДЕЙ, которых я выжил с этого сайта. Боюсь, примеров не найдется. Хихик) Удачки)

Кoshka244, зачем же Вы постоянно поддакиваете?! хочется быть замеченной, а других способов нет?) Но, не переживайте - таких людей тоже ценят за способность облаять (обмяукать) всех и в любой ситуации по первой же указке. Хихик) Удачки)

Дошла очередь и до Вас, Васнецова. Любите вы колкие и пустые высказывания, язвы и предъявы ничем не подкрепленные, но Вас никто не осуждает, Вы останетесь тем же идеалом для своего клана, каким и были всегда. Но, перейдем к Вашим высказываниям.
То, что Вы ошибались в чем-то и я не оправдал Ваших ожиданий – это лично Ваша проблема, а не моя.
Как вам всем не надоест бросаться этим глупым словом – стукач?! Ведь сами создаете темы, не меньше моих)
Каким же боком в игру внеслась моя личная жизнь? Со спортом у меня все прекрасно и тренирую в удовольствие.
К слову о том, что кто-то споткнется и я поднимусь. Ваши кланы споткнулись, и куда я поднялся?) я лишь носом ткнул Вас в Ваши же ошибки. То же самое касается и остальных тем, и этой – куда я поднимусь?! Конкретного ответа на этот вопрос я не услышу ни от одного игрока монополии.
Касательно Вашего последнего высказывания игроку Gadochka. Вы тут дали мудрейший совет (обратиться к Владу в личку). Но это уже не так ново, давно к Владу обращались, но почему-то ответа не получали.
Светлана, как же вы любите соскакивать с темы и отшучиваться. Но напоминать и рассказывать всем об этих классных правилах не собираюсь. А то, что Ваши кланы не особо умеют играть – соглашусь)
Хотя, упомяну одну забавненькую ситуацию.(Стучать запрещено, но при этом создана куча тем (и не важно, что они созданы якобы в ответку)). Припоминается мне один такой человек, который хвастааался, уууух как хвастался тем, что он отправил кого-то в блок, но пальцем тыкать нехорошо. Хихик) Удачки)

Подытожу всю вашу и свою писанину.

Не старайтесь вы язвить и унижать, толка от этого не будет никакого. А уж тем более, бросаться ничем не подкрепленными фразами.
Подведу черту вашей всеми излюбленной фразой, но теперь она прозвучит из моих уст:

Следите в первую очередь за собой (с).
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:05   #2
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Уважаемый Антон, в блок я отправила не одного человека, да и не я это сделала, а они сами и решение Администраций, но это было за их поведение на проекте. Человека про которого ты пишешь, давно вернули на проект, он всё осознал , извинился и мы прекрасно общаемся, а то что делаешь ты просто подсиживание, но это твоё дело и тебе тут играть среди людей на которых ты так усердно собираешь компромат. А ваще не переживай, тут быстро всё забывают, потому как это только игра и она никак не влияет на реальную жизнь, всё проходит и это пройдёт) Удачи тебе Тотохен, здоровья и много денег, ну и если тебе приносит это удовлетворение, пусть вокруг тебя всех наказывают и всем списывают капитал и побольше )))) И обещаю тебе следить за собой ахахах

Последний раз редактировалось Васнецова; 01.07.2016 в 14:07. Причина: ................
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:24   #3
iskrra
Избранник небес

Общий рейтинг: 25
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

ты просто пустой воздушный шарик,т.е. ничто
iskrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:41   #4
AnGeLinKa
Избранник небес

Общий рейтинг: 45
 
Аватар для AnGeLinKa
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 138
По умолчанию Всем Добра

Добра Вам всем)) живите мирно. главное смотреть за собой)) нормальным людям всё равно. а те которым чего то не хватает в жизни всегда будут ковыряться в других им так проще. лучше бы с себя наччали
AnGeLinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:00   #5
AnGeLinKa
Избранник небес

Общий рейтинг: 45
 
Аватар для AnGeLinKa
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 138
По умолчанию ахахах

и всё таки забавляет фраза. "Дошла очередь и до Вас, Васнецова."
AnGeLinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:17   #6
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 77
По умолчанию лалала

Васнецова, а здесь не игроки сами виноваты? не Администрация решает? это не их поведение в виде обменов?))
Каждый останется при своем мнении и ни к чему этот бесполезный спор не приведет. Предлагаю закончить)
Всего хорошего)

Koshka244, гавницо закипело (с). Это не Вы ли начинаете реагировать на темы, которые никак Вас лично не касаются?!) не Вы ли пытаетесь оскорбить?!) Что за чушь начинаете здесь городить?!)
Умнее тут никто и не пытался стать, что за детские предположения? И, будьте добры, подскажите, сколько таких героев, можете даже ники написать ( буду только рад увидеть подкрепление Ваших слов).
Удивительно, как же до сих пор в Вашу головушку не дошло, что этот пост создан для ответов вам всем, на ваши высказывания в уже закрытой теме)
И снова, при чем тут вообще реальная жизнь? Повторюсь, с ней у меня всё в полном порядке)
P.s. мои же слова не обязательно было перевирать в определенных своих фразах)
Надеюсь в ответ от Вас услышать что-нибудь вразумительное)

ооох, дорогая iskrra, более слов не нашлось? А это очень жаль) всего доброго)
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 02:19   #7
iskrra
Избранник небес

Общий рейтинг: 25
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Нет Тотоша,у меня богатый словарный запас,я просто не посчитала нужным общаться с пустотой.
iskrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 09:03   #8
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

iskrra, зачем Вы мне тогда отвечаете постоянно?) Не лучше ли было промолчать, чем пытаться оскорблять?)
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 13:00   #9
iskrra
Избранник небес

Общий рейтинг: 25
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

и в мыслях не было оскорблять вас,чтоб оскорблять надо к человеку что-то испытывать вы же мне фиолетовы


удачи в тёмных делах
iskrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 18:26   #10
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

iskrra, и тем не менее Вы продолжаете мне отвечать) Повторю вопрос, если с первого раза он до Вас не дошел - зачем Вы мне тогда отвечаете постоянно?)
После конкретного ответа темка с Вами будет закрыта)
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star