Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2017, 18:34   #1
Dekadans
Избранник небес

Общий рейтинг: 56
 
Аватар для Dekadans
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 679
По умолчанию Казнить нельзя помиловать.

Добрый вечер, уважаемая администрация!
Очень хотелось бы обратить ваше внимание на персонажа alex771, который ради победы в клановой неделе создал еще два аккаунта на проекте. Уточнила я, что ЕЩЕ 2, потому что у игрока alex771 имеется, созданный раннее, дополнительный аккаунт alexlite, в чем кстати уверенна, не только я, но и некоторые его бывшие соклановцы.
Итак, 2 дня я наблюдала за играми в паре alex771 и LenaMag vs Random_Style и Idell, в которых происходил ряд странных вещей, которые не являются нарушением экономических правил, но выглядят, как минимум, странно. Второй парой выставлялись на аукционы фирмы, которые для победы им нужно было купить, следовательно первая пара их покупала. Игра в откровенно проигрышной ситуации, т.е у 2 команды монополий нет и уже не может быть, тем временем 1 пара уже отстроила свои моно и получает с них аренду, 2 пара, попадая на соперников, отдает все до последней монеты, только после этого сдается, т.е игра велась исключительно для набивания капитала. Ну и прилагаю личные данные игроков, против которых и играли alex771 и LenaMag все это время (кроме алекса и лены эта пара ни с кем не играла) - http://monopolystar.ru/index.php?sec...nfo&nike=Idell , http://monopolystar.ru/index.php?sec...e=Random_Style , здесь мы можем посмотреть их рейтинг, соотношение побед и проигрышей и все понять.
Спасибо!
Dekadans вне форума  
Старый 09.03.2017, 18:40   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Здравствуйте, Dekadans!

Аккаунты нарушителей были блокированы полчаса назад, а недельное мастерство обнулено. Спасибо за обращение.
Maxim вне форума  
Старый 10.03.2017, 01:34   #3
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
Lightbulb

Добрый вечер, просмотрел вышеуказанные аккаунту, приписанные игроку alex771, и выявил несколько не соответствий, исходя из которых вышесказанное обвинение может носить ложный характер, а именно:
Цитата:
Сообщение от Dekadans Посмотреть сообщение
По данному ответьте мне на вопрос, как этот игрок может играть в игре 2vs2 не имея VIP статус, ибо если присмотреться Данный аккаунт на момент вашего обращения существует 3 дня, и на текущий момент не имеет VIP статуса, что говорит о том, что данный игрок не мог принять участие в играх 2vs2, поскольку не соответствует одному из 3 правил наличия данного статуса у игрока, так как в соответствии с правилами проекта приобрести VIP статус можно или на 10 дней ли на 30 дней, соответственно игрок в данный момент игрок должен иметь VIP статус, такого мы не наблюдаем, или получить 1 день VIP статуса на 7 день, что то же не выполняется ибо аккаунт существует 3 дня. И данный аккаунт имеет 5 побед в играх 2vs2.

Цитата:
Сообщение от Dekadans Посмотреть сообщение
http://monopolystar.ru/index.php?sec...e=Random_Style , здесь мы можем посмотреть их рейтинг, соотношение побед и проигрышей и все понять.
Данный аккаунт, на момент обращения, был зарегистрирован более месяца назад, то есть набивание очков в клановом рейтинге не может считаться целью регистрации данного аккаунта

В связи с вышеуказанным прошу провести дополнительную проверку по данному факту, в виду выявленных несоответствий и вынести верное решение относительно данной ситуации, и наказать тех, кто действительно виновен в данной ситуации. Спасибо
Finnick вне форума  
Старый 10.03.2017, 03:56   #4
Syma
Избранник небес

Общий рейтинг: 37
 
Аватар для Syma
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Mother Russia
Сообщений: 1,380
По умолчанию

Finnick, если вы не знали есть такая функция как подарить VIP на сутки.
__________________
"Она немногословна, но свои немногие слова использует беспрерывно." Фрэнк Кейз
Syma вне форума  
Старый 10.03.2017, 14:44   #5
AnGeLinKa
Избранник небес

Общий рейтинг: 45
 
Аватар для AnGeLinKa
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 138
По умолчанию

хмм как это ни с кем больше не играли?? и откуда такая уверенность что это один и тот же человек?? факты и доказательства можно??
одинаковые буквы в 2х разных никах ещё ни о чём не говорит.
AnGeLinKa вне форума  
Старый 10.03.2017, 14:55   #6
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syma Посмотреть сообщение
Finnick, если вы не знали есть такая функция как подарить VIP на сутки.
Да, о такой возможности действительно не знал, но в данном случае все ещё проoе, достаточно проверить того, кто дарил ему этот VIP, по логам это проверить не сложно, ибо по таким операциям они должны хранится длительное время
Finnick вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:02   #7
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 209
По умолчанию ...

Геля, я предполагаю, что Администрация и отдел Модерации не блокируют только потому, что кто-то сказал и наверное же они проверили не только по буквам в никах...!

Да и факт того, что у Алекса ( и также у игрока ЕленаМаг ) имеется дома несколько устройств, откуда он может заходить, он и сам не скрывал, говоря об этом во всеуслышание нескольким людям, видимо, считая, что кругом одни глупцы, а он самый умный...!

Я считаю, что получил по заслугам и ,наконец, появилась-таки ситуация, которая дала повод для проверки его аккаунтов...!
Anney вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:08   #8
AnGeLinKa
Избранник небес

Общий рейтинг: 45
 
Аватар для AnGeLinKa
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Геля, я предполагаю, что Администрация и отдел Модерации не блокируют только потому, что кто-то сказал и наверное же они проверили не только по буквам в никах...!

Да и факт того, что у Алекса ( и также у игрока ЕленаМаг ) имеется дома несколько устройств, откуда он может заходить, он и сам не скрывал, говоря об этом во всеуслышание нескольким людям, видимо, считая, что кругом одни глупцы, а он самый умный...!

Я считаю, что получил по заслугам и ,наконец, появилась-таки ситуация, которая дала повод для проверки его аккаунтов...!
а как ты объяснишь то что эти двое играют без випа в парную??
AnGeLinKa вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:13   #9
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Геля, я предполагаю, что Администрация и отдел Модерации не блокируют только потому, что кто-то сказал и наверное же они проверили не только по буквам в никах...!
С учетом того, что решение принято за 4 минуты, я сомневаюсь, что там что-либо проверялось
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение

Да и факт того, что у Алекса ( и также у игрока ЕленаМаг ) имеется дома несколько устройств, откуда он может заходить, он и сам не скрывал, говоря об этом во всеуслышание нескольким людям, видимо, считая, что кругом одни глупцы, а он самый умный...!
То есть по твоему человек не имеет право иметь несколько устройств? И как это может являться доказательством, если у каждого есть комп, ноут, планшет и смартфон, по твоей логи у всех по 4 аккаунта получается
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение

Я считаю, что получил по заслугам и ,наконец, появилась-таки ситуация, которая дала повод для проверки его аккаунтов...!
Считаю, что здесь должна быть проведена тщательная проверка и со стороны администрации доказательства должны быть опубликованы ввиде скринов на которых они зафиксированы.
Finnick вне форума  
Старый 10.03.2017, 15:17   #10
AnGeLinKa
Избранник небес

Общий рейтинг: 45
 
Аватар для AnGeLinKa
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Брянск
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Считаю, что здесь должна быть проведена тщательная проверка и со стороны администрации доказательства должны быть опубликованы ввиде скринов на которых они зафиксированы.
поддерживаю!
AnGeLinKa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star