Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2018, 19:43   #1
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию ?

Просто хочу сказать , что как не было справедливости в клановых неделях , так и не будет его! И всегда исход ясень- Свешарики и Отдыхающие! Зачем это цирк ? зачем играть??? Если в каждом каком то действии видят не спортивный образ? При том , что правила игры не нарушены??? Я не отчаиваюсь) смешно со стороны смотреть ,Максон))) ну, да Ты же всегда против нас был. Я не расстроилась , знала, что будете нас устранять! Все уже в этой монополии построено и договорено! Не, мы , так другие! Поднимать архив с теми же сливами от свешариков? когда их оправдали? пришла доставка?? От Светы ответ был? курьер! ну ну
!!! Оборонитель! а если и к ко мне доставка пришла? вопрос? Ты всегда угождаешь Васнецовой?Как она сказала, так и будет? даже против правил? пользуясь админправами? Жаль, что Вы ее все слушаете! я читала архив! Там претензий много было и именно к клану Свешариков и отдыха! Но Вы почему то????? мимо прошли? Кланы те испарились? А Вы не задумывались почему? Да потому , что нет справедливости тут!!! Народ уходит?? почему??? да потому, что не дают играть другим!!! "Старики" они же короли!!! ну ну !!! Я прошу быть внимательными быть администрацию к игрокам! и не решать всегда споры в пользу "старичков!" Спасибо за внимание!Может кто то услышит меня!С таким отношением не будет тут игроков!!!
Магдалена вне форума  
Старый 08.06.2018, 20:24   #2
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию ?

Мне интересно! игра ? Та же Васнецова? если бы не зашел анонимус? то , что? спасибо за игру? пошли новую? когда исход не ясен? как на счет не "спортивного образа! а? или только это на серенити правила? А остальные кланы?? как?? если нет анонима, то играем как надо? так же???
Магдалена вне форума  
Старый 08.06.2018, 20:30   #3
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию ?

ttps://prnt.sc/jslxet
Магдалена вне форума  
Старый 08.06.2018, 20:49   #4
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию ?

[URL="https://prnt.sc/jsm3ai"]https://prnt.scотспасибили раньше времени? если бы не анонимус , То Что? ушли.. и такие игры у свешаров!!!! и? где тут спортивный образ? и так все игры уних! пока не видят,,,, сливаем!!!! Оборонитель??? где же логика? к нам только претензии?? мы не скрывались и не нарушали! А Тут у нив всегда такие игры!!! Я была там знаю) тоолько поздно поняла((( не придавала значения!!! но если так и будет дальше? то зачем этот турнир? все же ясно и так? они ведут не честную игру как и всегда! А Вы их прикрываете??? "Старички" важнее?? ну ну!!! Высказала! Но это еще не все! есть сайты , где оставляют отзывы! Спасибо!
Магдалена вне форума  
Старый 08.06.2018, 20:55   #5
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию Re: ?

скрин тот
не вложился со спсибо
https://prnt.sc/jsm3ai
Магдалена вне форума  
Старый 08.06.2018, 21:45   #6
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от LenaMag Посмотреть сообщение
... вопрос? Ты всегда угождаешь Васнецовой?Как она сказала, так и будет? даже против правил? пользуясь админправами? ...
нет, она на меня влияет не более чем иные игроки.

Касательно скрина не вижу ничего преступного на нем. Если вы подготовите явные аргументы, подробно расписав ситуацию, прикрепив скринами, как было в вашем случае, то мы рассмотрим их и вынесем справедливый вердикт.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 09.06.2018 в 11:54.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star