Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2015, 16:30   #1
Markiza99
Олигарх

Общий рейтинг: 351
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 27
Unhappy Неравноценный обмен Слив

Может новичок и не в курсе что такой обмен называется неравноценным ( что его не оправдывает правила одни для всех) Но вот другой игрок вполне понимал что делал. Игроки под ником Врушка и geka9717 Прошу принять меры. http://i71.fastpic.ru/big/2015/0523/...d22dcf175c.jpg
Markiza99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 23:11   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию

Аккаунты игроков geka9717 и Врушка будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 03:57   #3
Martex
Капиталист

Общий рейтинг: 1040
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

И где же тут слив? Меня эти игроки не касаются ,но интересно получается ,что некоторые участники уже не знают, на что жаловаться. Даже "зависание" игры считают делом рук сливщиков.
Касательно данного скрина, то там явно видно желание зеленого попытаться заполучить целый ряд. Так или иначе, его (равно, как и фиолетового) шансы на победу не стремятся к нулю, ведь это лишь начало игры.
Админы должны быть объективнее, ведь однажды и мне может достаться от какого-нибудь педанта.
(Для справки: педант - тот, кто излишне строг и мелочно дотошен в выполнении всех формальных требований).
Хотелось бы ответа. Спасибо.
Martex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 23:35   #4
Gribnik
Олигарх

Общий рейтинг: 258
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Обмен зеленого не очень выгоден (я бы взял нокиа вместо бакарди :) ), а в целом при таком раскладе этот обмен здорово уменьшает шансы фиолетового, а остальных двух игроков повышает. Я бы сказал, что слив неочевиден. Не поменяйся зеленый и шансов создать полноценную монополию у него не было. Поддерживаю Martex - за такое банить абсурд.
Зеленый повысил свои шансы на монополию (как он это видел) и рискнул. Злого умысла не вижу совсем, максимум - ошибка и неопытность!
Gribnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 00:54   #5
viklik
Капиталист

Общий рейтинг: 860
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Ведь то что это начало игры и многое еще не куплено раскад не ясен и доказывает слив (стремление зеленого угодить синему при неясной картине) я бы посмотрел на вас на месте зеленого пошлибы вы на такой обмен тем самым подставляясь-врятли! если бы у синего денег не былобы на постройку может еще и подумать можно былобы а так очевидный слив
viklik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 01:21   #6
Gribnik
Олигарх

Общий рейтинг: 258
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

То, что обмен не равноценный - это понятно. Только за это не наказывают!
Вы представьте расклад до обмена и подумайте как эта партия могла развиваться далее...
Если ждать "равноценного обмена" то с вероятностью 1 к 3 выиграл бы фиолетовый (он поэтому так и злится, что считал что партия его). А так зеленый получил свой шанс (хоть и маленький,надо было нокиа брать)!
Штрафовать за такое - несправедливо. IMHO.
Gribnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star