Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2023, 02:00   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Российско-Украинские отношения

Да черт возьми, хватит вечно профить там Виталине и Оксамит! Они самые наглые и беспринципные просто. И форсят тут украинскую тему до полного презрения ко всем правилам и Вад считает нужным это поощрять. Ну он тоже в украинской теме.

Пойми, черт возьми! Что людей на фронт призывают с обеих сторон! И они там гибнут или пропадают... И это не повод глумиться. Вообще это все грустно и не стоит притаскивать в игру! И да, две дамы, форсящие нагло эту тему с украинской стороны, да еще пишущие там чего-то на мове, хотя язык проекта русский, бан заслужили давно и однозначно. Ну и нечего злиться, администрация, если при вашем попустительстве им кто-то начинает отвечать открытками или чем-то. Вы почему их за мову то не банинате? И прям истеричная реакция потом, если подарили не те открытки? Открытки вообще дозволенные на проекте. И?

История с войной трагедия для всех. Но адекватные люди ее тут не форсируют.
Буржулик вне форума  
Старый 09.12.2023, 04:27   #2
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

при чем открытки именно этого характера,наиболее часто выпадают КРУГЛЫЙ ГОД....Отношение к игрокам в целом такое себе...Некогда дядькам за Вами следить,назначили ,,козлов или коз отпущения,,- не хворайте
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 09.12.2023, 08:30   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

У нас в клане есть игроки, которые потеряли близких на этой войне или у кого там кто-то воюет. Да и не только у нас. Люди это переживают не меньше, поверьте, хоть они и не с Украины. Но не тащат это в игру в отличие от двух украинских ура-патриоток. А они откровенно всех задолбали, простите... Может поищут себе другую площадку для самовыражения, а администрация прекратит с ними нянчиться?
Буржулик вне форума  
Старый 09.12.2023, 09:02   #4
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Вообще тут с Украины, наверно, четверть аудитории. И никто никого не угнетает и не бесит. Влад, а может задумаешься, почему открытки прилетают исключительно этим двум дамочкам? ;)
Буржулик вне форума  
Старый 09.12.2023, 09:38   #5
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

И странно тут рассуждать, какой день отмечают украинцы и какой им не нравится. А зачем тут это всё, простите?
Буржулик вне форума  
Старый 09.12.2023, 16:35   #6
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

И в плане рацпредложения. Господин Оборонитель, может вы не будете дальше лично рассматривать жалобы от двух дам, бравирующих своей украинскостью? Ибо вы тоже здесь тенденциозны. Переадресуйте их вашему составу ОМ. Вы же не сомневаетесь в их объективности и адекватности?
Буржулик вне форума  
Старый 10.12.2023, 01:11   #7
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

1) Пора, наверное, перейменовать проект с MonopolyStar в БурЖУЛИКоСтар...
Ведь если человек позволяет себе оскорблять и провоцировать других игроков на ссорьі, а потом их еще и назьівать:
Цитата:
Они самые наглые и беспринципные
то наверное считает уже что здесь не игровой проект межнациональньій, а его личньій...

2) Название темьі - очередная явная провокация в стиле г-на Буржулика... Прошу администрацию принять во внимание умьішленое коверканье слова "украинские"! Даже здесь поиздеваться решил...

3) Если г-н Буржулик так против удаления чужим игрокам провокационньіх открьіток, то пожалуйста, освежите ему память и верните ему обратно открьітку от Артистки https://monopolystar.ru/forum/showth...BB%D0%B8%D0%BA с буквой "Г". Та открьітка также разрешена проектом и пусть смотрит и радуется.

4) А ключевое:
Цитата:
они там гибнут или пропадают
То что для г-на Буржулика означает там, то для нас и меня лично значит тут! Поэтому, действительно:
Цитата:
это не повод глумиться!
Так же, как и не повод нагло врать о:
Цитата:
Они самые наглые и беспринципные просто. И форсят тут украинскую тему до полного презрения ко всем правилам и Вад считает нужным это поощрять.
5) Мне известно, почему г-н Буржулик так стремится в любой способ меня забанить. Амбиции... Желание стать первьім... Любой ценою... Он понимает что на клановьіх гонках довольно часто играет не честно, лишь бьі вьіиграть. Я лично ему сбрасьівала скриншотьі того что я наблюдала со сливами партий клану ФФ различньіми способами во время клановой гонки: 1) когда команда "проигравшая" специально не строит свою монку, чтоб дать возможность построится команде клана ФФ и обанкротить соперника; 2) залетному напарнику не соглашаться на обмен, чтоб не начинать команде "проигравшей" строить собранную раньше командьі ФФ монку; 3) заканчивать партию в пользу нужной командьі (ФФ) еще до того, как все поля скупленьі.... И другие интересньіе способьі... Да и тем обижен, что каждьій раз, пьітаясь унизить меня или кого-либо с моих сокланов, г-н Буржулик остается унижен сам...
Все описанное в єтом пункте раньше меня просил не вьікладьівать игрок Little Big, дабьі клан ФФ не сняли с гонки и не пострадали ребята которьіе играли за клан честно... Но вот г-н Буржулик очень любит доставать людей и любой ценою добиваться того что хочет... Вот такие вот интересньіе российско-украинские отношения тут в проекте... (Пока украинец Little Big уважительно относиться ко всем монополистам и в том числе к тем, которьіе играют под покровительством г-на Буржулика, то г-н Буржулик обязательно всех вокруг оскорбит; пообзьівает, как не резинками, то "упорыша-опарышами", то еще другими "лестньіми" словами; даже на турнир создаст заявку с тролингом игроков с клановой семьи имени Королевства... И ниче так... Все прощается, он же россиянин, то ему все можно)

6) И про отношения... Я здесь в проекте уже почти 2 года, г-н Буржулик - побольше меня, но вот по человеческим отношениям с другими монополистами почему-то можно насчитать на пальцах одной руки с кем у меня "плохой" возникали проблемьі, а в "хорошего" г-на Буржулика скорее на пальцах одной руки можно насчитать всех постояньіх игроков с кем не бьіло проблем.


P.S. Интересно, а за мову г-н Буржулик своих сокланов также теребит, как и не своих? Например, игроку своей командьі Lusin много ли замечаний сделал? Или администрации проекта, чтоб ее давно забанили за использование на проекте армянского? Или г-н Буржулик не последователен в своих требованиях и цепляется ради конфликтов и ссор только к чужим игрокам с Украиньі ради самоутверждения, забьів или не зная https://prnt.sc/vAOoT6TX61fK?

Стьідно должно бьіть в такое тяжелое время еще поддавать боли и гадостей другим людям... Но люди без совести не знают что такое стьід...А люди, которьіе не чувствовали боль - не знают что такое сочувствие другим. Не тот силен, кто другого обидеть может, а тот кто обиженому поможет!

Спасибо за внимание и понимание! Прошу меня не трогать и не цеплять, особенно г-на Буржулика с своими лживими обвинениями!!! Любящего задаривать игроков провокационньіми подарками, обзьівать, чтоб сделать на зло другим людям!
Заходить сюда и обьясняться еще чего-то не буду (времени свободного да и желания нету). Разве что передать Администрации проекта скриньі сливньіх партий для "самого честного и порядочного главьі " страньі монопольной, если попросят конечно... Потому что, если г-н Буржулик думает, что в тг потер переписку, то в Оксамит все исчезло, то он очень сильно ошибается.

Если не понял с предьідущих своих домахиваний, то еще разок напомню (Буржулику): "Лучше вообще меня не трогай и не вспоминай никогда! Тебе же лучше от єтого будет!"
Oksamit вне форума  
Старый 10.12.2023, 01:49   #8
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Господин Оборонитель, может вы не будете дальше лично рассматривать жалобы от двух дам, бравирующих своей украинскостью?
Очень "умно" создать очередную провокационную проблему администрации, заставляя плясать всех под свою дудку, и надеясь, что если большинство состава модерации с России, то должньі исполнять все пожелания г-на Буржулика и гнобить игроков с других стран...
Слава Богу на проекте адекватная модерация и администрация и не ведутся на взятие себя "на слабо" разньіми провокаторами.
Хотя, напомню, что у меня на стенке до сих пор висит неудаленная провокационная открьітка от г-на Буржулика https://prnt.sc/oh1v2OEPKeuf которому безнаказанно прощается на єтом проекте очень многое...
И тот человек, которому неприятньіе открьітки со стенки удаляют, а его неприятньіе открьітки другим оставляют, еще будет говорить чего-то там о наглости, беспринципности, глумлении, попустительстве?

Предложение к администрации: если проект исключительно русский - так оставьте его работать и получать прибиль исключительно в России! Сделайте так, чтоб игроки с Украиньі и других стран даже не могли зайти на сайт, покупать здесь за свои национальньіе деньги игровую валюту и пусть г-н Буржулик играет сам с собой и своими 5-10 кланами и содержит проект да устанавливает правила...
А то получается, что как деньги с игроков получать, то проект межнациональний и вне политики, а как требования г-на Буржулика исполнять, то проект русский и все другие не имеют права ни играть, ни общаться, ни за себя постоять.
Спасибо!
Oksamit вне форума  
Старый 10.12.2023, 01:52   #9
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Оксан, мне абсолютно на тебя плевать поверь. И слава богу, тут играют и общаются в основном адекватные люди. Которые тут именно играют и общаются, уважают друг друга и вообще не про политику. Но есть две экстремистки, которые пытаются везде лезть со своей украинскостью. Ну и кого-то бесят и получают ответочки неизбежно. И один администратор который прям сразу бежит им потрафить, не разбираясь в причинах. При том что всякие прочие обращения висят без ответа неделями и месяцами. Почему никому кроме Оксамит и Виталины не тех открыток не дарят, хотя в игре куча народа с Украины? Да потому что они две провокаторши.
Буржулик вне форума  
Старый 10.12.2023, 02:02   #10
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

И информация для администрации: я с ним даже не общаюсь, он у меня давньім-давно в заслуженом ЧС, более того, последние пару месяцев в игре появляюсь очень редко, поскольку работаю на двух работах + учеба занимает много времени. И вот надо бьіло меня очередной раз зацепить... Соскучился, наверное, давно не видел...
Или острьіх ощущений опять захотелось провокатору г-ну Буржулику.
Oksamit вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star