Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2015, 02:57   #1
Взмах
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 13
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 223
По умолчанию mas_vinosit_nub

Здравствуйте.
Игрок mas_vinosit_nub имеет капитал 201.835.125к.
Следующие скриншоты описывают как он получил и получает свой капитал. Применяя следующие обмены за напарника, который является строителем.
http://prntscr.com/9gw1ju
После чего спокойно покидает игру.
http://prntscr.com/9gw2vk
Нарушение экономических правил при обмене, с целью затяжной партии и последующей накруткой в рейтинге.

Следующий пример.
Для достижения выигрыша, развития игры и роста в рейтинге совершаются данные обмены.
http://joxi.ru/EA4vdw7fDOMEwm
Нарушение экономических правил игры, умышленное затягивание партии с целью накрутки капитала.
Взмах вне форума  
Старый 24.12.2015, 03:21   #2
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Доброй ночи. Насколько я понимаю нарушением считается, если в партии "накручивается капитал", так вот, ни одна из игр, которые показаны на скринах не была долгой.
В первой игре сдалась Львинка, выигрыш с партии был в районе 20к.
Во второй игре сдался я, с этой партии мой соперник получил около 25к. Я думаю, что и в первом, и во втором случаях мои напарники и соперники смогут подтвердить данный факт.

На счет обменов. Я внимательно изучил правила проекта и никогда их не нарушаю.

Конкретнее:
Статья 3 - Слив игры

Первая ситуации: при подобном раскладе шансы на победу имеют оба игрока, нет явного перевеса в какую-то сторону, а статья 3 гласит о том, что у кого-то шансы должны приблизиться к 0, тут такого я не наблюдаю.
Вторая ситуация: мой соперник выигрывал у меня, и итоговый обмен тоже был с перевесом в его сторону. Менял же я в надежде на то, что соперник не отстроит и я смогу победить, тк при изначальной покупке монополий, при их отстройке, у меня шансов было откровенно мало. До обмена - перевес соперника, после обмена - тоже самое.

Статья 6 - Накрутка рейтинга
Также в данных 2х играх я не затягивал с стройкой, строил регулярно и, конечно же, не закладывал монополии.

Исходя из предоставленных скринов вопросов по другим статьям экономических правил быть не может.

Ни одна из этих партий не поспособствовала накручиванию моего капитала.
maxon вне форума  
Старый 24.12.2015, 03:26   #3
maxon
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 2
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 274
По умолчанию

Еще, забыл добавить. По поводу моих сообщений на втором скрине. Соперник отказывался от обменов предложенных моим напарником и по этому я попросил своего напарника покинуть данную игру, в этом и заключался весь "подарок". Но, всё же, вскоре после этого, Львинка сама сдалась и вышла с игры.
maxon вне форума  
Старый 04.01.2016, 03:04   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Нарушений нет
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star