Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры

Важная информация

Клановые Турниры Информация о прошедших, текущих и предстоящих клановых Турнирах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2019, 20:53   #91
Изюминка
Гранд

Общий рейтинг: 577
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Хотелось бы прояснить один момент. Клан ✰HALL OF FAME✰ состоит из двух человек, один из которых больше года не заходил в игру. Администрация, в виде исключения, разрешила продолжить турнир, хотя и не совсем понятно почему. Но не кажется ли вам, что заставлять ВСЕ кланы, которые должны были играть парные игры с данным кланом, ожидать по 30 минут, при полной очевидности неявки соперника - это неуважение ко всем остальным? Я не против продолжения участия данного клана в турнире, как и не имею ничего против его участников, но должен же быть здравый смысл в действиях администрации. И коль уж вы создали неудобство для других игроков - было бы логично урегулировать этот вопрос, и избавить других от необходимости полчаса ожидать очевидного результата. Надеюсь на понимание
Изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:04   #92
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Здравствуйте Изюминка.

Каждому Клану(тем участникам, которые собирались играть 2 на 2 за этот Клан против ✰HALL OF FAME✰), кто отпишется в этой теме до конца Турнира и будет недоволен тем, что ждал ✰HALL OF FAME✰ 30 минут, будет зачислено по 4 стара(2 стара каждому участнику) после окончания Турнира. Надеюсь, что 2 стара за 30 минут ожидания, скрасят это самое ожидание.

Если и этого недостаточно будет, пишите лично мне, посмотрю, что еще смогу сделать для Вас.

Спасибо за понимание.

С Наступающим Новым Годом Вас Изюминка )
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:44   #93
Изюминка
Гранд

Общий рейтинг: 577
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Здравствуйте, ROB_IMMORTAL!

Ценю Вашу порядочность и благородство, но наш клан не требует никакой компенсации) Вопрос был к администрации, в связи с тем, что лично я не понимаю, почему нельзя решить эту мелочь за пять минут, и избежать любого недовольства).
Изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 18:13   #94
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1260
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,739
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
Хотелось бы прояснить один момент. Клан ✰HALL OF FAME✰ состоит из двух человек, один из которых больше года не заходил в игру. Администрация, в виде исключения, разрешила продолжить турнир, хотя и не совсем понятно почему. Но не кажется ли вам, что заставлять ВСЕ кланы, которые должны были играть парные игры с данным кланом, ожидать по 30 минут, при полной очевидности неявки соперника - это неуважение ко всем остальным? Я не против продолжения участия данного клана в турнире, как и не имею ничего против его участников, но должен же быть здравый смысл в действиях администрации. И коль уж вы создали неудобство для других игроков - было бы логично урегулировать этот вопрос, и избавить других от необходимости полчаса ожидать очевидного результата. Надеюсь на понимание
Здравствуйте, Изюминка!

Официально Глава Клана ✰HALL OF FAME✰ не заявлял, что принимать участие в режиме 2vs2 их Клан не будет. Было обращение, в котором были предложены варианты, как дальше могут развиваться события и судьба участия данного Клана.
Администрация рассмотрела предложенные варианты, выбрала наиболее приемлемый и пошла навстречу Клану. Несмотря на то, что ранее было введено правило, при котором, в случае отказа от участия, в качестве соперника предоставляется Администрация, а также, в случае более 3-х технических поражений, в том числе невозможность участвовать в следующем клановом Турнире.

Учитывая, что Администрация периодически идет навстречу игрокам/кланам, рассматривая каждый случай, как индивидуальный. Ведь задачей организаторов является не только дисциплинирование участников при организации Турниров, но и лояльность, дабы поддерживать здоровую атмосферу на проекте.

Также стоит учесть, что заблаговременное назначение ТП не входит в рамки правил проведения Турниров, за исключением случаев, когда Клан допустит более 3х Технических поражений (последние нововведение), а также официальный отказ Клана от участия.

Если отталкиваться от новых изменений, данный Клан не пересек черту, а именно, на момент ТП - оно было лишь третье. А новые изменения допускают 3 Технические поражения.

Исходя из этого. На момент Турнирной игры, не были нарушены правила проведения Турнира, а также не было нарушено правило о новом изменении в проведении Клановых Турниров. Исключение для данного клана продолжает также действовать.


Надеемся на понимание всех участников Турнира!
И также просим всех быть терпеливей к друг другу и добрей. Впереди светлый праздник! Новый год.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 19:20   #95
Progressor
Монополист

Общий рейтинг: 105
 
Аватар для Progressor
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Наш клан первый пошел на встречу данному клану. Но хотелось бы, чтобы данное исключение было последним. Я понимаю желание играть в турнире, но... если так будет постоянно... бардак)
Progressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 19:40   #96
Progressor
Монополист

Общий рейтинг: 105
 
Аватар для Progressor
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Вы создаете опасный прецедент. Теперь каждый клан не имея пару может обратится к такому формату. И справедливо скажут" им можно .а нам нельзя?" Не нравится мне это.
Progressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:25   #97
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Как по мне, достаточно выставить требование к клану при регистрации на клановый турнир: - "В клановом турнире могут принимать участие те кланы, в состав которых входит 3 и более игроков"
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:42   #98
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Я против этого!!! Ибо кланы, которые играют в парной получают преимущество в очках!!! А те, кто играет в одиночке, должны сражаться. ТП и тем белее в парных играх??? Как быть с теми, кто в одинодочных играет? С кланом Роби? Значит по ТП 5 Очков, для тех, кто играет с этим кланом 3?в случае выигрыша? Предлагаю обнулить по тп, парные игры с кланом роба.. И не засчитывать очки, доя тех, кто ещё будет играть с ним..
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 23:51   #99
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Здравствуйте, LenaMag, Finnick.

За эти годы были проведены больше десятка Клановых Турниров, не говоря уже о том, что десятки разных турниров, как 1 на 1, так и 2 на 2. Вы не сталкивались со случаем, когда та или иная пара, либо Клан, либо игрок не приходил на Турнирную Игру? Никогда не было такого, чтоб победы были одержаны с ТП? Было ведь? И не один раз, верно? А сколько раз Вы видели, чтоб в этих самых случаях, Игроки до начала игр предупреждали о том, что не смогут принять участие в игре или очень мала вероятность участия? Редко? Ни разу? В общем редко. Правда ведь?

Много раз бывали случаи, когда на турнирах с форматом "Playoff", одна пара или один игрок сражался за победу,а другой игрок, либо же пара проходили других с помощью ТП. Верно?

Теперь представьте себе ситуацию, когда те, кто играли за выход в следующий раунд будут недовольны тем, что другой игрок или пара не пришли на игру и их соперники по следующему раунду прошли в этот самый раунд без игры. Сколько таких случаев было бы.

Не поймите меня неправильно. Я понимаю Вас. Именно по этой причине, сознавая, что когда начнется турнир и сложится такая ситуация, что одним сообществам будет везти больше, другим меньше, все таки настанет такой момент, когда может быть волна негодования, еще до начала Турнира извинился, попросил о понимании и все, что было в моих силах пытался и пытаюсь сделать, чтоб не было возмущения.

Спрашиваю лично Вас, LenaMag. Как Вы думаете, возможно ли понимание лично с Вашей стороны? Это не первый и не последний турнир. Возможно в будущем, по той или иной причине, в том или ином случае, Вам нужна будет помощь со стороны Администрации или же со стороны Игроков. Помощь-в виде понимания, пойти навстречу, попытаться решить вопрос, исходя из индивидуального подход и так далее.

Как Вы думаете, ситуация прямо трагичная и ничего нельзя с этим сделать в том плане, чтоб со своей стороны тоже помочь провести Турнир на позитивной ноте? Я могу Вас лично попросить об этом? Это возможно?

Обращаюсь к игроку Finnick.

Поймите. Это ИСКЛЮЧЕНИЕ для ✰HALL OF FAME✰. Никогда раньше не обращался и не собираюсь с подобного рода просьбами или даже близко. Мы совершенно спокойно участвовали и при желании сможем участвовать на Турнирах 2 игроками и совершенно спокойно(в том плане, что третий игрок нам не нужен). Просто давно не играл и повторяю, желание победило. Клановый Турнир совпал с тем временным отрезком, когда у меня много свободного времени. Много- то есть больше, чем в любом другом месяце в году было, до данного турнира и не первый год уже так. Также, лично Вас заверяю, что НИКОГДА более и НИКАК более ✰HALL OF FAME✰ не создаст НИКАКИХ поводов для недовольства к ФОРМАТУ ТУРНИРА.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 15:20   #100
111slv
Монополист

Общий рейтинг: 79
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Уважаемая Администрация!
Выражаю свой протест, и прошу Вас исключить клан ✰HALL OF FAME✰ из турнира, согласно введённым именно Вами правилам!


Мы надеялись после осеннего турнира, согласно принятыми Вами поправками к правилам игры, что намъ удастся избежать откровенных сливов игр, но к сожалению мы вынуждены наблюдать, как ОДИН человек рушит турнир и демонстрирует откровенное пренебрежение к другим игрокам. Сложившееся положение я считаю нетерпимым.
Считаю, что поведение ЕДИНСТВЕННОГО представителя клана ROB_IMMORTAL является наглым и оскорбительным по отношению к другим участникам турнира. Поливая всё вокруг себя "Крокодиловыми слезами", данный человек ЗАРАНЕЕ знал, что сольёт свои игры, и соответственно весь турнир, потому что его единственный напарник уже БОЛЕЕ ГОДА, не появлялся в игре!

Такое поведение, на мой взгляд, должно строго пресекаться Администрацией турнира. В противном случае, даже главное событие Монополи Стар превращается в откровенный бардак.
Так же считаю, что необходимо обсудить и принять более строгие правила проведения турниров, дабы не допускать подобного в будущем.
111slv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star