Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2016, 13:44   #11
Элли
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 21
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 837
Cool ответ Якову)

Ну тут ситуация понятна))) все виноваты кроме я))))) и чтобы вы тут все не говори ли бы вы будете не правы)) а прав "наш Яков" вот и все))))
Элли вне форума  
Старый 09.05.2016, 13:56   #12
Алинка
Избранник небес

Общий рейтинг: 34
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 175
По умолчанию еще раз попытаюсь донести

А сами так то яростно выписываете в "неуместной теме? Не Вам же лично создана тема!! Но вы не упустили шанс пройти мимо. Или вам только положено создавать темы какие Вам угодно?? Повторюсь, здесь не говориться о правилах и о нарушениях, лично за себя Вам отвечу что я стараюсь тут играть НЕ НАРУШАЯ. И прихожу сюда приятно провести время, а не собирать пакостные скрины с чужих игр, где даже не участвуешь как игрок. Один негатив от такого, и желания играть из за таких моментов нет и не потому что мне уж очень хочется нарушить!
За собой каждый должен следить, в первую очередь.

Алинка вне форума  
Старый 09.05.2016, 14:45   #13
MalenkayaPakost
Избранник небес

Общий рейтинг: 28
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 65
По умолчанию для Яши ;)

При всем моем уважении к тебе,я всё таки выражу свое мнение на твои совершенно неуместные сообщения тут. Да что ты заладил то со своими правилами??? Вроде бы четко написано,что это предложение администрации и призыв игроков элементарно заходить в чужие игры под своими никами,не крыситься... Не слова про правила не сказано было, тут как нарушали правила,так и будут нарушать, на то они и созданы,чтоб их нарушать я не только про обмены сейчас говорю,но и про маты и оскобления.. И надеюсь твоё следующее сообщение будет не про правила,а то у меня создается такое впечатление,что тебе нечего больше сказать то в принципе.
Удачных тебе игр
MalenkayaPakost вне форума  
Старый 09.05.2016, 20:21   #14
DjArmin
Избранник небес

Общий рейтинг: 33
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalenkayaPakost Посмотреть сообщение
это предложение администрации и призыв игроков элементарно заходить в чужие игры под своими никами,не крыситься...
следуя вашей логике, модераторы, когда заходят в игру, они тоже крысятся?
Изначально эта тема не имеет смысла. Почему? Уже сто раз обьяснял выше, до вас же не доходит, вас возмущает, что я ответил.
Да просто нужно было думать перед тем как создавать подобные темы.
Почитайте, что написано выше... Не доступно? Пишу еще раз:
нет нарушений нет скринов, и не важно заходит кто-то в игру, смотрит кто либо, за вашими обменами...
Мы ж вам не запрещаем заходить и наблюдать и "шпионить" за нами.
Многие это делают, в том числе и вы, и задают вопросы на форуме где им обьясняют, что всё в рамках правил.
А значит они делают выводы и понимают где нарушение а где нет.

Есть правила игры и их нужно соблюдать, если вы играете по правилам, какой на вас можно выложить скриншот?
Разве что с матами, как это делают некоторые игроки за не имением нарушений что касается экономики игры.
Мне например по барабану, заходит вас тайно трое или сотня.

ЗЫ: играйте в настольную монополию
DjArmin вне форума  
Старый 09.05.2016, 21:44   #15
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,154
По умолчанию

Ребята, зачем вы все ругаетесь? Какой смысл?)
Девочки, Яша пытается до Вас донести, что если не будет нарушений, то и отпадает необходимость в предложении Сергея заходить в игру "видимкой" и вообще заходить в чьи-то игры.
Яша, девочки пытаются тебе объяснить, что правила всегда будут нарушаться, а, если кто-то в игру будет заходить и игроки это увидят, то они 10 раз подумают, прежде чем нарушить.
По поводу предложения, Серёж, в теме дня рождения Монополии указана такая возможность, как создавать приватные комнаты. Думаю, с обновлением игры, твоя тема потеряет смысл, потерпите немножко.))
Р.S.: Мне вообще непонятно, почему виноваты не те, кто нарушают, а те, кто задают вопросы.
Надюша, никто по играм не сидит сутками и потом по форумам не бегает, "теряя тапки". Мы задаём вопросы Администрации не для того, чтобы кого-то наказали, а для того, чтобы понять самим как можно играть, а как нельзя. Как уже неоднократно говорилось: слишком размыт этот пункт правил.
Всем добра и с праздником.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума  
Старый 20.05.2016, 11:50   #16
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Gadochka великолепно ответила. Уточнив для всех спорные моменты.
Повторюсь касательно захода в игры неавторизованых пользователей. Это нужно для привлечения новых игроков.
Тема закрыта воизбежание флуда.

p.s. Удалил сообщения, которые не касались темы.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star