Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2014, 00:27   #11
Монополист__Ка
Магнат

Общий рейтинг: 188
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
P.S.: Для более обдуманных шагов по переходу игроков из одного клана в другой, можно сделать это платной опцией. Например один раз в месяц все участники проекта могут вступать в кланы бесплатно, а если хочется чаще менять сообщества, то придётся заплатить дополнительный налог.
а вот эта идея очень хорошая! только не раз в месяц а даже раз в неделю можно сделать:)
Монополист__Ка вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:28   #12
Пятиборка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 12
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Я не знаю что такое "клан-мульт", у нас нет такой терминологии. В практике клановой жизни проекта уже есть клан "Охотники за черепами" организованный выходцами из "Охотников за головами". Сейчас два разные клана, хотя на начальном этапе там тоже народ бегал с одного в другой и обратно. В итоге имеем два состоявшихся и независимых друг от друга сообщества, здорово.

А теперь по подробней кто там куда бегал туда сюда назад? Ибо сама была в 1 из кланов, и что то я не помню чтоб у нас кто то туда сюда ходил, кто вышел и уходил в др клан, там же и оставался, и писать что была беготня, вот нинада того чего не было писать
Пятиборка вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:35   #13
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Вот именно два отдельных клана! участники которых не перебегают каждый час из клана в клан!
Так полгода прошло, а не 2 дня, состоялись и сформировались сообщества, состав определился.

Цитата:
Это не дело, что игроки каждый час перебегают туда сюда, тем самым играя за два клана одновременно!
Пожалуйста подробней, здесь... Как это может повлиять на капитал клана?
По логике, капитал клана будет расти быстрее если игроки будут играть только в нём, а не распылять свои силы и время на два сообщества.
Поиграл в одном, затем поиграл за другой клан и вывел два клана в призовые места? Ну если так, тогда конкуренты уж очень неактивные должны быть. Сомневаюсь что это возможно сделать одним составом.
Maxim вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:36   #14
111slv
Монополист

Общий рейтинг: 79
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 95
По умолчанию

Мне кажется, необxодимо ввести запрет на всякие переxоды из клана в клан, на момент проведения клановыx турниров. И тогда вопрос будет разрешен. На момент турнира, игрок будет наxодится там, где он xотел бы, и решил бы этот вопрос еще ДО ТУРНИРА.
111slv вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:39   #15
Пятиборка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 12
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Единственный случай, когда игрок RotoNOR за 5 минут вышел, из одного, вошел в другой и вернулся обратно, зашел чтоб вернуть долг был, а так про беготню тех кланов, скрины или др доказательства есть? Оч бы хотелось посматреть
Пятиборка вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:41   #16
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
А теперь по подробней кто там куда бегал туда сюда назад?
igor у Вас туда-сюда передвигался, это точно и народ пачками то набирался, то вновь улетучивался. Это нормально на момент формирования сообщества.
+ RotoNOR
Maxim вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:44   #17
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, необxодимо ввести запрет на всякие переxоды из клана в клан, на момент проведения клановыx турниров. И тогда вопрос будет разрешен. На момент турнира, игрок будет наxодится там, где он xотел бы, и решил бы этот вопрос еще ДО ТУРНИРА.
Спасибо, хорошая идея.
Maxim вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:52   #18
Монополист__Ка
Магнат

Общий рейтинг: 188
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, необxодимо ввести запрет на всякие переxоды из клана в клан, на момент проведения клановыx турниров. И тогда вопрос будет разрешен. На момент турнира, игрок будет наxодится там, где он xотел бы, и решил бы этот вопрос еще ДО ТУРНИРА.
полностью поддерживаю! тогда никому обидно не будет и никах вопросов не будет! в принципе из-за этого и возник этот вопрос
Монополист__Ка вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:55   #19
111slv
Монополист

Общий рейтинг: 79
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 95
По умолчанию

Maxim, сужу по xоккею и футболу, где подобные инциденты так же имели место быть) В результате, переxоды из клуба в клуб разрешены только в строго отведенное время и не во время турниров))
111slv вне форума  
Старый 22.10.2014, 00:56   #20
smoldy
Олигарх

Общий рейтинг: 310
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Я поддерживаю идею Славы!

Что они там будут делать вне турниров,мне все равно.....а вот во время них...будьте любезны сидеть в одном месте!

Последний раз редактировалось smoldy; 22.10.2014 в 01:01.
smoldy вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star