Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2014, 07:39   #1
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146777
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию когда будет ЧС

Когда уже сделают ЧС чтобы можно было оградить себя в играх от троллинга .Мне не понятно возмущение некоторых игроков таких как Tangens Altair86 поведением игрока Шариков играю с Александром в паре и вышеуказанные игроки регулярно заходят к нам в игры и провоцируют на скандалы . Я например сюда играть пришла а не снимать постоянно скрины и бегать жаловаться меня это утомляет.А выше названные товарищи приходят сюда в последнее время видимо только за тем чтоб поглумиться. Насколько я помню в ваши планы входило создание Черного Списка. Нельзя узнать когда свершится это чудо. И смогут ли игроки внесенные мною в ЧС посещать мои игры в качестве гостей ?
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 07:47   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 638
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

try-try, здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от try-try Посмотреть сообщение
Насколько я помню в ваши планы входило создание Черного Списка. Нельзя узнать когда свершится это чудо.
Уже работаем над этим и планируем до 1 марта запустить.
Цитата:
Сообщение от try-try Посмотреть сообщение
И смогут ли игроки внесенные мною в ЧС посещать мои игры в качестве гостей ?
Да. Функционал ЧС ограничивает присоединение игроков к созданной Вами игре, но не просмотр её. Хотя подумаем над этим, возможно реализуем.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 08:38   #3
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146777
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
try-try, здравствуйте!


Уже работаем над этим и планируем до 1 марта запустить.

Да. Функционал ЧС ограничивает присоединение игроков к созданной Вами игре, но не просмотр её. Хотя подумаем над этим, возможно реализуем.
Возможно просмотр и не стоит ограничивать нам всегда есть чему поучиться у других , а вот чтоб писать не могли гости из ЧС это было бы замечательно.
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:55   #4
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от try-try Посмотреть сообщение
Возможно просмотр и не стоит ограничивать нам всегда есть чему поучиться у других , а вот чтоб писать не могли гости из ЧС это было бы замечательно.
так твой Шарик там первый и окажется в этом ЧС!!!:D
Потому что он №1 по троллингу на моно!!
Я только не понимаю одного...почему такие двойные стандарты на проекте??Откуда они вдруг появились??Разве в правилах проекта игры не все игроки одинаковые??
Tangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:54   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Уточню по функционалу. Список ЧС будет не один, а у каждого игрока свой, личный.
Это оградит вас от игроков, партии с которыми вы считаете нежелательными.

Цитата:
Сообщение от Tangens Посмотреть сообщение
так твой Шарик там первый и окажется в этом ЧС!!!
Возможно в вашем ЧС и окажется, это ваше право.

Цитата:
Сообщение от Tangens Посмотреть сообщение
Я только не понимаю одного...почему такие двойные стандарты на проекте??Откуда они вдруг появились??Разве в правилах проекта игры не все игроки одинаковые??
Это будет действовать для всех игроков. Каждый сможет внести в свой ЧС тех, кого считает нужным. Не вижу тут никаких индивидуальных стандартов.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 03.02.2014 в 16:57.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:28   #6
Tih53
Олигарх

Общий рейтинг: 341
 
Аватар для Tih53
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Tih53 с помощью Skype™
Talking

Ну тогда давайте рассмотрим такую ситуацию... Допустим я играю с игроком "try-try". У игрока "try-try" в ЧС находится игрок с ником "Tangens". Этот игрок зашел к нам в игру и хочет со мной пообщаться "у меня в ЧС его нет" и так как он есть у Светы он не сможет мне написать? Это по моему бред!:D:D:D
__________________
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают. (с) Tih53
Tih53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:45   #7
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146777
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Знаешь что Паша дай ему свой скайп и общайся с ним там сколько хочешь. А если вдруг уважаемый Игорян окажется у тебя в друзьях то у тебя есть все шансы попасть в мой ЧС :D.
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:19   #8
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию

Цитата:
Допустим я играю с игроком "try-try". У игрока "try-try" в ЧС находится игрок с ником "Tangens". Этот игрок зашел к нам в игру и хочет со мной пообщаться "у меня в ЧС его нет" и так как он есть у Светы он не сможет мне написать?
Игрок A находящийся в ЧС у игрока B не сможет зайти участником в партию, где находится игрок B.

Что касается гостевого входа автоматического игнорирования сообщений, это пока лишь в планах, и не факт, что будет реализовано.

В ближайшее время будет реализован функционал добавления игрока в список друзей/врагов, и также функционал по не допусканию игроков из списка врагов к себе в партию.

После того, как будет введена основа, можно будет уже предлагать дальнейшие идеи по этой теме, осталось совсем немного ;)

Последний раз редактировалось Helena; 11.02.2014 в 14:56.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:46   #9
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Я полностью поддерживаю игрока Tih53!!
И считаю ,что оборонитель не прав в этом вопросе..получается,что мне даже нельзя будет зайти в те игры где играют мои друзья!!По моему это уже слишком!!!
Ув.игрок Тру тру скоро вообше останется с такими постами в адрес игроков одна..)))
Тебе видимо мало что ты по 20 минут с Шариком висишь и ждёшь пока к вам в игру зайдут..ты ещё и здесь не корректно отзываешься ладно обо мне..я уже не воспринимаю твой троллинг..и достаточно отсидел за него!))Но и самое непонятно,что ты некорректно относишься к другим игрокам!!
Дождёшься,что №1 в чёрном списке на моно у игроков будешь ты)))
Tangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:39   #10
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146777
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Игорь, читай внимательно что пишу,тебе мой совет,потом возмущайся. Ощущение, что тебе лишь бы сказать что-то в мой адрес )))
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star