Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2014, 01:21   #21
ZakirovES
Министр

Общий рейтинг: 144
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Отправить сообщение для ZakirovES с помощью Skype™
По умолчанию

Мое мнение: Не надо раздувать скандал на пустом месте! Я не хочу вставать ни на чью сторону, честно! И уж тем более кого-то обидеть в данной ситуации! Но здесь, я полностью согласен с Администрацией и мнением Максима:
Цитата:
По логике, капитал клана будет расти быстрее если игроки будут играть только в нём, а не распылять свои силы и время на два сообщества.
Поиграл в одном, затем поиграл за другой клан и вывел два клана в призовые места? Ну если так, тогда конкуренты уж очень неактивные должны быть. Сомневаюсь что это возможно сделать одним составом.
А тех игроков, которые пытаются уличить в обмане и все такое! Не проще ли сначала, например как сделал это я! Спросить у Глав клана, почему так происходит! я например, когда все это заметил, как Глава Клана полюбопытствовал у Главы Клана! Мне все объяснили и ответили! Что идет формирование! Идет помощь новым игрокам! Все стало понятно! Почему бы и нет! Я думаю, каждый кто будет создавать новый клан ( второй ) столкнется с теми же проблемами!
Что касается тех, кто против этого! И борется за рейтинг и считает, что правила нарушены! Не проще ли, просто Как игрок 111slv:
Цитата:
Мне кажется, необxодимо ввести запрет на всякие переxоды из клана в клан, на момент проведения клановыx турниров. И тогда вопрос будет разрешен. На момент турнира, игрок будет наxодится там, где он xотел бы, и решил бы этот вопрос еще ДО ТУРНИРА.
предложить хорошую идею и оградить! А не раздувать скандал и настраивать игроков друг против друга! Это всего лишь игра! Где большинство, я по крайней мере до сих пор надеюсь! Приходят, чтобы просто поиграть, по общаться с приятными людьми! Узнать что-то интересное! Поделиться опытом и просто хорошо провести время! Я думаю, точно такую же цель преследуют и Администрация проекта и модераторы( которые помогают каждый день ) избавиться от ругани, ругательств, и нечестных плохих игроков!
Спасибо!

p.s. Полностью поддерживаю идею Славы о переходах!
__________________
:)Без музыки жизнь была бы ошибкой!;)
ZakirovES вне форума  
Старый 22.10.2014, 02:50   #22
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
P.S.: Для более обдуманных шагов по переходу игроков из одного клана в другой, можно сделать это платной опцией. Например один раз в месяц все участники проекта могут вступать в кланы бесплатно, а если хочется чаще менять сообщества, то придётся заплатить дополнительный налог.
Поддерживаю.
__________________
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
WickedWitch вне форума  
Старый 22.10.2014, 02:53   #23
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 111slv Посмотреть сообщение
Мне кажется, необxодимо ввести запрет на всякие переxоды из клана в клан, на момент проведения клановыx турниров. И тогда вопрос будет разрешен. На момент турнира, игрок будет наxодится там, где он xотел бы, и решил бы этот вопрос еще ДО ТУРНИРА.
+++
__________________
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
WickedWitch вне форума  
Старый 22.10.2014, 03:41   #24
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 194
По умолчанию

Полностью поддерживаю предложение Славы о запрете перехода из клана в клан в период турнирной недели. А то получается, что и в осеннем турнире можно было бегать из клана в клан и играть за разные кланы - так? И в зимнем будем бегать - помогать друзьям, если у кого-то звания не хватит на крупные талисманы. Это надо пресечь раз и навсегда. В не турнирные дни - пусть бегают сколько хотят, формируют свои кланы, хотя ясно же, что цель то иная.
Ариэль вне форума  
Старый 22.10.2014, 04:52   #25
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
Talking

Доброе Утро Уважаемые !
1)Народ хочет играть в нашем клане , но к сожалению количество мест ограничено. Это не первый мои опыт создания второго клана. Первый эксперимент был с "Повелителями Удачи", к сожалению он прошел неудачно , после этого я повесила на гвоздь идею объединить большее количество людей для совместного времяпрепровождения, а наверное зря , если б я не опустила руки и создала ещё один клан раньше возможно мы не потеряли бы ещё нескольких интересных и весёлых людей и игроков, в том числе и Славу который сейчас у Монополистки . Как только расширят кланы мы скорее всего объединимся и не будем портить нервы окружающим нашими перебежками.
2)Вы так активно следите за нашим кланом, некоторые по моему вообще забыли, что это игровой сайт и возомнили себя детективами ( вместо играть и увеличивать капитал своему клану сидят с утра до вечера скринят и следят за чатом кто что написал:D ).Никто Вам не мешает создать ещё один клан. Вы видите только внешнюю часть всего процесса, а вы попробуйте сами и посмотрите как оно это.
3) Насчет платного перехода из клана в клан я полностью согласна, в рабство так в рабство. Я предлагаю ввести 10 стар за выход (5 клану+5 администрации).
Желаю всем Удачного Дня!

P.S.И вообще хватит тут ерундой заниматься , мы что играть сюда пришли ?! Предлагаю ввести контракты! Мысль сырая не продуманная, но можно обмозговать, а то как то тут всё не солидно))))))))

Последний раз редактировалось Васнецова; 22.10.2014 в 05:06.
Васнецова вне форума  
Старый 22.10.2014, 04:59   #26
ZakirovES
Министр

Общий рейтинг: 144
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Отправить сообщение для ZakirovES с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Насчет платного перехода из клана в клан я полностью согласна, в рабство так в рабство. Я предлагаю ввести 10 стар за выход (5 клану+5 администрации).
Желаю всем Удачного Дня!
А почему бы и нет) Я как Глава Клана за))) за выход из клана можно и увеличить плату))) и само собой налог Администрации)))
__________________
:)Без музыки жизнь была бы ошибкой!;)
ZakirovES вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:51   #27
Шариков
Властелин

Общий рейтинг: 65
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые!)
Все намного банальнее: просто клан СвеШарики всех победил и оказался везде на первых местах, у нас просто не осталось конкурентов...хнык-хнык и мы уже подумывали об уходе из игры как вдруг нас осенило!!!- а почему бы не создать второй клан и побеждать самих же себя ( это как в шахматах, когда играешь сам собой)
Так что уважаемые не надо нервничать и нести чушь про какую то накрутку. Я сомневаюсь, что кто то из выше комментирующих ситуацию товарищей не на словах , а на деле может что то сопоставить...
Мог бы прокомментировать слова каждого кто отписался в этой теме да что то уж больно смешно да и лень.
P.S. В планах создать третий клан
 
Старый 22.10.2014, 15:27   #28
Demitar
Избранник небес

Общий рейтинг: 22
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 111
Smile

платный выход в клан интересная мысль но есть пару нюансов
1. Кто пойдет в клан зная что при выходе надо заплатить - что усложнит процесс появления новых кланов так как игроки подумают надо им это или нет.
2. Предположим принят в клан а он просто забил и ему все равно есть он в клане или нет. Придется сообществу тратится чтоб его удалить. а если таких игроков больше то там все замрёт.

А в принципе я за, только плата с 10 старов)))

Последний раз редактировалось Demitar; 22.10.2014 в 15:27. Причина: не дописал
Demitar вне форума  
Старый 22.10.2014, 15:48   #29
slaver
Монополист

Общий рейтинг: 104
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Первый эксперимент был с "Повелителями Удачи", к сожалению он прошел неудачно , после этого я повесила на гвоздь идею объединить большее количество людей для совместного времяпрепровождения, а наверное зря , если б я не опустила руки и создала ещё один клан раньше возможно мы не потеряли бы ещё нескольких интересных и весёлых людей и игроков, в том числе и Славу который сейчас у Монополистки .
Так вы же сами удалили, и как то мы все равно общаемся, не ругались же, просто уехал по работе, и не выходил в игру. Все понимаю. А то что в клане Number one, так вернулся туда где был и как то это мое личное решение было в какой клан мне вступить!
slaver вне форума  
Старый 22.10.2014, 16:04   #30
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Спасибо всем высказавшимся по делу. Мы поняли беспокойства игроков и внесём правки до зимнего кланового турнира. Тема закрыта.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star