Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Конкурсы > Архив конкурсов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2018, 20:04   #1
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1255
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,738
Smile Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

ИТОГИ КОНКУРСА "ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018"

Шум зимних гуляний стихает, праздничные огни уже не так ярки, а гости расходятся по домам.
Пришло время подвести итоги новогоднего конкурса "Ёлка Monopoly Star".
I место: majechka85, приз 50
II место: Ариэль и Syma, приз: 20
III место: Dialog, приз: 10



Поощрительный приз в виде "Исполинского сундучка Фортуны" получают:
Regggina, chaika19, Finnick, kabankaban, kakakama и Lizzochka.
Спасибо всем участникам за труды и подаренное новогоднее настроение, Ваши красавицы навсегда останутся в архивах проекта!
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 21:08   #2
majechka85
Избранник небес

Общий рейтинг: 36
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Спасибо большое
majechka85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 21:10   #3
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Спасибо за конкурс

Судя по результатам победу отдали "своим", что же поздравляю, молодцы!

Хочу внести предложение, по проведению данного конкурса. Суть в том что бы фотографии присылались на специальный ящик проекта, до определенной даты, после от имени Моностара выкладываются присланные фотки в теме-опросе,Ю и лучшую ёлку выбирают пользователи. Мне кажется так будет честнее. Спасибо!

Всех с прошедшими праздниками!
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:44   #4
Regggina
Монополист

Общий рейтинг: 124
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Спасибо большое за подарок!!!! Полностью согласна с итогами конкурса!!! Ребята супер постарались!!! Творчески и креативно отнеслись к делу!!! МОЛОДЦЫ!!!
Regggina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 08:29   #5
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,153
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Спасибо за конкурс

Судя по результатам победу отдали "своим", что же поздравляю, молодцы!

Хочу внести предложение, по проведению данного конкурса. Суть в том что бы фотографии присылались на специальный ящик проекта, до определенной даты, после от имени Моностара выкладываются присланные фотки в теме-опросе,Ю и лучшую ёлку выбирают пользователи. Мне кажется так будет честнее. Спасибо!

Всех с прошедшими праздниками!
Привет, Стас. Вот прям интересно стало, кто из 4 победителей "свой" для Администрации, поясни, пожалуйста. Ну, кроме модератора Syma, конечно. Но, думаю, что её работа вполне заслуженно получила 2 место, учитывая сколько сил и времени потрачено было.
Ну, и объективно, ты считаешь, что твоя работа лучше, чем у тех, кого признали победителями?
По поводу твоего предложения - оно прекрасно, конечно, учитывая, что как раз кланы и будут голосовать за своих. Победителями будут становиться те, у кого больше друзей. Не думаю, что это справедливо.
Мои поздравления всем победителям конкурса.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 09:28   #6
Dialog
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 14
 
Аватар для Dialog
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 182
По умолчанию Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Спасибо)
__________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Dialog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 13:34   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 306
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,220
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Присоединяюсь к поздравлениям.
p.s. Finnick Можете написать в ОС обсудить и организовать свой конкурс с вашим бюджетом подарков.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:19   #8
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 21:15   #9
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение
Привет, Стас. Вот прям интересно стало, кто из 4 победителей "свой" для Администрации, поясни, пожалуйста. Ну, кроме модератора Syma, конечно. Но, думаю, что её работа вполне заслуженно получила 2 место, учитывая сколько сил и времени потрачено было.
Привет, Gadochkaaa, тут может я конечно не совсем верное дал определение тем, кто в числе победителей, тут под словом "свои", подразумевались участники, которые являются старожилами проекта, и в какой-то степени их действительно можно назвать своими по отношению к администрации.
Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение
Ну, и объективно, ты считаешь, что твоя работа лучше, чем у тех, кого признали победителями?
Давай здесь обсудим каждого победителя отдельно.
1. majechka85, если вернуться к теме конкурса и оценивать конкретно ёлочку, то она явно не дотягивает до 1-го места, та же елочка Ариэль намного интереснее и красивее, а первое место, скорее всего, здесь дано за собаку с рожками и надписью моностар, я понимаю это интересный и уникальный подход, но все же мы оцениваем елочки, а не символы нового года или собак.
2. Ариэль, это та елочка, которая, как я сказал ранее, заслуживает первое место, если не учитывать один момент, использование графического редактора, понятно что он использован для создание рамок, но правило гласит:
Цитата:
Сообщение от MonoSTAR Посмотреть сообщение

Использование графических редакторов не допускается.
Но если организаторы разрешили его использование данному участнику, я не против, и соответственно эта елочка 1 место.
3. Syma, веришь, нет, но тут я полностью согласен с решением, как и касательно "деление" второго места между модератором и игроком не являющимся членом администрации, так и её работы, а именно самодельных игрушек и красиво украшенной елочки
4. Dialog, интересная работа, гармонично украшенная импровизированная елочка, которая заслуживает второго места рядом с модератором.

Относительно моей елочки, и оставшихся, моя более яркая и насыщенно украшенная, и как мне кажется ей самое место на 3 ступени пьедестала.

Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение
По поводу твоего предложения - оно прекрасно, конечно, учитывая, что как раз кланы и будут голосовать за своих. Победителями будут становиться те, у кого больше друзей. Не думаю, что это справедливо.
Повторюсь что работы подаются например через обратную связь с темой "Конкурс "Елочка моностар", и выкладывается анонимно от имени Моностара, конечно согласен, что игрок может сказать в клане: "5 елочка моя голосуйте за неё", но в данном случае можно утроить двухэтапный отбор, то есть после голосовании участников, фотографии и результаты ананимно (без указания логинов игроков) передаются модерам и они утверждают или выносят свои вариант лучших елочек.
Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение
кланы и будут голосовать за своих
Модеры могут делать то же самое, или не голосовать за тех, кто им не совсем приятен или нравиться, хотя елочка у него лучше, а вот голосование по фото без имени автора, это самое точное голосование.

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
p.s. Finnick Можете написать в ОС обсудить и организовать свой конкурс с вашим бюджетом подарков.
Oboronitel, спасибо за предложение, подумаем, а что будет дальше покажет время)

p.s., Gadochkaaa, в подписи не хватает пробела (там где красным) "Никогда и ничего не просите.Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами все дадут!"
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 00:42   #10
MalenkayaPakost
Избранник небес

Общий рейтинг: 28
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Итоги конкурса «ЁЛКА MONOPOLY STAR '2018»

Даже тут Стас ноет, божечки.. Тебе самому не стрёмно еще?
MalenkayaPakost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star