Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2017, 03:18   #11
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Просмотрел скриншоты, при этом не вижу там чего-то необычного.
+ Не могу понять как это связанно с темой топика, а именно начислением бонусов за посещение.
Пожалуйста будьте более конкретны.
Тут связь в том, что такие партии, где 70% всего поля занимает соперник имея несколько монополий, примерно половина от общего числа проигранных партий, и как следствие такие исходы отпугивают новых игроков, которые начинают играть в мону и сталкиваясь с таким исходом, просто уходят молча. Что-то а на стром поле хоть я всего отиграл месяц, но такого (что бы 70% поля пренадлеюжало одному игроку) не встречал.

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
p.s. Касательно рандома, я не заставляю вас принимать на веру. Сделайте тесты в любое удобное время на выборке в 200 или 500 бросков кубика и увидите нормальное распределение.
Тема уже поднималась и была проверена многократно.
Рандом, генерирует случайный числа корректно, если в его работу не вмешиваются талики а как результат играешь просто так не имея побед как таковых, и собственно прироста опыта как для персонажа, так и для петомца
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:32   #12
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 306
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,220
По умолчанию

Я не понимаю как это относится к бонусам за посещение. Ну как-то совсем косвенно. Отпиши в отдельной теме более подробно свою идею. Переводить темы других игроков нет смысла.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star