Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2013, 20:56   #1
ftreff
Магнат

Общий рейтинг: 201
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Если за слив игры, игроку со стороны администрации полагается бан, то что полагается

Доброго времени суток.
Прежде чем начать свой спич, позвольте мне от всей души выразить глубокую признательность господину Обороте…. Оборонитель, за проявленную ко мне чуткость, снисхождение и великодушие. Я даже слегка всплакнул, из за оказанного мне этим господином, (ни смотря ни на что), столь высокого доверия.
А теперь позвольте, начну помолясь.
Я старался выдержать по возможности долгую паузу, что бы все желающие имели возможность высказать свое мнение до того момента когда я начну “оправдываться”. И был приятно удивлен тем, что публичного линчевания не состоялось. Не было танцев на моих костях. Никто меня не жалел. За что, всем, отдельное – дякую! А знаете причину, господа из администрации? Ваши подопечные далеко не идиоты, и понимают, в отличие от вас, что в каждом поступке должны быть логика и мотивы. А какие мотивы накручивать рейтинг могут быть у игрока с форой в семнадцать с половиной млн.? Может быть шикарные перспективы? Так нет – впереди ПУСТОТА. ( Ну разве что… может быть.. вы за сто миллионов обещали бы мне ролики). Может сзади мне на пятки наступали мои конкуренты? Тоже нет. В радиусе семнадцати миллионов ни одной живой души. Я нисколько не умАляю возможностей и способностей своих коллег по пьедесталу, но понадобилось бы по меньшей мере квартал, чтобы приблизиться ко мне. И то при условии, что я не сыграю ни одной игры. Спрашивается: На кой?? …человеку не взявшего ни разу, за все время, дополнительно кредит в конце игры, и тем самым добровольно отказавшегося от пяти -десяти миллионов дополнительных средств на свой счет, что бы потом позариться на сорок или пятьдесят тысяч??? А то что я принципиально не брал кредиты, здесь подтвердит каждый, (неважно ВИП он или “пролетарий”), кому в играх со мной не всегда везло. Кому не лень, возьмите калькулятор и посчитайте: две тысячи кредита, плюс бонус шестьсот и умножьте все это на семь тысяч побед. Как минимум в сорока процентах игр, мне кредит был без надобности и естественно я от него отказывался.
Осмелюсь сделать вывод. Либо у вас, господа из администрации, проблемы с причинноследственной связью, либо с совестью. Впрочем, к вашей совести мы еще вернемся.
На скрине, любезно предоставленным господином Павликом, (я нисколько не сомневаюсь, что его фамилия Морозов), четко виден ник одной из свидетельниц той игры. Двухминутное общение с этим игроком, могло расставить все точки. Она также как и я наблюдала постоянную затяжку времени со стороны моего соперника и постоянно пыталась вывести его на контакт. Могли так же поинтересоваться у самого ‘фотографа’, каким образом он и многие другие оказались так же свидетелями той игры. Все просто – прочитали сообщение в чате от ника R2Online, почти дословно: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИГРУ ftreff - *****. ИГРОК ***** - НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ. mama12 – я верно излагаю? Товарищ ‘Морозов’ – я ничего не путаю?? А теперь, угадайте с трех раз, кому принадлежит ник R2Online? ОН ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ. Это можно легко проверить по айпишнику. Надеюсь, хоть здесь не надо объяснять, как это делается? У вас там есть хоть один профессионал или всех по объявлению набираете?? Поскольку я всегда был создающим, и соперников не выбирал, то ко мне частенько захаживали подобного рода индивидуумы, и я решил зарегистрировать еще один ник как раз для таких вот случаев. Что была возможность сообщить в чат о беспределе. К сожалению пользоваться этим ником приходилось частенько… Возникает вопрос. Если бы в той игре у меня были корыстные мотивы, зачем мне самого себя подставлять??? Не сообщи я в чат – возможно никто бы и не знал.
Все это, естественно, можно было выяснить, не навешивая ярлыков. Но нужно ли это было администрации? Вот здесь мы и возвращаемся к совести…
Не обязательно быть великим финансистом и аналитиком, чтобы понимать, что моя монополия на первое место, негативнейшим образом влияет на привлекательность сайта для потенциальных игроков, (особенно азартных, именно они и приносят основной доход сайту), а так же снижают игровую мотивацию уже существующих, что неминуемо ведет к потере прибыли. Плюс сезонный фактор – отпуска, каникулы, море, природа. Кого сейчас можно удержать в четырех стенах у компа, тем более что верхние места расписаны на года вперед? А как можно повысить мотивацию и возродить интригу?? Правильно! То и было сделано. Зачем им игрок, на котором не только нельзя заработать (за все время я подарил конторе 25 руб. Стоимость своего первого стара. Все остальное я заработал сам) но еще и терпеть от него убытки? Сайт- то коммерческий. И в место того, чтобы разобраться с инцидентом за пару минут, администрация вцепилась в “фоторобот” Павлика, как в спасательный круг. Как ни крути, господа. Все очевидно. На лицо слив игрока. Факты и аргументы своей невиновности и нелепости обвинений, я разложил по полочкам. Ну а что скажите вы, господа из администрации, в свое оправдание. Согласитесь, мои аргументы не лишены логики. Во всяком случае, на фоне ваших обвинений… Посему возвращаюсь к своему главному вопросу, ставшим названием темы: “Если за слив игры, игроку со стороны администрации полагается бан, то что полагается самой администрации за слив игрока?”
К сожалению это не риторический вопрос. Под ярлыком ‘накрутчика’, админы могут слить не только любого неугодного им игрока, но любого монополиста особенно ВИПа, который брал кредиты в конце игры, например.. Ведь формально, взятие кредита без надобности может тоже считаться накруткой рейтинга…
З.Ы. Кого обидел, не берите в голову. Ведь мы накрутчики – народ суровый!
ftreff вне форума  
Старый 30.08.2013, 21:22   #2
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

так как Павлик зачем-то заливает на радикал и берет для скринов временные файлы, то данный файл более недоступен. Не будет ли так любезен Павел загрузить свой скрин корректно. Хотя бы вконтакт, например
Вопрос 1. зачем звать администраторов в игры? 4 скрина на форум и дальше уже сидеть или нет против тянучки - решать самому
Вопрос 2. Зачем нарушать правила, если знаешь, что у Администрации есть подобные мотивы?
Что касается взятия кредита без надобности, то в правилах не написано, что его можно брать только когда не хватает средств на покупку или постройку.
Что касается прибыли, то львиную долю прибыли составляет не покупка вип-статусов и даже не талисманов, а игры на стары. причем на крупные ставки. А это даже не полмонополии, а ограниченный круг лиц.
login-of вне форума  
Старый 30.08.2013, 21:52   #3
futurama
Министр

Общий рейтинг: 163
 
Аватар для futurama
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Вроде бы все очень складно... Но если игрок затягивал время и нарушал прочие правила, каким все-таки образом у тебя, Федор, оказалась вся карта?? Про это ты как-то не упомянул...
futurama вне форума  
Старый 31.08.2013, 02:44   #4
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,306
По умолчанию

как я поняла по словам Федора, ему дали шанс заколотить бабки на халяву, ну и тут он не смог отказаться
Милашечка вне форума  
Старый 31.08.2013, 03:11   #5
MansouR
Банкир

Общий рейтинг: 6129
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Всё объяснено логично и разложено по полочкам.
Фёдор - честный игрок. Я сам пару раз играл с ним 1х1 и, проигрывая, предлагал ему взять кредит, чтобы увеличить выигрыш. Он отказывался. Не верю, что он занимался накруткой рейтинга, который и так был его с большим отрывом.
Коммерческая составляющая проекта - вот причина его наказания.
Почему то вспомнилась подобная история, как в начале 2012 года админы "убили" тогдашнего лидера рейтинга с Украины (не помню его ник, то ли MSG, то ли MCN, не важно) за якобы махинации со старами. Но там тоже было всё далеко не однозначно. И вину на 100% никто не доказал. Кстати, второго участника той "афёры" (grom, кажется его ник), тогда простили и допустили обратно в игры.
Но пусть это всё будет на совести админов... Их дом - их правила.
MansouR вне форума  
Старый 31.08.2013, 14:37   #6
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

1) Брать или нет кредит это Ваше право. Использование или не использование этой игровой возможности не влечет за собой наказание.

2) Не ясно зачем звать в партию. В случае нарушения, по затягиванию, достаточно сделать 3-5 скриншотов поля с красным таймером игрока и выложить в разделе "Модерация процесса игры". Это гарантирует наказание нарушителя. Далее можно или попытаться победить в партии, или же выйти из нее.

3) Те кто не нарушают правила - не подвергаются наказанию. Это подтверждается длительной историей жалоб на форуме.
При опубликовании этой темы Вы не упомянули, как получилась такая расстановка фирм и капитала в партии.
Не ясно, как можно было законно заполучить все, без исключения, фирмы и капитал в несколько сотен миллионов игроку ftreff в то время как у его противника не было ни одной фирмы. Здесь явно был слив и/или договоренность.

4) Что касается прибыли. Если бы в monopolyStar.ru стремились к моментальной прибыли, то у нас была бы платная регистрация и/или ограничения на количество игр, но мы считаем этот путь не продуктивным. Мы нацелены на бесплатность основных услуг, а так же массовость и доступность дополнительных платных услуг для большинства. Тот факт, что игрок, бывшый в Топ1 по рейтингу не был заядлым реальщиком нас не смущает. Благодаря процессу игры он так же приносил нам прибыль.
По отрыву - этот процесс так же саморегилируется в игровых сообществах. Ведь из тысяч игроков находятся те, кто хотят быть выше к олимпу победителей в то время как у "старичков" проекта может снизиться рвение к достижению все больших и больших результатов. Тем более если далее пустота и не с кем соревноваться.

Я надеюсь в дальнейшем обида за найденное нарушение и наказание пройдет, вы сможете наверстать упущенный капитал и более подобных случаев с накруткой у Вас не повториться.

Цитата:
Сообщение от ftreff Посмотреть сообщение
А какие мотивы накручивать рейтинг могут быть у игрока с форой в семнадцать с половиной млн.?
Уверен ответ на этот вопрос у всех уже есть. Если была найдена партия, в которой был явный слив (Ведь ни у кого не вызовет сомнений партия на 2-х в которой все, без исключения, компании принадлежат одному игроку, к тому же с состоянием в несколько сотен миллионов), то вполне вероятно, что она была не одна.
Это может быть объяснением такого быстрого заработка капитала и семнадцатимилионного отрыва от других игроков.


Цитата:
Сообщение от ftreff Посмотреть сообщение
Ведь формально, взятие кредита без надобности может тоже считаться накруткой рейтинга…
Это заявление абсолютно лишено логики. Взятие или не взятие кредита не может стать причиной для наказания. Это лишь попытка игрока, получившего наказание, напугать игроков.
Oboronitel вне форума  
Старый 31.08.2013, 14:48   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MansouR Посмотреть сообщение
Почему то вспомнилась подобная история, как в начале 2012 года админы "убили" тогдашнего лидера рейтинга с Украины (не помню его ник, то ли MSG, то ли MCN, не важно) за якобы махинации со старами. Но там тоже было всё далеко не однозначно. И вину на 100% никто не доказал. Кстати, второго участника той "афёры" (grom, кажется его ник), тогда простили и допустили обратно в игры.
Но пусть это всё будет на совести админов... Их дом - их правила.
Предоставьте ссылки на темы/скриншоты или другие доказательства неправильно вынесенного наказания.
Насколько я помню не было такого, что б вина не была доказана.

Не стоит пытаться распространять провокационные слухи, без доказательств, в надежде еще более смягчить наказание или скомпрометировать администрацию.

Критика действий модераторов (неправильно вынесенное наказание, нарушениях правил) публикуется в разделе "Жалобы на работу модераторов" по форме.
Публикование подобного в других разделах, приведет лишь к удалению сообщения с последующим наказанием. Уверен это не то чего Вы хотите.

p.s. Все вопросы можно задать мне в ЛС (касательно правил и модерации, если что-то не ясно) или в ЛС касательно всех остальных вопросов.
Oboronitel вне форума  
Старый 31.08.2013, 17:05   #8
Hennessy-Chita
Магнат

Общий рейтинг: 27
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Hennessy-Chita с помощью Skype™
По умолчанию

Впервые увидела, что Федор может быть многословен)...Если мои "5 копеек" кого-то интересуют....верните Федору заработанный капитал и первое место..достойный игрок..хороший партнер в играх 2Х2...на таких , как он держится игра...а не на....(впрочем...промолчу...)
Hennessy-Chita вне форума  
Старый 31.08.2013, 19:27   #9
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Можно было забанить на неделю зачем трогать рейтинг это святое ,и до колличество побед ,и игар вам до него далеко он был, есть и будет лидер
электрик вне форума  
Старый 31.08.2013, 21:12   #10
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,306
По умолчанию

ему и так смягчили наказание. а вообще за такое сами знаете что делают. так что получил он по заслугам. он так и не объяснил, как поле его стало полностью, это же не реально. откуда столько денег и прочее.
Милашечка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star