Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Важная информация

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2018, 20:49   #1
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию кланы

я так понимаю, что Алиса чистенькая вышла!!! а то что грязью полила нас?? это как??? мне еще раз скрины скинуть???об ее лжи!!!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:57   #2
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,154
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от LenaMag Посмотреть сообщение
я так понимаю, что Алиса чистенькая вышла!!! а то что грязью полила нас?? это как??? мне еще раз скрины скинуть???об ее лжи!!!
Лен, ну я правда не понимаю вас уже. Или тебя, если это твоё личное мнение, и прям хочется продолжения скандала. Тему уже закрыли даже, всем сёстрам по серьгам раздали. Чего вы ещё хотите? Вы хотите линчевания Алисы на форуме и на гс? Сожжения на костре? Чего добиваетесь? Клан вам оставили - живите, радуйтесь, развивайте, ну.
Вы хотите, чтобы все подумали, что ваш клан идеальный, а все вокруг - злюки несправедливые? Грязью ваш клан не поливали, вы сами (твои соклановцы) с этим успешно справляетесь, пытаясь как-то оправдаться, но почему-то задевая в этих оправданиях других людей, а не отвечая за свои поступки и слова. Если помнишь, в теме почти все сомневались, в верности слов Алисы, в верности ваших поступков.
Сейчас вас что именно не устраивает?
Ну ведь все внимательно (надеюсь) читали прошлую тему, сделали выводы.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 22:45   #3
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от LenaMag Посмотреть сообщение
я так понимаю, что Алиса чистенькая вышла!!! а то что грязью полила нас?? это как??? мне еще раз скрины скинуть???об ее лжи!!!
Вопрос и к вам возникает, почему было не выложить эти скрины в первый день разбора, вы на форуме были, тему читали и молчали.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 22:47   #4
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: кланы

Ггалыч, когда Тебя грязью облили и одним враньем покрыли??? Утверждая одно, а на самом деле другое??? и ушла же чистенькая?? Я этим донести хотела все ее вранье, пойми!!! ни одному слову от нее верить нельзя!!!! так изгадить все!!! Ну да урок для меня, я поняла! нельзя кому то помогать и тем более верить!!!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 22:52   #5
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Вопрос и к вам возникает, почему было не выложить эти скрины в первый день разбора, вы на форуме были, тему читали и молчали.
потому что не додумалась зайти в телефонный скайп, а накануне как раз комп сломался, пришлось винду переустанавливать! вся переписка в телефонном те мобильном скайпе и сохранилась! А я пыталась вытащить это с компа!!!2 дня пыталась, но нашла!!!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 22:56   #6
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от LenaMag Посмотреть сообщение
потому что не додумалась зайти в телефонный скайп, а накануне как раз комп сломался, пришлось винду переустанавливать! вся переписка в телефонном те мобильном скайпе и сохранилась! А я пыталась вытащить это с компа!!!2 дня пыталась, но нашла!!!
Хорошая версия, но с вашей репутацией ни вам веры нет, ни Алисе, вы достойны друг друга. Максим просто молодец, считаю все разрулил правильно и нечего тут теперь по новому всё разводить.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 23:01   #7
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Хорошая версия, но с вашей репутацией ни вам веры нет, ни Алисе, вы достойны друг друга. Максим просто молодец, считаю все разрулил правильно и нечего тут теперь по новому всё разводить.
ну это твое мнение!!! я не собираюсь оправдываться! мое при себе!я для себя выводы сделала!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:03   #8
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Хорошая версия, но с вашей репутацией ни вам веры нет, ни Алисе, вы достойны друг друга. Максим просто молодец, считаю все разрулил правильно и нечего тут теперь по новому всё разводить.
А зачем ты вообще здесь выступаешь, если тебя это ни как ни касается?
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:20   #9
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: кланы

Стасик, только меня видишь опять ? Опять вам скучно стало, отрыл тему старенькую поворошить))) Найди себе уже другую жертву плиз)))
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 19:41   #10
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Стасик, только меня видишь опять ? Опять вам скучно стало, отрыл тему старенькую поворошить))) Найди себе уже другую жертву плиз)))
Не пытаюсь тебя задеть ни коим разом, просто не успел поинтересоваться когда было актуально, а заметив вспомнил и появился вопрос)
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star