Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2015, 07:48   #1
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Использование бага в игре

http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=17334

Добрыи День! Прошу Администрацию разобраться в этом случае и либо наказать виновного, как наказывали всех, кто пользовался багами в своих интересах, либо выложить список багов с описанием , которыми можно грамотно и безнаказанно пользоваться.
Васнецова вне форума  
Старый 02.09.2015, 13:55   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Васнецова!

На представленных скринах, в теме на которую Вы ссылаетесь, не зафиксирован факт использования бага.
Возможно вновь показалось...
Maxim вне форума  
Старый 02.09.2015, 19:09   #3
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Что значит нет использования бага?
1) В чате ясно видно что аукцион не состоялся, хотя до этого ничего на аукцион не было выставлено... то есть человек попав на какую то компанию что сделал, что аукцион не состоялся
2) То что он использовал баг, он убедительно подтвердил своими словами УМЕЕТ ГРАМОТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕДИТОМ.
Васнецова вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:11   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Я вижу что аукцион должен быть, но он не состоялся и на сегодняшний день это первое упоминание на форуме о подобном случае. Единичный это случай, или нет мы не знаем. Собственно как и не знаем механику бага. Исходя из этого я не могу утверждать того, что действия повлекшие к ошибке были намеренными и были ли они вообще. Повторюсь, нам не известна причина, а некоторые участники проекта уже и осудить успели ссылаясь на предыдущий опыт отдела модерации (которого у нас не было и быть не могло).

Да, на представленных скринах, в теме на которую Вы ссылаетесь, не зафиксирован факт использования бага.

P.S.: Если кому-то известны подробности этого, напишите мне в ЛС на форуме, или по внутриигровой почте.
Maxim вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:26   #5
Ломовцева
Монополист

Общий рейтинг: 99
 
Аватар для Ломовцева
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Ломовцева с помощью Skype™
По умолчанию

Максим, если Вы обратите внимание своё на 2-й скрин, там прекрасно можно увидеть, что человек даже не отрицает того, что он использовал баг. И даже не пытается доказывать что он не знает как так получилось, значит он сделал это специально. А то что на 1-ом скрине нет именно самой сделки, я просто не успела. Но я думаю достаточно и того что он этого не отрицает.
Ломовцева вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:33   #6
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Я вижу что аукцион должен быть, но он не состоялся и на сегодняшний день это первое упоминание на форуме о подобном случае. Единичный это случай, или нет мы не знаем. Собственно как и не знаем механику бага. Исходя из этого я не могу утверждать того, что действия повлекшие к ошибке были намеренными и были ли они вообще. Повторюсь, нам не известна причина, а некоторые участники проекта уже и осудить успели ссылаясь на предыдущий опыт отдела модерации (которого у нас не было и быть не могло).

Да, на представленных скринах, в теме на которую Вы ссылаетесь, не зафиксирован факт использования бага.

P.S.: Если кому-то известны подробности этого, напишите мне в ЛС на форуме, или по внутриигровой почте.
Я не могу понять почему так настоичево игнорируется признание самого игрока что он жто сделал намерено и ГРАМОТНО ?
Васнецова вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:38   #7
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Татьяна, я достаточно внимательно изучил и первый и второй скрин и в том, что Вы преподносите как очевидность нарушения (игрок подтверждает использование бага), я не вижу ничего "криминального".

Вам спасибо за то что обратили моё внимание на сей факт, в ближайшее время хочу пообщаться с Вами и с Вашим соперником по той партии на предмет произошедшего, но опять же не в целях кого-то упрекать в содеянном, а постараться выяснить что и как произошло, возможно ведь и я не до конца понял тот смысл, что Вы пытаетесь донести до Администрации проекта.
Maxim вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:39   #8
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Максим , Вам самому известно, как это делается, да и сам игрок этого не скрывает особо!!! Думаю в личнои беседе он Вам подробно сможет рассказать )))))))))))
Васнецова вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:44   #9
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Я могу вам напомнить некоторые примеры багов менее криминального характера о которых люди даже не знали т.к.это были баги игры и к ним относились куда серьёзнее нежели отнеслись к этому, где игрок ещё и гордится тем , как круто он умеет...
Васнецова вне форума  
Старый 02.09.2015, 20:47   #10
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему так настоичево игнорируется признание самого игрока что он жто сделал намерено и ГРАМОТНО ?
Я понимаю это "мысли вслух", или вопрос риторический... Если нет, мне нечего Вам ответить по существу, Светлана. Фантазировать на тему - о чём шла беседа на протяжении минуты, предшествующей второму скрину, можно бесконечно.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star