Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2014, 11:15   #1
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию А нужны ли такие блюстители порядка?

Уважаемая Администрация проекта ! Мне не понятна позиция некоторых модераторов , таких как L_Volynets и riki00007. Эти люди были избранны для того чтобы следить за порядком и подсказывать как деиствовать в тех или иных ситуациях. А что делают они... участвуя в играх и видя как на их глазах происходит нарушения они не пресекают его , предложив людям сдаться или совершить обратныи мен, они со злым умыслом продолжают тихонько себе играть , а потом выкладывают на форум скрины http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14341 http://46.182.27.196/forum/showthread.php?t=12599 , которые ведут к блокировке. Может стоит провести с ними беседу и дать им чёткие указания для чего их избрали и в чём суть их работы.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:01   #2
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 55
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация проекта ! Мне не понятна позиция некоторых модераторов , таких как L_Volynets и riki00007. Эти люди были избранны для того чтобы следить за порядком и подсказывать как деиствовать в тех или иных ситуациях. А что делают они... участвуя в играх и видя как на их глазах происходит нарушения они не пресекают его , предложив людям сдаться или совершить обратныи мен, они со злым умыслом продолжают тихонько себе играть , а потом выкладывают на форум скрины http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14341 http://46.182.27.196/forum/showthread.php?t=12599 , которые ведут к блокировке. Может стоит провести с ними беседу и дать им чёткие указания для чего их избрали и в чём суть их работы.
Полностью поддерживаю.
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)
Kontra2161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:12   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Вы пытаетесь навязать на модераторов свое видение указаний. Сделав их виновными в не исполнении этих, навязанных им, норм.
Это не правильно. У них есть руководство и указания, которые они исполняют. Притом качественно, это подтверждает малое количество принятых жалоб.

Касательно предупреждений, они не предусмотрены в случаях тяжких нарушений. Это не флуд и не капс. Причем игроки опытные и уверен хорошо разбираются в игре.

Я всегда писал о том, что в случае если вы не уверены в обмене - не делайте его. В данном случае, насколько я знаю, никаких вопросов у игроков не возникало. Они молча произвели обмен. В случае если вы играете с модератором можно узнать будет ли такой обмен правомерен. Уверен модеатор не откажет вам в этом и подскажет.


Так же есть очень много примеров в модерации процесса игры. Если чувствуете неясность и остались вопросы - можно спросить у меня лично, через ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:26   #4
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14349

Я не пытаюсь никому навязывать ничего. Мне просто кажется странным ,что вместо того ,чтобы предотвратить нарушение, Ваши модераторы доводят дело до блокировки. Это указание администрации ?
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

Последний раз редактировалось Maxim; 09.12.2014 в 14:42.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:42   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь никому навязывать ничего. Мне просто кажется странным ,что вместо того ,чтобы предотвратить нарушение, Ваши модераторы доводят дело до блокировки. Это указание администрации ?
Светлана, это человеческий фактор, вопрос порядочности и личностных качеств сотрудника. Мне подобный подход не близок, считаю что вопрос мог быть решён внутри игровой партии. В тоже время, модератор не допустил нарушения инструкций ОМ, а игроки совершили грубое нарушение правил проекта. Моё личное мнение, если хотите - я не поддерживаю подобного и давайте уже закроем эту тему.

Последний раз редактировалось Maxim; 09.12.2014 в 14:52.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star