Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2014, 22:50   #21
vovanidze
Избранник небес

Общий рейтинг: 26
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Любимая администрация у людей пропадает желание играть из за проклятий. Я общался со многими игроками ,все не в восторге. Смысл покупать исполин на удачу который и так не мало стоит для того что б тебе наслали проклятья и перестал он работать? Вы просто проклятьями можете развалить игру, оно вам надо.
.Прислушайтесь к людям,может стоить их вообще убрать,так как это всегда является причиной оскорблений друг друга и появляется вражда у игроков.А смысл игры уже все забыли.Всегда с уважением к Вам)
vovanidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 02:11   #22
DrakoDmG
Буржуй

Общий рейтинг: 1429
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 2
Thumbs down Простите но свинство...

Многоуважаемая Администрация.
А Вы не задумывались о том, что просьбы и пожелания когда они массовые и идут от людей которые приносят Вам между прочим прибыль, стоит хотя бы адекватно рассмотреть?

Как пример, купил человек талисманы, ну скажем исполины, сколько они там стоят я не в курсе не покупал пока, но думаю что прилично.
Начал этот человек играть, попался ему в игре какой то неадекватный школьник, которого угораздило купить там не знаю с маминого телефона 5-10 сундуков и попались ему там эти проклятия. Ну начал этот школьник проигрывать(ему не повезло) на кого ему злиться? на соперника!!! Закидал он этого соперника (ни за что) собственно пачкой проклятий. Ему в итоге плевать, он пошел играть дальше с кем то еще. А человек который потратил деньги, купил хорошие талисманы, что бы поиграть на равных скажем с людьми с такими же да же талисманами что делать?
Он просто забивает на игру в расстройстве. Ну 2-3 таких случая и человек этот просто забьет на игру и уйдет в какой либо другой проект. Именно потому что такое вот свинское отношение.

А еще больше свинство это то что непонятно кто проклял и даже нельзя восстановить справедливость послав такое же проклятие ему что бы успокоить себя морально хотя бы.

А еще больше свинство извините уж, что Вы как Администрация почему то плевать хотели на жалобы по этому поводу. Причем замечу что Вам тут пишут многие уважаемые игроки, а ни кто попало из разряда зашел поиграть на часок. Человека который зашел поиграть раз в неделю или раз в месяц это не стало бы парить никак. А тех как раз кто играет постоянно 7 дней в неделю, и играет хорошо это задевает очень сильно!

Можно много чего еще написать по этому поводу, но блин и так много букв(которые к сожалению скорее всего да же не будут прочитаны, не то что обдуманы) правильно нафиг время тратить.

С Уважением
Drako
DrakoDmG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 11:04   #23
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 193
По умолчанию

Поддерживаю все вышесказанное. И также хочу добавить... Проклятия можно получить только из сундучков за которые люди платят реальные деньги и не малые, а получают совершенно не нужную им штуку, которую для себя с пользой использовать никак нельзя. Я считаю, что это не правильно и не честно. Ну и конечно эти проклятия напоминают игры в детском саду... сделай гадость другому за спиной. Огромная просьба, уберите проклятия!
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 14:59   #24
Белгородец
Магнат

Общий рейтинг: 216
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Как было сказано выше игроком Ариэль
Цитата:
Проклятия можно получить только из сундучков за которые люди платят реальные деньги и не малые, а получают совершенно не нужную им штуку, которую для себя с пользой использовать никак нельзя
Заостряя внимание на сундуках; признание фортуны и проклятие появились с их введением. Давно известно, что спрос рождает предложение. А это неплохой заработок для организаторов данного проекта. Сейчас, в связи с проклятием, уже начались спекуляции в игре с продажей и покупкой признания фортуны, и что меня удивляет,администрацией это приветствуется и даже хотят ввести нововведение "Рынок".
Многие сейчас просят что бы в Лавке подарков появились в продаже анти проклятия. Опять повторюсь: Спрос рождает предложение
Раньше же играли без сундуков фортуны, так зачем вы их сейчас покупаете!? Для того чтобы внести разнообразия в игру, так довольствуйтесь теперь. Жажда азарта и выигрыша 100 стар берет над вами верх!?

Если вспомнить, как играли пол года назад, все было намного проще. Сюда заходили для приятного времяпровождения и общения.
Белгородец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:05   #25
RotoNOR
Министр

Общий рейтинг: 139
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Здравствуйте! Я полностью поддерживаю Настю,она правильно говорит про то, что многие не хотят играть из-за негативных талисманов.Появляються новые игроки в Монополии,покупают талисманы,ВИПы и получив проклятия не могут ничего сделать,так как про фортуну многие незнают да и немогут взять её.Я предлогаю уменьшить их воздействие до минимума если невозможно их убрать.Сделать возможным появление рынка, и продажу сундуков...( спасибо за внимание)
__________________
:):):)
RotoNOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 18:46   #26
Demitar
Избранник небес

Общий рейтинг: 22
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Согласен с тем что проклятия отбивают охоту играть. Хотя есть в них и что-то положительное. Если они кого то радуют то пусть будут. В целом считаю что они вредят проэкту. Но как я понял они предусмотрены были еще с начало жизнь проэкта. Так что будет трудно от них избавится.
Demitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:41   #27
alonak111
Монополист

Общий рейтинг: 120
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 19
По умолчанию проклятия

Уважаемая Администрация!

Поддерживаю все вышесказанное.
Знаю игроков которые практически перестали играть из за этих проклятий.
Посылаются один за другим , даже передохнуть не успеваешь(
Ну если их невозможно совсем изъять из игры , то было бы неплохо хотя бы чтобы была опция видеть кто их посылает. пока мы здесь все не перессорились(

спасибо!
alonak111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:07   #28
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию проклятия

Уважаемая администрация! Вы планируете решать вопрос с проклятиями или дальше будете испытывать терпение игроков ?
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 08:58   #29
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Спасибо автору и всем отписавшимся в теме за обратную связь. Негативные эффекты находящиеся на руках у игроков никуда не денутся, но мы учтём Ваше настроение при формировании следующей партии "сундучков".
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:19   #30
Катюша_Лапуша
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному и считаю эти проклятия совершенно ненужной штукой, присылать которые как-то низко. Мне вот очень обидно и не по-себе из-за них, что кто-то последние 3 дня шлет их одно за одним, хотя я никого словом недобрым не обидела. Не понимаю, кто из игроков нормальных может заниматься такими низкими делишками. Прошу вас убрать эти проклятия или хотя бы сделать меньше сундуков с ними
Катюша_Лапуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star