Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2014, 03:47   #1
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию Статья 2

Статья 2 Персонажи
Создание более одного персонажа* и использование его для своего обогащения или любой другой помощи. Под "любая другая помощь", подразумевается: игра в одной игровой комнате более одним аккаунтом; обсуждение в чатах игры действий своих аккаунтов, или Администрации; регистрация в Турнирных играх.
* проверяется по IP-адресу (в большинстве случаях, совпадение IP-адреса является доказательством правонарушения)
Наказание: блокировка персонажей + бан основного аккаунта от 2 суток (основной аккаунт определяется по дате регистрации).
Эти же деяния, совершенные повторно: блокировка персонажей + бан основного персонажа от 5 суток

Уважаемая Администрация, из этой статьи следует что: нельзя играть основным персонажем и мультом в одной комнате
и на сколько Я понимаю это правило подразумевает игру одного и того же человека в одной комнате под разными персонажами,
но наказание вы наложили на двух разных людей которые играли в одной комнате, Я думаю что большая часть монополии знает что Жоржета
и Борисович разные люди в том числе и Вы! В таком случае хочу спросить, почему в правилах не указано что нельзя играть в одной
комнате членам одной семьи ну или хотя бы почему нас не предупредили о том что Я с сыном не могу играть вместе а сразу же заблокировали?
Вопрос этот к тому что если бы мы были осведомлены, что членам одной семьи запрещено играть в одной комнате, естественно
мы этого ни когда не сделали!
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 05:20   #2
Снеженика
Министр

Общий рейтинг: 150
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Кстати для меня тоже больная тема...
Пример: я и кот0808 заходим в комнату на пятерых, играем честно , без слива и подыгрывания друг другу, соперники потихоньку банкротятся и мы остаемся друг против друга....наши действия? прекратить игру?....Вы можете ответить, что нам вообще теперь нельзя находится в одной комнате...но это уже несерьезно, ребята)))
В игре Жоржеты и Борисовича-обычная ситуация, без слива, моно отстроены, обмены адекватные....В чем нарушение?))
Понимаю, что "правила справедливы для всех"....но может все таки делать исключения для людей. которые ВОЛЕЮ СУДЬБЫ вынуждены играть с одного АЙ-ПИ?))...тем более с Вашей помощью, Уважаемая администрация, их становится все больше)))(ЛанаСвет и Макселл, Ялло и Камнеежка)
С уважением, Снеженика...

Последний раз редактировалось Снеженика; 07.01.2014 в 05:24.
Снеженика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 19:49   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Вскоре будет одно заявление для играющих с одного IP родственников. Ожидайте.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:55   #4
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Так за что же нас заблокировали? по статье номер 2?Получается основной аккаунт Жоржета, мульт Борисович.Хотя все прекрасно знают что это два разных человека, в том числе и вы, уважаемые администраторы.Так вот по статье номер 2 Жоржета накручивает себе рейтинг. так получается не стыковка. выиграл мульт Борисович. Так получается за что же нас все таки наказали, а просто за то что мы волею судьбы родственники, и таких как мы в моно очень много.Мне сказали сделать скрины где играют родственники в одной комнате.А зачем?Они разве что нибудь нарушают? Они просто играют .не нарушая ни каких правил. играют и получают от этого удовольствие, так за что же их наказывать?В правилах монополии не написано . что родственникам запрещено играть в одной игровой комнате, так значит наше наказание не законно.Хотя закон что дышло,как повернул так и вышло.В жизни по крайней мере можно обжаловать в суде наказание.А здесь получается прав тот у кого больше прав.На данный момент вы хотите внести какие то новые правила по поводу родственников, но когда вы нас наказывали этого правила не было и наказывать нас было совершенно не за что.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:48   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
все прекрасно знают что это два разных человека
Мне об этом не известно.

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
накручивает себе рейтинг
Я не говорил что наказание из-за накрутки. Более того в нашем обсуждении через ЛС я уточнил что здесь речь шла не о накрутке, ибо за нее более суровое наказание.

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
таких как мы в моно очень много
То что другие так же нарушают правила не дает оправдания нарушившим их.

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
На данный момент вы хотите внести какие то новые правила по поводу родственников
Вы меня не верно поняли.

Сейчас готовятся некоторые изменения, как внутренние, так и внешние, касательно экономических правил, но они все еще в доработке.

В данный момент вторая статья экономических правил остается неизменной начиная с 03 апреля 2013 и она этот случай учитывает. то что вы ранее избегали наказание обусловлено удачей и вашими редкими совместными партиями.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:07   #6
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Сейчас выложил на всеобщее обозрение тему Заявки для игры родственниками.
В ней можно отметиться для того что бы не подпасть под наказание.

К тому же есть хорошее дополнение, для тех кто хочет играть с родственником. Это возможно в случае договоренности с администратором.

Договоренность состоит из 2-х частей:
1) Нужно доказать мне или Максиму, что вы являетесь отдельными людьми.
2) Вы принимаете условие о том, что в случае нарушения ЭП вы получите более суровое наказание, вплоть до пожизненного бана.

Еще раз уточню, что это не нововведение в правилах. Это лишь дополнение, которое смягчает правило и вносит в него ясность.

p.s. Вы можете сослужить своим знакомым, играющим с родственниками, хорошую службу и рассказать им об этой теме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 08.01.2014 в 02:19.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:25   #7
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Уважаемый Oboronitel, новый закон вы приняли только сейчас, но наказали нас вчера. получается не состыковка, вы не находите?Если , вы нас наказали по статье номер 2 . то там четко написано, что я не имею права создавать себе мульта и использовать его в своих целях, допустим Борисович мой мульт, так почему я тогда не выиграла в той игре а проиграла,получается я сама накручивала рейтинг своему мульту, как то не логично.И позвольте вам не поверить в то .что вы не знали, что Борисович и Жоржета, два разных человека.Вы до конца не разобрались в нашей ситуации и просто вынесли наказание,и если будете честны, то не справедливое наказание.Я уже писала и повторюсь, мы не нарушали ни каких правил, была чисто игровая ситуация,ни кто ни кому не накручивал рейтинг.Причем мы играли в комнате с модератором . и если бы вы хотели до конца во всем разобраться, могли бы у нее поинтересоваться, как все было на самом деле.И еще, для того что бы признать свою не правоту, надо быть очень сильным человеком,далеко не каждому это дано.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:29   #8
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
То что другие так же нарушают правила не дает оправдания нарушившим их.
Скажите пожалуйста, какие правила были нарушены.Правило вы создали только что,а раньше ни где не было написано, что родственникам нельзя играть в одной комнате, и получается что ни кто правило не нарушал, по одной простой причине, его просто не существовало.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 02:36   #9
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

И еще хотела бы узнать, если мы вам пришлем свои ксерокопии паспортов этого будет достаточно. для того что бы доказать что мы два разных человека.К тому же мы готовы , с радостью с вами пообщаться по скайпу.
Жоржета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:03   #10
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
новый закон вы приняли только сейчас
Это не является новым законом.

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Причем мы играли в комнате с модератором . и если бы вы хотели до конца во всем разобраться, могли бы у нее поинтересоваться, как все было на самом деле.
Насколько я помню, в партии была модератор Милашечка. Она не занимается сейчас подобными нарушениями, так как перешла в ранг модератора недавно. Соответственно у нее нет информации и доступа к инструментам для разбора подобных случаев.

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
вы не знали, что Борисович и Жоржета, два разных человека
Я этого до сих пор и не знаю.


Для того что б более не подпадать под бан по ст 2 ЭП - создайте заявку в этой теме по форме. Это не займет много времени.



Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
какие правила были нарушены
Вы нарушили ст 2 ЭП - персонажи. Она действовала еще до ввода этой темы и действует сейчас. Если вы внимательно прочитаете новую тему, то вы заметите, что она лишь проясняет правила, а не изменяет их.
т.е. правило действовало и действует и будет действовать в будущем. Ваш случай не первый.


Ваш случай привел к обсуждению и смягчению политики. Администрация идет вам на встречу и дает новую возможность. Теперь возможны так же и совместные игры между родственниками. Для этого им необходимо связаться со мной или Максимом через ЛС или же обратиться в ОС. Насколько я помню из обсуждения в ЛС вам не требуются совместные игры. В случае если вы заходите иметь такую возможность в той же теме есть инструкция.


Если сейчас, кто-то из игроков, играющих с одного IP будет замечен в одной партии, то они понесут аналогичное вашему наказание. Новая тема несет скорее информативный характер. Такие возможно только в случае личной договоренности с администрацией.


Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
В данный момент вторая статья экономических правил остается неизменной начиная с 03 апреля 2013 и она этот случай учитывает. то что вы ранее избегали наказание обусловлено удачей и вашими редкими совместными партиями.
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Еще раз уточню, что это не нововведение в правилах. Это лишь дополнение, которое смягчает правило и вносит в него ясность.
Здесь, а так же в ЛС я это уже упоминал.
Пожалуйста, перечитайте мои сообщения более внимательно.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star